Солить питьевую воду? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Солить питьевую воду?

  1. #21
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 09.10.2007 22:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Дмитрий
    5% скидку в Канте дают и по карточкам Триал-спорт и Спортмастер.[/b]
    к сожалению, с июля уже не дают %(

    теперь у Канта свои карточки.

    если кому 5% надо - вэлкам
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(WhiteWolf @ 09.10.2007 23:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    к сожалению, с июля уже не дают %(

    теперь у Канта свои карточки.

    если кому 5% надо - вэлкам [/b]
    9 августа покупал рюкзак в Канте на Нагорной по Триаловской карте, инфа мелким подчерком в объявлении под кассой.
    На следующей неделе собирался купить женский велорюкзак в подарок. Ещё одну карточку в коллекцию, млин, солить мне их что ли? (Это я к тому что каждая фирма под 5 % скидки себе целевую группу набирает. Кант долгое время скидывал по чужим картам, правда продавцы это не афишировали. Т.к. в этом магазине бывает то, чего нет в других, придётся завести ещё один кусочек цветного пластика )
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  3. #23
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 09.10.2007 23:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    9 августа покупал рюкзак в Канте на Нагорной по Триаловской карте, инфа мелким подчерком в объявлении под кассой.
    На следующей неделе собирался купить женский велорюкзак в подарок. Ещё одну карточку в коллекцию, млин, солить мне их что ли?[/b]
    я в эту субботу там был. затаривался, в итоге карточку дали )
    Триаловская не прокатила, увы.
    насчет "с июля..." мне сказала девушка на кассе, так что за что, как говорится, купил - за то и продаю

    карточки - по ходу, да. либо солить, либо мариновать %)

    ЗЫ я в пт из Мск на 2 недели тогось, так что если кому карточку оставить - плз озаботьтесь мне в личку отписАться
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 09.10.2007 22:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    2 Дмитрий
    Deuter веломаны больше хвалят, чем ругают, а гидраторы их ,вроде, самые удобные и безотказные. Другими не довелось пользоваться, да и нужды нет. Вместительность, легко моется и чистится, высасывается до последней капли, дополняет облик "космонавта" для интерисующихся обывателей. Рюкзаки этой фирмы тоже весьма удобны, хоть я и приверженец Dakine. 5% скидку в Канте дают и по карточкам Триал-спорт и Спортмастер. Ещё приличный выбор рюкзаков, гидраторов и даже Кэмэлбеков в Альпиндустрии. Цены с Кантом похожие.[/b]
    Благодарю за пояснение!

  5. #25

    По умолчанию

    Какой еще Multipower, вы чего? Лучше уж тогда Регидрон, т.к. это лекарственное средство, были проведены клинические испытания его эффективности. А Multipower - это БАД, к тому же фирма с не слишком хорошей репутацией. Толи из-за оригинальных продуктов не слишком хорошего качества, толи подделок.
    Sometimes, things happen that are just out of your control

  6. #26

    По умолчанию

    2 Skeptik88
    Осторожно, диллеры Вас покусают!
    А я его целую ванну выпил, даже с L-карнитином :cry2: , но в один прекрасный момент Multipower надоел! Изостар и чай рулит!
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Skeptik88 @ 11.10.2007 19:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А Multipower - это БАД,[/b]
    чего-чего? Никакой это не БАД.
    Love The Ride

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 11.10.2007 22:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чего-чего? Никакой это не БАД.[/b]
    Как это не БАД? Точно не лекарственное средство http://www.drugreg.ru/Bases/WebReestrQuery.asp. Если быть точным sports supplement. Причем в данном случае непонятного происхождения.
    Sometimes, things happen that are just out of your control

  9. #29
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,891
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Не смейте сыпать пищевую соль в воду! Бред какой.
    В аптеке купите лучше - РЕГИДРОН

    P.S.
    Pursuit очень правильно все описал.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #30

    Thumbs up

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 08.10.2007 23:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё это водяное добро я вожу в рюкзаке в гидраторе Deuter на 3 литра и не могу нарадоваться на его продуманность. Теплее (а не крепче) 50-60 градусов в него заливать не надо, да и в недрах рюкзака он хорошо держит температуру напитка, как теплого, так и холодного. Запас порошка легко возить с собой, вода без газа в каждом ларьке.[/b]
    Pursuit, а объясните мне еще раз. Пожалуйста. Тепло держит емкость с жидкостью или сам рюкзак? Я так понимаю, что сам рюкзак. Вот такой нужно брать, да? И вот этот чехол нужен? А вот гидратор не нужен, ибо он уже в комплекте идет? Правильно все я понял?

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 12.10.2007 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не смейте сыпать пищевую соль в воду![/b]
    Да. Это мы уже выяснили. Спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прыжки в воду на велах
    от kors в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 13:33