Шоссейные колеса - Страница 881
+ Ответить

Тема: Шоссейные колеса

  1. #8801

    По умолчанию

    authent1c, спасибо! показал мастеру фото кинлинов и своё колесо. сказал, что соберет, но на новых спицах. на моё: "а в интернетах пишут, что можно старые обрезать", посмотрел на меня сурово, как доктор, которому то же на иннет ссылаясь задаешь вопросы. в общем, пока денег нет буду смотреть родной обод, б/у колесо и если ни то ни другое вовремя не появится, возьму кинлины (в соседней теме задавая умные вопросы про длину спиц).
    а может найду где Фойл писал про номальные китайколеса

  2. #8802

    По умолчанию

    спицы резать и нарезать резьбу время стоит .
    чьё время ? сборщика .
    не знаю , я как порубал несколько спиц цепью , купил сразу пакет спиц и нипелей ДТсвисс за пятнарик и пересобрал .
    к старым доверия не было .
    бдыщ

  3. #8803

    По умолчанию

    Интересует мнение об ободе Alexrims AT470 – вроде один из самых легких среди широких ободов у Алексримс (под 25 и более покрышки) - выглядят как вменяемая альтернатива DT Swiss R 460 - внешне профиль похож и вес 475 г. против 460 у DT Swiss
    Последний раз редактировалось Hibiki; 23.04.2018 в 17:43.

  4. #8804
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hibiki Посмотреть сообщение
    Интересует мнение об ободе Alexrims AT470 – вроде один из самых легких среди широких ободов у Алексримс (под 25 и более покрышки) - выглядят как вменяемая альтернатива DT Swiss R 460 - внешне профиль похож и вес 475 г. против 460 у DT Swiss
    вменяемая ли, альтернатива...

  5. #8805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hibiki Посмотреть сообщение
    Интересует мнение об ободе Alexrims AT470 – вроде один из самых легких среди широких ободов у Алексримс (под 25 и более покрышки) - выглядят как вменяемая альтернатива DT Swiss R 460 - внешне профиль похож и вес 475 г. против 460 у DT Swiss
    Бери у меня готовый вилсет Alexrims AT470 снятый с нового вела

  6. #8806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey.z Посмотреть сообщение
    Бери у меня готовый вилсет Alexrims AT470 снятый с нового вела
    увы, мне вилсет не нужен – только обода

  7. #8807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hibiki Посмотреть сообщение
    Интересует мнение об ободе Alexrims AT470 – вроде один из самых легких среди широких ободов у Алексримс (под 25 и более покрышки) - выглядят как вменяемая альтернатива DT Swiss R 460 - внешне профиль похож и вес 475 г. против 460 у DT Swiss
    я на таких на циклокроссе 5К откатал и продолжаю. резина от 28 до 40, 25ю не пробовал ставить. Раз в месяц-два подтягиваю спицы, а так вроде норм.
    Впрочем, подумываю иногда о 27х ободах - я пухлый, может быть, мне нужны покрепче, чтобы уменьшить количество правок.
    Ну и я не гоняюсь, так, бревечу понемногу.

  8. #8808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rrumba Посмотреть сообщение
    я на таких на циклокроссе 5К откатал и продолжаю. резина от 28 до 40, 25ю не пробовал ставить. Раз в месяц-два подтягиваю спицы, а так вроде норм.
    Впрочем, подумываю иногда о 27х ободах - я пухлый, может быть, мне нужны покрепче, чтобы уменьшить количество правок.
    Ну и я не гоняюсь, так, бревечу понемногу.
    спасибо! значит можно брать? пока еще не решил окончательно, но есть подозрение, что колесо собранное на алексримс по прошествии времени сильно упадет в цене по сравнению с колесом на дт свисс – а как сказал Майк Тайсон Конору Магрегору насчет покупки Ламборгини – "если она упадет в цене, то бери в аренду, а если вырастет, то покупай"

  9. #8809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hibiki Посмотреть сообщение
    спасибо! значит можно брать? пока еще не решил окончательно, но есть подозрение, что колесо собранное на алексримс по прошествии времени сильно упадет в цене по сравнению с колесом на дт свисс – а как сказал Майк Тайсон Конору Магрегору насчет покупки Ламборгини – "если она упадет в цене, то бери в аренду, а если вырастет, то покупай"
    Все зависит от втулок и спиц, если всё ДТ, то да. Если нет, то ценности не предаставляют, точно так же как любой самосбор на Алексримзах

  10. #8810

    По умолчанию

    Нет ли у кого в продаже колес уровня Eurus - Shamal (или равнозначных аналогов), клинчер, шимано БУ, но в околоновом состоянии?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43