Продам Продам лисью шкуру - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: Продам лисью шкуру

  1. #41

    По умолчанию

    Короче, флуд разводить нет желания про организации и прочее, идея что просто так убивать животных в наше время нельзя, всем и так понятна, и про то что их все меньше и меньше тоже, а красная книга толще и толще с годами.


    За все наши поступки только нам отвечать. На Вашей совести.

    ЖИРНАЯ ТОЧКА ВСЕМ ДОБРА И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Vorobey2701
    Байк
    Merckx GTT time trial bike, Look 675
    Адрес
    Москва, Свао, Алтуфьево
    Сообщений
    1,360

    По умолчанию

    Что-то мне подсказывает, что человек то наш - браконьер
    (могу конечно ошибаться, если есть лицензия, а так статья как продающему, так и покупающему)
    http://www.rg.ru/2013/07/21/brakonier.html
    Последний раз редактировалось Vorobey2701; 26.12.2013 в 21:11.

  3. #43
    Ни разу не веломаньяк!
    Байк
    Переделанный Старт-Шоссе.
    Адрес
    Москва, МЦК Измайлово
    Сообщений
    1,057

    По умолчанию

    Радуют меня моралисты, поднимающие темы о продаже лисьей шкуры. Сам не заинтересован (синтетика ближе к телу/душе), но теме UP!

    P.S. Надеюсь, автор не обидится. Достал мешок с овчиной. Что-то много места занимает. Если кому варежки нужно сшить, в личку.

  4. #44

    По умолчанию

    Есть моменты когда лицензия не нужна ни разу, лишь бы сам приехал (еще встретят и покормят и денек дадут и спасибо скажут), пример раз и двас! А вот и про МО, в этом году пока норм все!

    Vorobey2701 - с лицензией все норм, законы знаем и без вас, вы их лучше разъясните вашим московским "землякам" что в людных местах в воздух палят и к девушкам пристают в метро!

    С наступающим Славяне!
    Последний раз редактировалось dimon80; 27.12.2013 в 16:03.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimon80 Посмотреть сообщение
    девушкам нашим пристают
    Цитата Сообщение от dimon80 Посмотреть сообщение
    разъясните вашим "землякам"
    не понятно деление на ваших и наших

  6. #46

    По умолчанию

    Mbond-I - ну да, двусмысленно написал, поправился, не думал что на столько глубоко зайдет, что законы начнут цитировать . Но думаю пора заканчивать флуд все же! Пишем пожалуйста по теме!
    Последний раз редактировалось dimon80; 27.12.2013 в 16:10.

  7. #47

    По умолчанию

    Опять не понятно! У меня сосед родом Туляк так он наш или ваш? И колега девушка по работе родом Тула. Наша или ваша?
    Мне кажеться не коректно вообще так говорить.
    Так на просторах Нашей Родины нужно просто объединяться и самим следить за порядком, коль гос-во не может.
    А уродов везде хватает, коих и надо воспитывать.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    А от шкуры бешенством заразиться Можно? к примеру ребенок будет играть и когтем поцарапается.

  8. #48

    По умолчанию

    не возможно там в процессе обработки умирает все живое, вкл возможных насекомых, вирус содержится в слюне и слизистых, соответ-но только при разделке или укусе!

  9. #49
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Ух, как тема разрослась!
    А вот у меня у дома собачки живут - дворняжки. Их строители подкармливают. Ой, ну такие лапочки-собачки, и подойдут, и хвостиками повиляют. Когда по одной. А когда по двое - облают. А вечерами они собираются голов по пять и развлекаются гонянием и кусанием людей. Детей на улицу не отпустишь.
    Их уже раза три травили, но вечно одна-две останутся, пара месяцев - и по-новой.
    Ах, какие бедные собачки в своей естественной среде обитания (в городе, у жилища человека). Разве можно их трогать?
    А глисты? Они же там тоже у себя дома живут! А их таблетками! Ату убийц и геноцидников! Вегетарианец? Жри камни, не объедай зверушек!
    Простите, вырвалось .

    dimon80, будет волчья шкура по сходной цене - возьму не раздумывая .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  10. #50

    По умолчанию

    про собак тема актуальна у многих охотпользователей, stronge - это вы в городе, а я в начале сезона пересекаю поле, вдруг слышу, лай думаю гончак чей то гоняет, ан нет на поле забигает заяц, а за ним я насчитал 18 голов беспризорных дворняг причем крупных таких, помесь авчарки с дворнягами, и половина этой стаи отделяется и бежит в мою сторону, хорошо я хоть с полуавтоматом был, там 5 патронов, подбежали, окружили в круг и скалятся, ну я егерю по рации сказал чтоб подъехал. Стоял мин 15 думаю будут сокращать дистанцию, буду палить, но из них никто не решился, а как только замаячил 2-й человек на горизонте, вся эта банда свалила. Хотя егерь говорит что были случаи в прошлом году когда бродячие псы кусали охотников в порыве преследования диких зверей. Я думаю такие одичавшие псы уже ближе к волку чем к собаке. Егеря такие стаи бродяжек отстреливают, у них это прописано в обязанностях.

    А в советское время, когда я впервые сдавал охот-минимум, специально вызывали и бригадой выезжали на отстрел бродячих или брошенных животных в угодья. Если не участвуешь в таких мероприятиях то лицензию давали в последнюю очередь (раньше она была бесплатной).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам раму GT avalanche 3.0 растовка L
    от Pokatun в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2005, 23:11
  2. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05
  3. ПРОДАМ NORCO BIGFOOT 2004г.
    от Anonymous в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 19:39
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 21:41
  5. ПРОДАМ КК РАМУ ЗА КОПЕЙКИ!
    от Gavrosh в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 16:29