Schwinn club - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Schwinn club

  1. #31

    По умолчанию

    Принимайте в компанию... Стал сегодня обладателем Schwinn Rocket ...
    Сразу обнаружил - что задний аморт - мертвый (точнее работает только пружинка).
    Поэтому сразу вопрос - на что менять мертвый RST22 ?
    в качестве кандидатов рассматриваю
    Marzocchi Roco F http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=47840 (с оставлением родной пружины).
    Suntour RS9 Epicon LOD http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=47900
    либо Fox Vanilla с ебея...

    вопрос в том - что выбрать ? с учетом того - что вообще то я хотел амморт менять только по весне - и лишних денег совсем нет.
    и еще вопрос - новые амморты поголовно идут без башингов. и где к ним башинги брать тогда ? озадачен...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iiaz Посмотреть сообщение
    новые амморты поголовно идут без башингов. и где к ним башинги брать тогда ?
    обычно аморты без башингов, т.к. крепёжные отверстия в раме не унифицированы и каждый производитель делает по своему..

    заказывать у токаря

  3. #33

    По умолчанию

    вел перебран...
    удивили реально лайтовые железки (руль например - 265г... легче трувативовского рейзера Stylo). Раму взвешать не догадался - но тоже реально легкая (по ощущениям - существенно легче GT I-Drive 5 близкой ростовки). Так что думаю - что собрать на основе этой рамы нетяжелый байк для марафонов КК - вполне возможно...
    амморт перед выбрасыванием в помойку - решил раскурочить... взял кувалдометр и керн... и разобрал его %)
    Внутри масла не обнаружено. Залил трансмиссионку автомобильную. Демпфер - задемпферил.
    Но полилось из него - сильно... Ничего - разберусь. Вилочное масло возьму и зиму на этой пружинке откатаюсь. А по весне - лайтовый воздушный с платформой - как и рассчитывал. Плюс вилочку воздушную... Серый фокс сюда так и просится... Вилсет под бескамерку... и вперед... %)

  4. #34
    Веломаньяк
    Байк
    Schwinn Frontier GS (2008)
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Спрошу сдесь пожалуй. Есть в наличии Schwinn Frontier GS 2008 вот этот http://www.velosite.ru/catalog/velos...frontier_gs_2/
    За пару лет накатал я на нем не много, что то около 1000 км. С нова поменял сантуровскую систему на Шимано, сантур тупо был кривой, за одно и каретку поменял на картридж. еще из замен, был менян передний переклюк на Аливу. Ну в принципе и все. Велик используется аккуратно, моется смазывается, короч доволен я.
    В прошлом июне родилась дочь, щас ей 9 месяцев, к лету будет почти год, живем мы в деревне, и я думаю что годовалому киндеру будет очень интересно, забавно и познавательно покататься не в коляске а на велике вместе с папкой по округе.
    По этому рассматриваю вариант установки ПЕРЕДНЕГО детского кресла. Заднее не рассматривается по причине 9 килограмого веса ребенка, невозможности наблюдать за ним, отсуствием длительных поездок.
    народ есть какие либо засады в установки детского кресла на Швин? такого http://www.i-torg.ru/goods.php?id=17990
    Нужно ли менять руль и вынос???
    и еще прокатнулся я на велике с нормальной вилкой. Теперь ищется б/у вилка в районе 3000р. Если есть какие либо засады ( особенности) замены вилки на Швине , прошу просветить.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Ximik; 14.03.2011 в 17:10.

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Медведь-Шатун
    Байк
    GT Avalanche Disc 3.0 (2011)
    Адрес
    Москва, Нагатинский затон
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Люди человеки) В пятницу станул счастливым обладателем Idol Woodoo (2011) Расскажите хоть что нибудь про Idol а то в инэте инфы минимум(((

  6. #36
    Почитаю и маньячу! Аватар для I-one
    Байк
    Вergamont_trailster_ex_7_0 Giant TranceX4
    Адрес
    Москва Битца
    Сообщений
    2,226

    По умолчанию

    тоже отпишусь вот уже 3 года катаю на Швине Вложение 76935

  7. #37

    По умолчанию

    опаньки!
    оказывается не всех швиноводофф передавили зубилы!
    рад за вас , братья! пис!
    я короче тут в бородатые времена отписывался по поводу того, на чем катал в то время. это был байк на раме Schwinn Rocket 88 2001 года с параллелограмной подвеской. и вот я только что обнаружил что эта рама находится у меня!
    мне она не нужна - может найдутся ценители? по цене - точно договоримся!

    на раме установлен лайтовый воздушный амморт dt swiss ssd 190l
    буковка l в названии символизирует наличие локаута )))))
    очень лайтовая и эффективная хреновина!

    всем респект! если что - сигнальте в личку!!!
    целую всех в рот!
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведь-Шатун Посмотреть сообщение
    Люди человеки) В пятницу станул счастливым обладателем Idol Woodoo (2011) Расскажите хоть что нибудь про Idol а то в инэте инфы минимум(((
    возможно неактуально уже. но может кому для справки интересно. Не берусь конечно говорить, что инфа точная, но насколько мне известно изначально Idol Bikes - российская контора, разработка компании Гирвас Спорт. бренд достаточно молодой. Сейчас блуждает инфа, что разработкой занимается Schwinn, зачем, за что не знаю, да и не особо интересно!

    По теме мой первый байк Schwinn Mesa GS '09, в принципе был доволен, весной продал на смену, долго решался, хотел оставить, но цена нового байка заставила расстаться с первенцем

  9. #39

    По умолчанию

    Ну и у меня Швинн.
    По принципу "а взрослому мне не нужен взрослый велосипед"

  10. #40

    По умолчанию

    Йииииихаааа!!! Закзал себе Schwinn Searcher man 4, жду прибытия с нетерпением! (Ждать еще 2 недели) сразу заказал на него свет передний и задний Cateye EL130, что еще на него надо? Компьютер, держатель для воды, зеркало, насос? Вел сначала купил а потом только почитав интернет понял что купил легенду)) марке более 115 лет(!) нигде не могу найти в параматрах вес нигде не указан сколько он весит? В магазине он мне сразу понравился, а проехал сразу пошел на кассу платить)) обошелся в 460 долл. 18" рам не было пришлось заказывать.. Теперь в предвкушении, мало нашел отзывов о этой марке здесь, на иностранных форумах есть, но мало.
    Последний раз редактировалось Amadeus; 16.01.2013 в 08:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Schwinn Moab 2 '98
    от Gebo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 12:56
  2. FS: Schwinn Frontier GS
    от Durango в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 19:43
  3. SCHWINN
    от LogofFski в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 18:06
  4. Schwinn vs ?
    от VitalkaDrug в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 03:45
  5. Schwinn Moab (2)-? :)
    от Gebo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 14:10

Метки этой темы