Энциклопедия велосвета - общие вопросы, обзоры фар, выбор и сравнение - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 115 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1141

Тема: Энциклопедия велосвета - общие вопросы, обзоры фар, выбор и сравнение

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Жуткий раритет. Снята с производства "по техническим причинам". Можно случайно найти в остатках..
    Знаю =).
    Несколько дней назад исправил в обзоре.
    Не смог нигде найти, а потом прочитал о закрытии производства.
    Не нашел почему ...

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompilator Посмотреть сообщение
    прочитал о закрытии производства.
    Не нашел почему ...
    Официального ответа не было. А догадки - много тех. проблем, которые нельзя было решить без серьёзного вмешательства в производственный процесс=нерентабельность..

  3. #513

    По умолчанию

    Уважаемые специалисты, я уже писал, ну мне чет особо не посоветовали, т к быстро сменилась тема. Я уже неделю читаю, устал и только больше запутался. Подскажите пожалуйста, какую фару (фонарь) мне купить. В далекие ночные путешествия я не собираюсь. Просто стараюсь каждый день ездить на велосипеде после работы. Но сейчас как и осенью быстро темнеет. Хотелось бы конечно феникс там крутой купить, ну он стоит как мой велосипед (я просто брал б/у). Денег у меня практически нет и так выкраиваю из семейного бюджета. Так вот вопрос, стоит ли брать вот такую фару http://ru.aliexpress.com/item/SolarS...9-633236d0ad2c. Я просто у друзей китайцев ничего ни разу не заказывал. Пишут, что они все разные, у разных продавцов. Так вот, не могли бы вы меня носом тыкнуть (конкретной ссылкой) что взять. Или вообще не стоит у них брать, пишут что аккумуляторы плохие. Бюджет до 1500. Или вообще взять фанарик

  4. #514
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaochnev Посмотреть сообщение
    Бюджет до 1500. Или вообще взять фанарик
    взять фонарик.
    пользы будет больше.
    ссылки в теме, искать за вас не буду.....

  5. #515

  6. #516
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    RRaa,
    тушку может из s серии?
    банки панасоники 3100-3400 мне больше нравятся

    хотя.. поглядел бимшоты , луч у твоего выбора воде как очень неплох
    даже интересно стало...
    Последний раз редактировалось wituc; 29.03.2016 в 23:32.

  7. #517

    По умолчанию

    Я тоже за фонарь в данных рамках выбора. У меня есть конвой s серии - светит очень неплохо.

  8. #518

    По умолчанию

    Спасибо большое, понял, что надо фонарик брать. Конечно получается 2100, если с зарядкой и аккумулятором. А на али или ебеи я как понял они также стоят, может чуть дешевле. Подскажите а крепление к рулю какое лучше взять. И еще есть, какие-нибудь варианты фонарика.

  9. #519
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaochnev Посмотреть сообщение
    Просто стараюсь каждый день ездить на велосипеде после работы. Но сейчас как и осенью быстро темнеет.
    При наличии пауэрбанка с usb выходом можно взять отдельно голову велофонаря с питанием по USB. Только пауэрбанк должен выдавать 2А на выходе, а то от 1А многие фонари не пашут.
    Я детям вот такие взял http://ru.aliexpress.com/item/10W-US...348787629.html
    Для эпизодического использования, имхо, сойдет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaochnev Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, понял, что надо фонарик брать. Конечно получается 2100, если с зарядкой и аккумулятором. А на али или ебеи я как понял они также стоят, может чуть дешевле. Подскажите а крепление к рулю какое лучше взять. И еще есть, какие-нибудь варианты фонарика.
    Convoy S2+ в нужной именно вам конфигурации 1000-1100 + зарядка (хорошая) 300 + пара аккумов, тут уже где найдешь. Я из ноутбучных мертвых блоков вытаскиваю. Как правило, там умирает либо электроника, либо одна-две банки 18650. Остальные юзабельны и 100% оригинальные (Sanyo, LG).
    Крепление - я уже писал. Из двух полос липучки, сшитых крест-накрест и кусочка нескользящего материала получается отличное компактное и легкое крепление.
    Последний раз редактировалось Artepin; 30.03.2016 в 10:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор тормозов: Avid Elixir 5 vs. BB7 (плюс общие вопросы)
    от ursus25 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 23:17
  2. Замена системы (Общие вопросы)
    от cohiba2000 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 22:32
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 16:59
  4. Выбор гидравлических тормозов. Общие вопросы здесь
    от evn67 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:00
  5. Общие вопросы по дисковой.. механике
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 19:02