Энциклопедия велосвета - общие вопросы, обзоры фар, выбор и сравнение - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 115 ПерваяПервая ... 2747677275767778798287107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 1141

Тема: Энциклопедия велосвета - общие вопросы, обзоры фар, выбор и сравнение

  1. #761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djidai Посмотреть сообщение
    хочу пожать вам руку, за терпение и выдержку, ябы точно так не смог, приконектил на коленке как TERKA говорит ради даже спортивного интереса, как зараза светит)
    Реально не издеваюсь, а поражаюсь выдержке.
    а чего для питания будете использовать ежели не секрет?
    Питание Sanyo NCR18650BF 3400 mAh. 8 шт

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    То не выдержка, а неумение пользоваться паяльником.
    Если бы у человека были какие-нибудь навыки, мы уже наблюдали бы тут бимшоты.
    Не все ж умеют паять, да я не умею, да оно мне и не надо.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от edw2edw Посмотреть сообщение
    Как определили качество самой конструкции и качество исполнения?
    Пока по внешнему виду, качественная анодировка, болты звездочка, кнопка туго (приятно) нажимается, резиновая прокладка с сеточкой.

  2. #762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odine Посмотреть сообщение
    Питание Sanyo NCR18650BF 3400 mAh. 8 шт
    Я делал обзор данной фары (здесь), на максимуме она потребляет 7 ватт.
    От вышеуказанной сборки сей девайс будет светить в максимальном режиме аж 13 часов.
    В минимальном, 2-е с половиной суток.
    Это мегакрутое, на мой взгляд время работы от одного комплекта батарей.

  3. #763
    кросс-матрасник
    Байк
    Merida Ninety-Six RC 9.XT '21, Corratec CCT Team 105 '13
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    330
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    Я делал обзор данной фары (здесь), на максимуме она потребляет 7 ватт.
    От вышеуказанной сборки сей девайс будет светить в максимальном режиме аж 13 часов.
    В минимальном, 2-е с половиной суток.
    Это мегакрутое, на мой взгляд время работы от одного комплекта батарей.
    Ну вы ж сами в курсе, что этих клонов бессчетное количество видов. Держал в руках такой с потреблением ~18 Вт на максимуме.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от odine Посмотреть сообщение
    Пока по внешнему виду, качественная анодировка, болты звездочка, кнопка туго (приятно) нажимается, резиновая прокладка с сеточкой.
    Яркость, потребление, цветовую температуру, пульсации на минимальном режиме, организацию теплопередачи не оценивали, но - "вещь стоящая". Ещё бы, разве может быть как-то иначе с болтиками-то под торкс?

  4. #764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edw2edw Посмотреть сообщение
    Ну вы ж сами в курсе, что этих клонов бессчетное количество видов. Держал в руках такой с потреблением ~18 Вт на максимуме.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------



    Яркость, потребление, цветовую температуру, пульсации на минимальном режиме, организацию теплопередачи не оценивали, но - "вещь стоящая". Ещё бы, разве может быть как-то иначе с болтиками-то под торкс?
    Уважаемый я выше сказал что тест будет когда соберу все к кучу, по тактильным ощущениям, эта фара стоит каждый свой цент.

  5. #765
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для djidai
    Байк
    CUBE AIM SL 29\ 2016
    Адрес
    Ирландия
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    То не выдержка, а неумение пользоваться паяльником.
    Если бы у человека были какие-нибудь навыки, мы уже наблюдали бы тут бимшоты.
    ну даж незнаю, по моему сугубо личному мнению, любой мужик такую элементарщину знает от рождения, как померять вольтаж ампераж, запаять чтото, пусть не смд паяльным феном но обычным паяльником что то бытовое починить, но есть люди которые не гонят лошадей и делают все обстоятельно взвешенно и целеустремленно. Ну к примеру собирает гирлянду и в качестве изолятора на спайках использует термоусадку, кончилась термоусадка на 2х последних спайках, к примеру, я и многие прочие, замотали изолентой подходящего цвета в лучшем случае, а то и вовсе той которая ближе валялась, а такого типа человек отложит, купит термоусадку и доделает так как планировал. Могу и ошибатся

    Хлопцы подскажите чего делать , сегодня с такой песней столкнулся и ума неприложу чего делать, кароче в моих местах проживания дождь это нормальная погода в течении всего года, так вот с приходом осени стало холодать и всебы ничего. но по теплу с фонарями все было ок, а щас блин потеть стекла начали, че делать то блин? Выручайте ибо не весело ни разу. Грешным дело думал можт пакет сунуть ну типа для влаги которые суют во всякие сумки обувь и прочее, но кажется мне толку от них не будет. В общем спасайте.


    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от odine Посмотреть сообщение
    Питание Sanyo NCR18650BF 3400 mAh. 8 шт

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------



    Не все ж умеют паять, да я не умею, да оно мне и не надо.

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------



    Пока по внешнему виду, качественная анодировка, болты звездочка, кнопка туго (приятно) нажимается, резиновая прокладка с сеточкой.

    а как их собирать будете бокс какойто или спаивать точкой?

  6. #766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djidai Посмотреть сообщение
    по теплу с фонарями все было ок, а щас блин потеть стекла начали, че делать то блин? Выручайте ибо не весело ни разу.
    конденсат образуется на более холодной поверхности, чем температура воздуха. В состоянии покоя могут и потеть, но чтоб при работе... Они же греются?

  7. #767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djidai Посмотреть сообщение
    Выручайте ибо не весело ни разу.
    Обеспечьте герметичность.

  8. #768
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для djidai
    Байк
    CUBE AIM SL 29\ 2016
    Адрес
    Ирландия
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    хмммм а вот щас вспомнил что да в месте входа кабелей в корпус там не герметичное соединение, вот блин, точно точно! Чем предлогаете герметить бытовые герметики для плитки пойдут ???

  9. #769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djidai Посмотреть сообщение
    Чем предлогаете герметить бытовые герметики для плитки пойдут ???
    Бытовые не пробовал, использую автомобильные, они более устойчивы к температурам и влажности.

  10. #770
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    Бытовые не пробовал, использую автомобильные, они более устойчивы к температурам и влажности.
    Идея полностью герметизировать фару мне не кажется хорошей... Она при работе сильно греется, потом остывает и т.д. Например в автомобильных фарах всегда есть вентиляция.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор тормозов: Avid Elixir 5 vs. BB7 (плюс общие вопросы)
    от ursus25 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 23:17
  2. Замена системы (Общие вопросы)
    от cohiba2000 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 22:32
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 16:59
  4. Выбор гидравлических тормозов. Общие вопросы здесь
    от evn67 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:00
  5. Общие вопросы по дисковой.. механике
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 19:02