Велообувь на зиму - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 192 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1918

Тема: Велообувь на зиму

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReD_LioN Посмотреть сообщение
    Так а кто виноват, что у вас носки говно?
    Катал в -15 в тонких носках с гор-техом и тонкой шерстяной стельной - всё норм. Так что покупайте хорошие носи и не гоните на добротные тапки
    Не гоню, констатирую факт. Я же написал что впервые одел.Сменю носки, положу стельки. Спасибо за совет.

  2. #512

    По умолчанию

    Заехал в Декатлон и купил SOLOGNAC аж за 2999 р. (понимаю, что не по-пацански и нещебродством отдает, но с возрастом как-то охладел к понторезству )
    Понравились сразу: пошиты качественно, толстая подошва, мембрана и т. д. 2 года гарантии, можно стирать в машинке. Взял в том же отделе термогетры 2 пары за 599 р.
    Боты уже затестировал, правда, с тонкими термоносками dhb, ибо гетры пока рановато - уж больно внушают толщиной. Покупкой доволен. Легкие, ходить и педали крутить удобно, нормальный гражданский вид. Взял на полтора размера больше - с толстыми гетрами + обычный носок нога не в впритык, можно шевелить пальцами.
    Посмотрим, как в морозы будет, но я не маньяк - так что, в сильный минус вряд ли попрусь

  3. #513
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpha Bravo Посмотреть сообщение
    Заехал в Декатлон и купил SOLOGNAC аж за 2999 р.
    вот вариант гораздо круче и теплей: http://www.specodegda.ru/catalogue/s...plennye/60937/



    в качестве теплого носка я использую это (очень рекомендую - 10 мм войлока на стопе) http://www.specodegda.ru/catalogue/s...-stelki/62066/
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  4. #514

    По умолчанию

    --------------------
    Последний раз редактировалось invader2; 10.11.2014 в 14:50.

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Не Посмотреть сообщение
    вот вариант гораздо круче и теплей: http://www.specodegda.ru/catalogue/s...plennye/60937/

    в качестве теплого носка я использую это (очень рекомендую - 10 мм войлока на стопе) http://www.specodegda.ru/catalogue/s...-stelki/62066/
    Если это не шутка, то непонятно, как в этом ездить можно

  6. #516

    По умолчанию

    -----------------
    Последний раз редактировалось invader2; 10.11.2014 в 14:50.

  7. #517
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpha Bravo Посмотреть сообщение
    Если это не шутка, то непонятно, как в этом ездить можно
    какая шутка? я все время ими пользуюсь. у меня 2 пары. вчера катал в них.
    использую в качестве толстых носок в велотуфлях повышенного размера. катался и при -45 град (правда давно. в последнее время небыло таких морозов).
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Не Посмотреть сообщение
    вот вариант гораздо круче и теплей: http://www.specodegda.ru/catalogue/s...plennye/60937/
    Так 2.2 кг - ... ?
    И потом - нога ж не дышит там - взопреешь, эт разве , что стоять/сидеть с удочкой на льду. Да , - и подошва там мягкая, продавливается педалями....

  9. #519
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Так 2.2 кг - ... ?
    И потом - нога ж не дышит там - взопреешь, эт разве , что стоять/сидеть с удочкой на льду. Да , - и подошва там мягкая, продавливается педалями....
    ты на морозе нормальном катался когда нибудь? зачем дышать ноге. ноги на байке почти не двигаются (ступни) и у меня имеют склонность замерзать жутко. приходится утеплять их гораздо сильней чем тушку (есть конечно челы с горящими ногами. но это не про меня). при ходьбе ноги гораздо более работают чем на байке. иногда даже слезать с байка приходится и идти пешком метров 150 - пока не согреются (правда я катаюсь при любом московском морозе не менее 3-4 часов).

    вес зимой - вообще полный пофиг.



    ЗЫ: а дышат ртом
    Последний раз редактировалось Александр Не; 12.11.2014 в 15:03.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  10. #520

    По умолчанию

    Александр Не,
    катался. Ноги , при интенсивном вкручивании требует вывода пота, иначе- становятся влажными при недышащей обуви (да тут уже писали об этом ); если же не вкручивать интенсивно, то - проблемы этой не будет ... Ты в каком формате катаешь ? Я меньше 5 часов редко выезжаю на покатушки, обычно 5-10, вкручивание интенсивное, потею поэтому весь (к сожалению, и это зимой вызывает проблему) ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бомжебайк на зиму
    от vilegnus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 07:55
  2. Велообувь
    от rodionov в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 08:44
  3. Маска На Зиму
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 20:50

Метки этой темы