Журнал поднимается!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Журнал поднимается!

  1. #1

    По умолчанию Журнал поднимается!

    Владельцы издательства "Золотая коллекция", группа Р-стайл, решили восстановить ежемесячный выход журнала. Параллельно была произведена смена всего состава редакции.

    Пишу сюда в качестве нового главного редактора издания.
    На данный момент уже набраны все авторы, редакторы, сформирована структура журнала и идет работа над первым обновленным номером за август.
    На данный момент предыдущий редакторский состав под руководством Петра Карабачинского сдает в печать последний сдвоенный номер июнь-июль.

    Все причины недовольства, высказанные обитателями форума по поводу предыдущих журналов проанализированы. В связи с этим выражаю благодарность всем, кто высказывался, в особенности негативно в форуме журнала.

    Перед редакцией стоит задача выпуска качественного и интересного материала и, надеюсь, это удастся осуществить даже в условиях нынешней серьезной конкуренции. В случае если у кого-либо есть интересные предложения по поводу тем/идей/сотрудничества - пишите:
    gromble@mail.ru
    icq: 60704673

  2. #2

    По умолчанию

    Последний номер не выдерживает НИКАКОЙ критики! Пролистал и выкинул!
    По поводу смены коллектива промолчу. последний раз после этого стало ещё хуже. ну да ладно. Самое главное предложение - меньше уделять внимания bmx или переименовать журнал в BMX BIKER или типа того
    катаю фан!

  3. #3

    По умолчанию

    Первый номер выйдет за август(!) и не имеет почти ничего общего с предыдущими выпусками.

    Что касается наболевших вопросов:
    1. Текст будет вычитываться минимум 4 раза.
    2. БМХ останется в формате бмх-pages - небольшого раздела - приложения. Остальная часть будет полностью посвящена МТБ. Шоссе не будет в принципе.
    3. Объем текстов во всех рубриках, даже бмх, увеличится в разы.

  4. #4
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Тема... по поводу сотрудничества! Обсудить вопрос сотрудничества Журнала и Новой команды по МТВ "Velomania Team" как связаться, когда встретиться? Есть ли интерес к такому союзу?

  5. #5

    По умолчанию

    команда как таковая еще не создана, а вы, Mark, уже собираетесь сотрудничать... :shock:
    Всегда и везде МТБ на высоте!!!

  6. #6

    По умолчанию

    Опа! Ну слушайте, я очень рад что Вавиленк стал глав.редактором. Насколько я знаю человек реально в теме МТБ и наверняка это будет нечто интересное!
    Вот что видится именно мне:
    Сейчас обновление происходит в условиях уже появившихся сильных игроком MB (usa) и MBA (uk). Которые сами по себе журналы весьма хорошие, но несколько однобокие. MB ушёл в откровенный экстрим, МВА более демократичен, но тоже имеет специфическую позицию.
    И как мне кажецца, имело бы смысл восполнить тот пробел, который в итоге имеется... Что мне нравилось очень в Маунтин-Байкере образца 02-03 года, так это разнообразие материалов. Статьи по велопутешествиям с потрясными фотками и описаниями, тесты железяк реально присутствующих на нашем рынке. Освещение не только экстрим стилей, но и КК, бэк-кантри...
    Вообще очень рад, удачи Вам! От всей души успехов! Всё таки в том числе и благодаря МБ я 3 года назад так сильно прикипел к горному байку...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  7. #7

    По умолчанию

    Согласен с Дримом. Мне тоже запал в душу именно Mountain Biker за разнообразие и общий позитив. Скажем так, Mountain Biker реально ближе к народу чем другие издания, из которых МБ я уже точно никогда не куплю, МБА пока под вопросом. Успехов и больше креатива! 8)
    -Specialized-
    "Rockhopper"

  8. #8

    По умолчанию

    Причём я сам дюблю всякие экстремальные железки, байки и вообще тяготею всё же к этой стороне маунтин баййкинга. Но в нынешнем виде MB (usa) это журнал чисто для тусовки с дёрт.ру Это нормально и наверное даже оправдано, но если и МБайкер будет позиционироваться только с этой точки зрения, то получатся 2 журнала совершенно об одном. Так как освещаться в них будут одни и те же события (соревнования), одни и те же про-райдеры наши, так как мир МТБ у нас достаточно тесен...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #9

    По умолчанию

    А кто у вас по ХС заведующий? Оно должно там быть в полном обьеме! Соревнования проводятся регулярно, количество стартующих переваливает за сотню. А некоторые дети на дирт.ру которые дальше парка своего не выезжают все равно кричат глупости =(

  10. #10

    По умолчанию

    нет-нет, вот ХС, Миш, поменьше, пожалуйста)))))))))* не хочу выглядеть эгоистом, поэтому и ХС статьи тоже должны быть

    но я вот точно знаю, что подавляющее БОЛЬШИНСТВО как раз ждет зажигательных и экстремальных репортажей

    а что касается ХС, то еще в старом байкере были статьи про путешествия на байках в разных точках нашей необъятной страны. вот это было бы неплохо возобновить, вот вам и ХС
    Всегда и везде МТБ на высоте!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Журнал ProВело
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 01:46
  2. Поднимается ли руль?
    от Mitja в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 17:48