Velomirshop.ru: Sun Ringle. Скидки до 45%
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Velomirshop.ru: Sun Ringle. Скидки до 45%

  1. #1

    По умолчанию Velomirshop.ru: Sun Ringle. Скидки до 45%

    Основанная в 1947 году компания SunRingle является одним из самых известных производителей велосипедных ободов. Продукцию Sun Ringle можно встретить повсеместно, начиная от недорогих прогулочных велосипедов, заканчивая профессиональными байками для кросс-кантри и скоростного спуска. Многие модели ободов и компонентов Sun Ringle стали культовыми, стали мечтой для начинающих велосипедистов и эталоном качества для профессиональных гонщиков и фрирайдеров. Это не удивительно, ведь марка Sun Ringle это всегда надежность, превосходный дизайн, отличная цена и высочайшее качество изготовления, неоднократно подтвержденные победами в соревнованиях самого высокого уровня по всему миру.




    Если вы активно занимаетесь Cross Сountry, участвуете в соревнованиях или вам просто нравится это направление, то обратите внимание на колеса SunRingle Black Flag Pro SL представленные как в 26" так и в 29" размере.

    Для любителей All-Mountain прекрасно подойдут крепкие и накатистые колеса SunRingle Charger Pro SL так же в двух размерах 26" и 29".


    Для максимально агрессивной езды, будь то Down Hill или Freeride советуем обратить внимание на комплект колес SunRingle A.D.D.



    Для самостоятельной сборки колес вы можете приобрести втулки, обода, спицы и другие комплектующие SunRingle высочайшего качества с привлекательной скидкой.



    Для обслуживания втулок SunRingle в магазине "Веломир" имеются в наличии комплекты расходных материалов на которые так же действует скидка.


    Если вы цените качество, то не упустите возможность приобрести обода, втулки и колеса SUNRINGLE со скидкой от 15 % до 46 % в магазине «Веломир» на Люсиновской, 53, или в интернет-магазине velomirshop.ru!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomirshop.ru Посмотреть сообщение
    Для обслуживания втулок SunRingle в магазине "Веломир" имеются в наличии комплекты расходных материалов на которые так же действует скидка.
    Уважаемый Веломир! У меня есть втулки SunRingle Disk Jockey, возможно они даже у Вас были куплены лет 5 назад (не мной). Сейчас мне нужно заменить в них подшипники. Для передней я кое-как закупил подшипники у Becycle.ru по цене 300 руб за штуку (!!!). А у Вас я отчего-то их не обнаружил ни разу за все время. Скажите, есть ли у вас в наличии эти запчасти?
    А собачки?

  3. #3

    По умолчанию

    проблемы индейцев шерифа не колышат?
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Уважаемый Веломир! У меня есть втулки SunRingle Disk Jockey, возможно они даже у Вас были куплены лет 5 назад (не мной). Сейчас мне нужно заменить в них подшипники. Для передней я кое-как закупил подшипники у Becycle.ru по цене 300 руб за штуку (!!!). А у Вас я отчего-то их не обнаружил ни разу за все время. Скажите, есть ли у вас в наличии эти запчасти?
    А собачки?
    Уважаемый Чингачгук, извините, что долго не отвечали.
    Необходимые вам запчасти вы можете найти в интернет магазине Velomirshop.ru по ссылке http://velomirshop.ru/katalog/veloza...plektujushhie/

  5. #5
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Каталог ничто, если ты приезжаешь в магазин, а "база не работает". Приходится брать то, что находит продавец.
    Продам: Regin X

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Каталог ничто, если ты приезжаешь в магазин, а "база не работает". Приходится брать то, что находит продавец.
    Albus, вы всегда можете сделать заказ в интернет магазине velomirshop.ru и оформить самовывоз.

  7. #7
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Спасибо за идею, у меня нет возможности в любое время посещать магазин. Приехал когда смог и взял, что дали.
    Спасибо, что хоть с 11 работаете.
    Продам: Regin X

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    А собачки?
    тоже ищу Free HUB MK II, вдруг на подходе или у буржуинов заказывать
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. VELOMIRSHOP.RU: Новые колёса от Sun Ringle стали ещё легче
    от velomirshop.ru в разделе Новинки рынка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 23:40
  2. Velomirshop.ru: Sun Ringle. Вилсеты Charger Pro SL и Black Flag Pro SL
    от velomirshop.ru в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 17:53
  3. MAG30dh+DT+Sun Ringle
    от Mixa89 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 17:49
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 00:10
  5. Продам крутые педали Sun Ringle Octane
    от Melnik в разделе Крутим
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.08.2006, 12:26

Метки этой темы