STRiDA (архив) - Страница 186
Закрытая тема
Страница 186 из 414 ПерваяПервая ... 86136156176181184185186187188191196216236286386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,851 по 1,860 из 4131

Тема: STRiDA (архив)

  1. #1851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    а высоту можно же и самому отрегулировать ))))
    это в старых моделях на неусиленной раме нужно было пин переставлять - насколько я знаю.. в новом подседеле реализована быстрая регулировка высоты

  2. #1852

    По умолчанию

    Не совсем так. В старых подседелах при любой регулировке высоты скдла нужно было разбирать подседел.
    В новой быстрой системе есть два положения пина для двух диапазонов роста велосипедиста 150-175 и 175-200 см. Пин меняется с разборкой подседела, а относительно этого пина седло быстро меняет высоту в диапазоне 20-25 см без разборке подседела.
    Конечно, все можно переставить и самому, но можно заказать диапазон высот (положение пина) заранее.
    Т.е. диапазон роста 150-200 см. Но быстро переставить седло из самого нижнего в самое верхнее положение нельзя.



    Вот пояснения

    http://club.strida.ru/saddle-adjustment/
    Последний раз редактировалось Ondatr; 21.10.2014 в 17:51.

  3. #1853

    По умолчанию

    Конечно, все можно переставить и самому, но можно заказать диапазон высот (положение пина) заранее.
    менял сам. проблем собственно никаких, есть даже подробные мануалы. единственное в чем сложность - если у вас кривые руки можете вполне сорвать резьбу у штырька

  4. #1854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Не совсем так
    ааа, точно, читал давно..
    может и странно, но при покупке на оф.сайте у меня не спросили про рост...
    видимо поставили нижний как самый распространенный, диапазона регулировки хватило

  5. #1855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stefr Посмотреть сообщение
    ааа, точно, читал давно..
    может и странно, но при покупке на оф.сайте у меня не спросили про рост...
    видимо поставили нижний как самый распространенный, диапазона регулировки хватило
    Да, по умолчанию ставят вниз, потом, при замене трубы установили в верхнее положение. как мне и нужно.

  6. #1856

    По умолчанию

    Да, по умолчанию ставят вниз, потом, при замене трубы установили в верхнее положение. как мне и нужно.
    Думаю для меня не проблема , если на восьмерки клапана регулировал (хвалюсь )

  7. #1857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Думаю для меня не проблема , если на восьмерки клапана регулировал (хвалюсь )
    Конечно, не проблема. Там все просто.

  8. #1858

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Езжу на своей Strida SX уже 2 года - очень доволен (эксплуатирую только летом), какое обслуживание необходимо осуществлять велосипеду, нужно что либо смазывать (сам смазываю ручки, штырь крепления треугольрник)? где можно посмотреть или почитать об этом? кто куда ездеет обслуживаться в Москве?
    Жалоб нет, болталась правая ручка - подтянул эксцентриком, подтянул тормоза, вообщем это и все, что я делал за два года ( ну конечно же мыл ), да еще вспомнил совсем недавно заменил камеру
    Последний раз редактировалось scalescale; 21.10.2014 в 23:48.

  9. #1859
    ........................ Аватар для Сергей Эво
    Байк
    STRiDA EVO
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,668
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scalescale Посмотреть сообщение
    кто куда ездеет обслуживаться в Москве?
    Душинская ул., д.10, ст. м. «Авиамоторная», схема проезда
    ежедневно с 10 до 19, суббота — с 10 до 18, воскресенье — выходной
    Тел. +7 (495) 646-61-06 или +7 (985) 135-55-65

    Ленинградское шоссе, ул.Смольная, д.63Б
    ТЦ «Экстрим», павильон В10+
    Ежедневно без выходных с 10 до 20 часов, без обеда
    Тел.: +7 (903) 741–88–04

  10. #1860

    По умолчанию

    Был неделю назад в Экстриме, разговаривал с мастером, он сказал, что слабое место это нижняя часть рамы где она складывается, там стоит пластиковая шайба, когда туда попадает грязь и при складывании велика возникают огромные нагрузки, в результате шайба стирается, рекомендуется после поездки водой промывать это место и еще он сказал показанием к обслуживанию является появление скрипа.
    Я пытался промывать этот узел после езды, но особого результата не заметил т.к. шайба стоит плотно и вода туда не попадает, откручивать болт боюсь т.к. после этого думаю придется натягивать ремень.
    Может у кого еще есть опыт?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам STRIDA 5.2
    от Kost в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 15:30
  2. Продам STRIDA 5.2
    от Kost в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 08:13
  3. Продам СРОЧНО!!! STRIDA 5.2
    от Mitja84 в разделе Велосипеды
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 23:16
  4. strida 5 0
    от Mitja84 в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 10:44
  5. Куплю велосипед Strida
    от gt5 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 16:25