Как пить зимой и где прятать воду - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Как пить зимой и где прятать воду

  1. #21

    По умолчанию

    mykola07, нержавеющие термоса на велосипеде без подвески лопаются и перестают держать тепло. Теперь вожу только на теле, где не так сильно его колбасит.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  2. #22
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,277

    По умолчанию

    Так я ж и говорю,что под него тряпку подложил довольно таки толстую,чтобы не колбасился.
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    флягу можно замотать в газету, это продлит время жидкого состояния воды в ней...
    я ещё чайную ложку морской соли растворял, но это на любителя))
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #24

    По умолчанию

    Обычный 2л Camelback одеваю под куртку, трубка внутри. Заливаю 0.5 - 0.8, чтобы сильно не выпирал, изотоник к концу покатушки теплый. Выглядит конечно не гламурно, но зато хоть весь день так езди, вода не замерзнет и спине чуть теплее.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    mykola07, нержавеющие термоса на велосипеде без подвески лопаются и перестают держать тепло. Теперь вожу только на теле, где не так сильно его колбасит.
    В каком месте лопаются термосы из нержавеющей стали? По сварочному шву?

  6. #26

    По умолчанию

    Fathom, хз, где-то внутри. Туда попадает воздух, теплопередача возрастает, и термос перестает держать тепло. Как флягу его использовать можно...
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Fathom, хз, где-то внутри. Туда попадает воздух, теплопередача возрастает, и термос перестает держать тепло. Как флягу его использовать можно...
    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    mykola07, нержавеющие термоса на велосипеде без подвески лопаются и перестают держать тепло. Теперь вожу только на теле, где не так сильно его колбасит.
    Если на двухподвесе его возить то не лопаются?

  8. #28

    По умолчанию

    Fathom, я не пробовал, так как зимой езжу на ригидах. Подвес у меня для лета, по лесам напрямки до места ездить. Зимой там только лыжи.
    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  9. #29

    По умолчанию

    Фляга-термос IBERA IB-WB2 INOX (0.5) - ниче не ломается, не болтается, тепло держит оч долго, пользоваться удобно. Использую уже 3ю зиму.

  10. #30
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,277

    По умолчанию

    Блин,0,5 всего то.
    Я 1,5 выпиваю за пару часов активного катания.
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Как одеваться зимой в ПВД (мембранные куртки)
    от Melnik в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 05:34
  3. Что пить зимой во время покатушек?
    от Valeriymin в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.01.2017, 00:15
  4. 2 вела - ГДЕ И КАК ХРАНИТЬ и СОХРАНИТЬ?
    от kosta в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2005, 13:48