Плавание, бассейны - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 93 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 929

Тема: Плавание, бассейны

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sommerzeit @ 25.11.2007 12:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У тебя есть прекрасный бассейн под боком, с озонированной водой (ну раньше был, по крайней мере). От м. Коньково садишься на 36 маршрутку и едешь в сторону Медицинского университета до конца (это будет тупик в конце ул. Бакулева). 5 мин - и всех делов.[/b]
    Sommerzeit
    <div class='quotetop'>Цитата(Xbyufxuer)</div>
    Вчера впервые за 7 лет плавал в бассейне...
    С тех пор, как покинул бауманку, вообще плавал только 1 раз - в Байкале - но это и плаванием не назовешь. Так, бултыхание в прибое...
    Давно уже собирались сходить, да все откладывалось, то справки нет, то времени то денег. И даже позавчера уже совсем было намылились туда, но дела задержали так, что я даже не успевал очки купить. А старые очки давно надоели, хотелось новых. Да и шапочки нет.. В результате первое посещение бассейна мне обошлось примерно в штуку рублей, ибо справку, купленную курьером за 300руб я благополучно прозабыл дома и пришлось там "осматриваться" у бассейнового врача. 200руб за 3 месяца, и 50руб подруга отдала за справку на 1 раз (!) гыгыгыгы. Фотошоп рулит! Зато её справка вроде будет действительна и в других бассейнах, чего я не могу точно гарантировать о купленной...
    Очки я в результате взял самые дорогие Arena за 400руб с голубыми линзами и неопреновой прокладкой, шапочку за 90руб какую-то нитяную простую, а остальное у меня своё

    Сам бассейн "Юность" оказался вполне приятным, мы пришли к сеансу 21-00, но было еще многовато народу и по совету администраторши подождали полчаса до предпоследнего в 21-45, когда уже стало посвободнее. Шкафчики на ключиках, кличики - на вешалках в бассейне. Душевая мне как непритязательному туристу - вполне нормальная. Даже не особо грязно, в ФОК МГТУ им Баумана гораздо грязнее было 7 лет назад. Есть фены в раздевалке, что Sawe с её роскошными волосами очень полезно. Вода озонируется, сравнительно чистая (хотя после целого дня конечно грязь плавает, но утром на первые сеансы с 6-30 я приезжать не осилю, хоть и стоят они 130руб а не 150 как прочие)
    В общем, впечатление скорее приятное, удоволетворительно. А на фоне прочих московских бассейнов - я подозреваю, что хорошо.

    Кроме того, еще до захода я провентилировал вопрос с приездом на байке Администрация типа не будет возражать, если я пристегну байк в вестибюле, на пандусе для колясок под присмотром охраны. Конечно, в час пик этого делать не стоит, но на последний сеанс или с утра - запросто! Ну или в крайнем случае на их автостоянке под камерой, хотя надеюсь что пустят внутрь. Мне это очень важно, поскольку ездить на байке в этот басс мне быстрее всего, даже машины - из-за пробок, а на байке просто спускаться по Островитянова или через Тропарёво. И обратно - вкручиваем

    Так что велики шансы что именно этот бассейн я изберу для постоянных тренировок (хотя попробую еще парочку), а они мне очень и очень нужны, как показал опыт.
    Ибо отсутствие практики это мменя дико ослабило. Как оказалось, навыки плавания остались (когда-то я даже на разряд сдавал), недаром меня 1,5 года дрючили, а вот сил и мышц - не осталось гыгыгыгы ))

    Как только оказался в воде - тельце возбудилось и я рванул кролем. 25 метров показались таким пустяком, только-только пульс разгоняется до 180 (по ощущениям, надо будет одевать пульсометр ради интереса и для понту) - бассейн кончается.
    Дыхалка ваще ни к черту. Как будто диагноз бронхиальной астмы подтверждается Под водой - секунд 20 максимум, если плыть глубоко а не просто "поплавком" болтаться. Даже на пол-бассейна не хватает. И мышцы устали, уже к середине занятия дико болели предплечья и что-то еще, те, которые подмышками проходят, соединяя руку с грудью. Все от кроля, причем с левой стороны болит до сих пор, а там при выходе - даже руку поднять не мог от дикой боли. Дома попытался даже не подтянуться, а просто повисеть на турнике - не получилось. Больно однако. Ужас, но теперь я точно посвящу зиму приведению себя в порядок...

    Абонемент в этот бассейн - 8 раз в месяц, обойдется в 1080руб. Недорого даже для меня. Надо будет собрать титан и на нём ездить.[/b]

  2. #42

    По умолчанию

    А существуют ли бассейны, где работает тренер?

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 25.11.2007 12:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Sommerzeit [/b]
    А мне туда вообще пешком из дома, а вот ни разу не была, год назад ходила в Олимпийский. Ну не дурость?? А щас какая-то апатия дурацкая, вообще ничего не хочется. Может, на Новый Год в Адлере растрясусь...
    ....Кто два раза старое помянет, тому очки не нужны...

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(fargus @ 25.11.2007 19:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А существуют ли бассейны, где работает тренер?[/b]
    каждый первый.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 26.11.2007 12:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    каждый первый.[/b]

    Ребята, а может дейтвительно замутим тему бассейна!!! Надо просто решить где удобно всем территориально и по времени. И толпой пойти отрываться. У кого какие предложения??? :excl:
    МТБ туры в Италии (Червиния)

  6. #46
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Команда тигровых купальников против белых? Ась?))
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 27.11.2007 17:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Команда тигровых купальников против белых? Ась?))[/b]
    Ага!!! Когда заплыв???
    МТБ туры в Италии (Червиния)

  8. #48
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Рыжая бестия @ 27.11.2007 16:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага!!! Когда заплыв???[/b]
    набираем команды...........
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 27.11.2007 18:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    набираем команды...........[/b]

    Возьмите меняяяя, пожалуйста!!! :hiya: Я вам в чем - нибудь пригожусь!!!
    МТБ туры в Италии (Червиния)

  10. #50

    По умолчанию

    Йа вот в Сетуньский хожу=) Тут вроде где-то уже говорили о стоимости=) Ща с тренером занимаюсь в субботу и воскресение рано утром - народу вроде не так много, но всё равно некоторые ихтиандры, которые на таран идут, раздражают...
    А ещё оч прикольный бассейн на филях=) Насколько помню когда летом ходил - там народу ваще по минимуму было... один раз вообще в одиночку плавал))) такая тишинаааа и плаваешь...кайфф=)
    летом вроде бы на филях стоимость было - 170р за 45 минут.
    Ну...спрафки нужны везде и всегда, однако, что с ними что без - одна фигня=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)