Разделка 32км (ЗАВТРА!)
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Разделка 32км (ЗАВТРА!)

  1. #1

    По умолчанию

    Ну, кто хочет испытать свои силы бок о бок с шоссерами? Последняя разделка Вело<strike>гей</strike>джиранса в этом году.
    Инфа здесь. Надо заметить, там будет не так уж и мало МТБэшников - отличный стимул побороться с секундомером.

  2. #2

    По умолчанию

    Удачной тебе разделки завтра!)) Разделай там их)) Я опять в пролёте - отсиживаюсь после болезни. Прокачусь по окрестностям в эти выходные, если обстоятельства позволят

  3. #3

    По умолчанию

    Ага, спасибо. Действительно, мой единственный шанс выиграть - разделать остальных участнегов топориком перед стартом :chainsaw:

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 29.09.2007 00:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага, спасибо. Действительно, мой единственный шанс выиграть - разделать остальных участнегов топориком перед стартом :chainsaw: [/b]
    Ну чё? Воспользовался шансом? Отчётик хде? )))

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alex K @ 29.09.2007 22:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну чё? Воспользовался шансом? Отчётик хде? )))[/b]
    Хе-хе, нет, решил пожалеть народ А проехал очень даже хорошо. Отчетик потом в теме про велик сделаю - это в основном его заслуга B)

    И всем, кто не поехал (то есть просто всем : зря вы игнорите шоссерные разделки. Оч классная вещь. Давайте, берите зимой по скидкам комлект любых сликов и го участвовать в следующем году!

  6. #6

    По умолчанию

    гыгы.. я как раз слики продал, ибо не катаю на них нифига.. И как раз скоро буду титанавый ригид собирать ж)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 30.09.2007 19:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отчетик потом в теме про велик сделаю - это в основном его заслуга B)
    И всем, кто не поехал (то есть просто всем : зря вы игнорите шоссерные разделки. Оч классная вещь. Давайте, берите зимой по скидкам комлект любых сликов и го участвовать в следующем году![/b]
    Чтобы ездить на шоссерные разделки надо значительно чаще и больше ездить по шоссе, чем ездит большинство с веломании, иначе толку.... Лес и шоссе слишком разные по технике, а главное по степени получения удовольствия от поездки... да и само удовольствие слишком разное))) Хотя по мне так несколько разрываюсь: мне нравится и по шоссе погонять, и в лесу по буеракам попрыгать)))
    А насчет разделки - ну уговорили меня таки съездить на разделку - ну съездила... с более чем месячным перерывом езды на шоссере + мне дали совершенно для меня новый шоссер, с которым и познакомиться то не успела))).. в общем поехала абсолютно не рвя, а просто посмотреть вообще что такое шоссерные гонки - посмотрела))) Если и ездить с VG, то надо именно тренироваться Хотя все же обидно, что не смогла финишировать: взрыв покрышки с камерой решил вопрос с доездом до финиша на последней четверти дистанции)))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    Sawa
    Ну не знаю, можно и без VG тренироваться. Я к ним только на разделки и езжу. И вообще, если есть хорошие ноги, то все равно на чем ехать и где ехать. Вон, кантрийщик Дюдин приехал на шоссере просто по случаю и занял третье место при первых двух вообще полу профиках-шоссевиках. То есть первое из простых людей Миша Юрасов - из той же серии. Просто садится иногда на шоссер для разнообразия. И на командной разделке сильные кантрийцы выступили здорово. Да и на байке (если нет шоссера, как у меня, например) абсолютно не обламывает ехать.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Хотя все же обидно, что не смогла финишировать: взрыв покрышки с камерой решил вопрос с доездом до финиша на 3/4 дистанции)))[/b]
    вот и повод съездить еще - дело осталось незаконченным

  9. #9

    По умолчанию

    Паша, поздравляю тебя с твоими почти 36 км/ч !!! В этот раз я не болтался позади, и у тебя получился очч неплохой результат Молодец !

    Кстати, 6.10.07 будет ещё одна разделочка на 15 км от Каравана, в рамках закрытия сезона, примешь участие ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 15.08 Разделка от VG
    от Роман (rvb) в разделе Шоссе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 02:29
  2. Продам CANNONDALE разделка
    от velolev в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 20:51
  3. Третья зимняя гонка. ЗКК разделка
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 18:51
  4. 24 июня, разделка 20км
    от Endeavour в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 21:22
  5. Разделка 32 км, 10 июня, ВК Караван
    от Дима_Бонд в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 16:03