Велообувь на зиму - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 192 ПерваяПервая ... 42444495253545556596484104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1918

Тема: Велообувь на зиму

  1. #531

    По умолчанию

    производители специально для ластоногих делают WIDE версии, трузимние лейки 303 к примеру

  2. #532

    По умолчанию

    VladimirI, Wide ? ... Ну вот , вроде, шима MT-71 считается объемной , но ни фига она не широкая - узкая ...

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Наверное, чтобы боты по шатунам не шваркали. А если шипы сдвинуть до предела, лапы заваливаются.
    Да как-то - сомнительно такое - что ж - ноги калечить пыточной обувью из-за шатунов ? Не - думается - все иностранцы - узкодлинностопые уродцы

  3. #533

    По умолчанию

    Да не, разные колодки у разных фирм. Мне, напимер, узки гаерне, сиди (не мега); нормально - нортвейв, аксон, шимано. Хотя и от конкретной модели посадка на ноге зависит тоже. И от мягкости боковин.

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Не - думается - все иностранцы - узкодлинностопые уродцы
    Хмм, у меня, например, продольное плоскостопие, от которого стопа "разъезжается" в стороны. Потому что с детства ходим черт знает в чем.
    Последний раз редактировалось invader2; 14.11.2014 в 08:00.

  4. #534
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кто-нить заметил, что на bikeman.com появились lake 303 с широкой колодкой. Но "благодрая" курсу "кеды" по 16 тыщ((

  5. #535

    По умолчанию

    может кому с небольшим 42 размером пригодится , не по 16 , а по 8 https://www.100sporta.ru/veloobuv/lake/mxz303 , вот еще купон FFDFHBIA ,процентов 7 еще снимется.

  6. #536

    По умолчанию

    Кто-нить заметил, что на bikeman.com появились lake 303 с широкой колодкой
    Lake тащить оттуда нет никакого смысла. http://chillengrillen.ru/catalog/851...hrase_id=58346

  7. #537
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Mongoose Tyax Sport 2012, RS recon silver, Mavic 321+shimano 756, Avid CodeR+ротор 200, зад BB7 и San rims 31, вынос 60, руль 700, XT shadow+, контакты 540
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,477

    По умолчанию

    А если купить валенки большого размера, обрезать выше щиколотки и у пятки сделать разрез. Влезет ли туда 44 размер шимоно 088? Ну и под шип дырку прорезать снизу.
    Одел, завязал на голеностопе и поехал.
    А так у меня при -5 с бахилами эндуро 500 и тонкими шерсяными носками через 30 мин начинают пальцы мерзнуть. Вот и думаю как дешево утеплиться. Но катать хочу только на контактах.
    Поживешь подольше - узнаешь побольше

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha83 Посмотреть сообщение
    А если купить валенки большого размера, .
    Дык, шваркать будут валенки по шатунам, если вообще, не заклинят.

  9. #539
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    А так у меня при -5 с бахилами эндуро 500 и тонкими шерсяными носками через 30 мин начинают пальцы мерзнуть. Вот и думаю как дешево утеплиться. Но катать хочу только на контактах.
    Тут уже был рецепт:
    1 - купить зимние контакты (от 45 th)
    2 - купить псевдозимние контакты типа шимано 81 на 2-3 размера больше и утеплять стельками и несколькими носками.
    А пальцы мерзнуть будут в любых
    Чтобы это изменить - нужно каждые минут 30 походить пешком 2-3 минуты (чтобы пальцы начали двигаться и греться)
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  10. #540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha83 Посмотреть сообщение
    А если купить валенки большого размера, обрезать выше щиколотки и у пятки сделать разрез. Влезет ли туда 44 размер шимоно 088? Ну и под шип дырку прорезать снизу.
    Одел, завязал на голеностопе и поехал.
    А так у меня при -5 с бахилами эндуро 500 и тонкими шерсяными носками через 30 мин начинают пальцы мерзнуть. Вот и думаю как дешево утеплиться. Но катать хочу только на контактах.
    Ну , в общем - правильно мыслишь. Только вот еще надо правильные валенки, чтобы они не шаркали по шатунам, и желательно мягкие, т.к. елсио он будут ногу вне ботинка задевать, то натрет до крови.
    А вообще я тут придумал утеплители на контактные туфли MT71 - вот только мороза пока не дождусь протестировать , -5 - это ж не мороз ... В -5 я и просто в MT71 езжу.



    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    нужно каждые минут 30 походить пешком 2-3 минуты (чтобы пальцы начали двигаться и греться)
    Ну -это не эффективный и не долгодействующий способ, есть получше .
    Последний раз редактировалось yuniki; 17.11.2014 в 18:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бомжебайк на зиму
    от vilegnus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 07:55
  2. Велообувь
    от rodionov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 08:44
  3. Маска На Зиму
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 20:50

Метки этой темы