Какой головной свет выбрать?
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какой головной свет выбрать?

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Какой головной свет выбрать?

    Криптон
    Ксенон
    Светодиоды

    Что из этого ест меньше и светит лучше? На сколько я понимаю - это криптон?

  2. #2

  3. #3
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    моя пользует такой комплект:
    светодиодка ноунеймовая, на 3 диода - габарит и ближний свет (около метра от колеса, широкое пятно)
    две галогенки hl1600 - дальний свет, включается при езде по пересеченке в темноте, т.к. быстро разряжается, но эффект весьма впечатляет.
    Суммарно получаю коридор четкого света длиной около 7 и шириной около 3 метров.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  4. #4

    По умолчанию

    Ест меньше диод. Светит лучше галоген.
    Я использую глогенку cat eye hl-1500. Как габарит хватает за глаза. Заявленные три часа светит. Как фара...вчера ехал по дождем в лесу. В полной темноте конечно слабовата. Думаю поставить вторую.

  5. #5

    По умолчанию

    у меня светодиодка Кэт ай ЕЛь 500. За её цену имхо брать не стоит. Лучше взять 2 галогенки и еще на аккумы хватит. Равно как и ЕЛь 300 - тоже слишком дорогая.

  6. #6

    По умолчанию

    Недавно прикупил Cat Eye HL-EL300. В целом, доволен, практически все, что мне надо есть. Единственный ее минус - цена. Альтернатива ей - ноунеймовский фонарь с индикатором зарядки батареи.
    Подумываю о покупке второго фонаря в качестве ближнего света, ну и чтоб был :D
    Если сломаны руки и ноги, лечить надо голову

  7. #7

    По умолчанию

    Ксенон имеет наибольший КПД и абсолютную мощность, на втором месте по КПД светодиоды - с небольшой мощностью, далее криптон - приемлемая мощность, низкий КПД.
    на аквадискотеке

  8. #8

    По умолчанию

    CatEye HL-EL200 три диода, метров на пять-семь ночью светит, луч правда узковат. Как габаритка в городе хороша, батарейки не менял уже год, при том, что обычно после захода солнца катаюсь. У друга HL 500, галогенка, кажется, светит поярче, но он давно ей не пользовался потому, что ни как батарейки не купит

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(root4star @ 29.06.2005 20:33) [snapback]49342[/snapback]</div>
    Ест меньше диод. Светит лучше галоген.
    Я использую глогенку cat eye hl-1500. Как габарит хватает за глаза. Заявленные три часа светит.[/b]
    Батарейки или аккумы (емкость)?
    Ищу компанию для катания в Измайлово и окрестностях.
    http://garage.stormway.ru ... http://elagin-pavel.livejournal.com

  10. #10

    По умолчанию

    у меня Cat Eye HL-EL300 светит нормально, хватает надолго. Светодиоды - единственный вариант для катания ночью или надо кучу запасных батареек с собой возить. Насчет цены, незнаю, 700р имхо вполне адекватная цена, особенно если подделки продаются за 400+
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КАКОЙ ВЫБРАТЬ ВЕЛИК
    от ULU в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 15:44
  2. какой выбрать
    от HiRURG в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 03:58
  3. Какой выбрать?
    от Liss22 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 21:19
  4. Какой головной свет выбрать?
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00