2 января 2014. Pulse Sports Battle в Ромашково - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6111415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 198

Тема: 2 января 2014. Pulse Sports Battle в Ромашково

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    А вот этот человек мне кажется знаком, каждое утро , вроде бы он, через Строгино куда-то, видимо на работу едет.
    Я как-то ещё подумал, мол, а чего ж я его нигде на соревнованиях не узнаю.
    Могу ошибаться, но, по-моему, это Локтев Владимир.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но, по-моему, это Локтев Владимир.
    Ну что это Локтев Владимир я уже вычислил по номеру, там отчётливо "4" и "5" угадываются , а в протоколе других номеров просто нет.
    Так это всё-таки "он", тот кто через Строгино по утрам едет на работу ?

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    А там не поймёшь .... вот с этого момента...ты ещё подбадриваешь "молодец, молодец , давай !"
    мне показалось 414, я ещё подумал, что человек меня на 140 секунд объехал. в протоколе этот номер у девушки.

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от абитуриент Посмотреть сообщение
    Ну что это Локтев Владимир я уже вычислил по номеру, там отчётливо "4" и "5" угадываются , а в протоколе других номеров просто нет.
    Так это всё-таки "он", тот кто через Строгино по утрам едет на работу ?
    он)))))

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    Привет, коллега! А как тебе удалось развернуться там перед кассами? Мы тоже туда зарулили на свою голову, за что дважды поплатились на сумму 2*100 руб. Возможность как-то развернуться нам не дали, заставили оплатить въезд на участок. Мы доехали до блажайшей развязки и развернулись в обратную сторону, подъехали к шлагбаумам и показали еще теплый чек, однако эти УРОДЫ, по-другому никак не скажешь, заставили снова оплатить 100 рублей за выезд с ихнего несчастного участка. Препирались-препирались, но ничего не помогло. Зашибись проехали 2 км за 200 рублей. РОССИЯ!!!
    Мы тоже попали на эту платную дорогу, только с охранниками, всё-таки удалось договориться за спасибо. Они нам указали на разрыв в пластиковом отбойнике перед КПП, там мы и повернули обратно.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    мне показалось 414
    Ну точно, Ксения Черных ! ...думаю , будь у неё посильней соперницы , она и не 140 секунд привезла бы . Отсутствие жёсткой конкуренции среди "леди" расхолаживает барышень , вообще-то. Так на Строгинском марафоне, осеннем, это точно так - по идеи, те бырышни, что засветились на соревнованиях с весны, и не раз, по моему мнению не должны в конце сезона идти на 30км ( в Строгино то бишь) ... Я бы , вообще , отменил "тридцатку" в Строгино , осенью, для "леди" - пусть тренируются круглый год !

  7. #157

    По умолчанию

    Съездили в Ромашково на новогодний баттл. Несмотря на трудности с нахождением парковок, мероприятие очень понравилось. Отличной темой стала обогреваемая палатка с тепловой пушкой, в которой можно было погреться, переодеться или просушить вещи.

    Проехав просмотровый круг на шипах, понял, что они тут совершенно лишние. Метнулся к Дикси в машину за летним Michelin Wild Gripp 2.0 и поставил их вместо килограмовых Ice Spiker. Переобулся в контакты, выпил изотоника и велосипед стал ощущаться совсем по-другому.

    Старт был раздельным. Первыми на дистанцию ушли лыжники, затем через паузу велосипедисты, а потом легкоатлеты. Между участниками устанавливалась пауза 10 секунд. Получив при регистрации номер 382, мне нужно было стартовать вторым. Рассчитывая на какле-нибудь место в топе, это было преимуществом, т.к. не пришлось бы совершать обгоны, теряя секунды.

    12:40:00 - стартует первый велосипедист номер 381.
    12:40:10 - срываюсь со старта с легкой пробуксовкой и набираю скорость на спуске. Секунд через 20 обгоняю первого участника и далее моя задача - чтобы никто не обогнал.



    Пульсомер я не стал одевать, все равно он тупо скажет, что я превысил все возможные и невозможные зоны, только лишний вес таскать. Валю со спусков на все деньги, резина позволяет не зарываться в снежный наст и нормально держет на поворотах, если чуть притормозить. Но на одном из них переднее колесо срывает вправо и возникает возможность отжига. Но обошлось, оттолкнулся ногой и поехал дальше. Трасса широкая и без сложных технических элементов. Таблички "Опасный спуск!!" вызывают легкую иронию и ностальгию по Протвинским волл-райдам

    Тем временем уже половина трассы позади, а меня еще ни кто не догнал. Хорошо. Терпим. Чижовский подъем преодалел, дальше легкотня, прибавляем газу. Сзади слышатся крики подбадривания зрителей кого-то из соперников. Давим тапку на всякий случай еще сильнее, ведь нельзя допустить, чтобы кто-то обогнал! Ну может быть хоть раз повезет влезть на тумбочку?

    Проезжаю развилку "На Москву" и вот уже финишная прямая. Финиширую. Ни кто не обогнал. Радость, поставленную задачу выполнил. Но вскоре финиширует еще несколько участников и оказывается, они стартовали с весомой задержкой. В итоге 4 место в Велоспорт с результатом 00:22:40.3.

    Отдышался и пошел пить чай с тортиками, спасибо организаторам!
    Также как и многие, был удивлен обилием снега в лесу. Как-будто всю ночь его делали. Думаю, если бы организаторы закинули побольше фоток трассы, то приехало бы гораздо больше участников, а так напуганные остались дома.

    Еще раз благодарю всех, от кого зависела эта праздничная гонка и кто сделал все возможное, чтобы она состоялась!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось IlyaGT; 03.01.2014 в 15:26.

  8. #158
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    Думаю, если бы организаторы закинули побольше фоток трассы, то приехало бы гораздо больше участников, а так напуганные остал
    Да, это нам на будущее! Обязательно будем делать фото с трассы накануне соревнований. (спасибо). И спасибо за отчет! Отлично!

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    Нужно отметить, что на старт попал только с третьей попытки, потому что съехать с МКАДа на парковку как было нарисовано, оказалось нереально.
    Цитата Сообщение от IlyaGT Посмотреть сообщение
    Мы тоже туда зарулили на свою голову, за что дважды поплатились на сумму 2*100 руб.
    Мда, приносим свои извинения, наш косяк, нужно было более подробно всё расписать. Раньше там был один съезд, теперь там целых три (!) съезда с МКАД....

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    спсб за видеоэкшн...прикольно.. ехал за поролоном..даж не обратил внимание на камеру.. обогнал.долгомаячил в кадре..уехалдалеко..поролон догналменя..он уехал..я догнал..тудасюда пообгонялись..я обогнал и уехалсовсем.. япрям весь фильмсобоюзанял..))
    ...изза лени снимать издаля праильный вел,завешенный другими тремя..поехал на (специальнозимней тяжелой) чугунной житишке..на которую накануне поставил диван-седло от складного шульца..на килограммовой нокии в тяжеленных ботинках..типа подышать просто..но потомзакусилудила..и проклял лень.. на сревы надобно ехать как на сревы..всеравно потом адреналином накроет и поедешь наполную...

    ...а в желтом шлеме - конечно, Володя... вот он праильно-на все соревы, как на олимпийские игры..и отрабатывает пополной..

  10. #160
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поролон, очень интересное видео.
    Отличная борьба с Жоржеттой! Надо было садиться ему на колесо на равнине и до финиша терпеть.
    Не возражаешь, если на лыжном форуме (Скиспорт) ссылку на это видео выложу???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 января 2013. Pulse Sports Battle в Ромашково.
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 20:10
  2. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 20:32
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 03:46
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 16:29
  5. Анонс мероприятий команды Pulse Sports
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 18:48