Epic Specialized
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Epic Specialized

  1. #1

    По умолчанию Epic Specialized

    Есть желание купить Epic Specialized, но как он отнесётся к моим привычкам прыгать с бордюров и ездить по лестницам? Поделитесь опытом!

  2. #2

    По умолчанию

    Опытом не поделюсь, но это совершенно не для лестниц и бордюров техника. По сути - туристическо-кантрийный двухподвес. Долбить его в стиле street - не лучшее занятие.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию Эпик

    Извиняюсь за бестолковость, хочу катать агрессивный кросс на природе, но по городу приходится ездить по лестницам, позорно идти пешком...

  4. #4

    По умолчанию

    А, если тебе на природе агрессивный кросс (я так понимаю, просто обычное кросс-кантри), то можешь брать - вел достойный. Но по лестницам все же настоятельно советую заднюю подвеску не долбить особо сильно. Дольше проживет.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #5
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Высокочтимый Norcoroman! Нравится мне этот вел из-за самоблокирующейся подвески, ибо люблю я забираться сам на горы, с которых катаюсь. Мой любимый хардтейл в сентябре на Кавказе на спуске перепадом 900м приходилось постоянно тормозить на грани потери управления, пока не закипел Hayes...Захотелось двухподвес.

  6. #6

    По умолчанию

    Высокочтимый Гость!

    Я совершенно не понял, к чему это Ваше сообщение. Более того, я не понимаю, какая в нем связь между желанием двухподвеса и нежеланием Эпика из-за его "самоблокирующейся" подвески. Какое отношение перегрев тормозов имеет к подвеске - я не знаю.

    Специально же повторюсь: я на этом веле не катался. Но по отзывам весьма уважаемых людей - владельцев этой модели, вел очень хорош.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    2 Vano : могу предположить, что сей аппарат не сильно распространен в массах, по одной ма-аленькой, но веской причине -достаточно дорог. Я полагаю, что Вам следует заглянуть сюда http://www.onbike.ru/forum/index.php?showtopic=539 , связаться с владельцем этого байка и узнать интересующие Вас подробности, так сказать, "из первых рук".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Epic #2
    от Charlez в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 18:17
  2. Specialized Epic Marathon
    от Charlez в разделе Мои два колеса
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 11:27
  3. Specialized Epic S-Works, 08, L
    от Sheva в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 17:18
  4. Specialized Epic
    от Tloster в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 17:25