Шоссейные колеса - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 1446 ПерваяПервая 1234581333531032033035031003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 14453

Тема: Шоссейные колеса

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    Кстати, а что у нас с "первым шоссейником" приключилось такое?
    Тоталитаризмъ!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puffka Посмотреть сообщение
    Кстати, а что у нас с "первым шоссейником" приключилось такое? Наблюдаю горький катаклизм.
    Репрессии

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для александр рязань
    Байк
    MERIDA ROAD RACE 903, CUBE ANALOG
    Адрес
    Рязань, (Москва САО, ЮАО, Южное Бутово, Подольск)
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    а как Mavic Ksyrium sls, по сравнению с Fulcrum racing zero, и Fulcrum racing 1 есть у кого опыт?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр рязань Посмотреть сообщение
    а как Mavic Ksyrium sls, по сравнению с Fulcrum racing zero
    Дон Пуффка сравнивал похожий (или этот) мавик с зеро. Зеро жестче, говорит он, не выказывая ни тени сомнения.
    Вообще Зеро из люминиев самые признанные сообществом велодонов колесья. Ну, и шамаль туда же можно, вопрос наклеек.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  5. #25
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Тогда нужен диск. И гидра.
    Есть информация, что сравнивали диск с 88 профилем этих Мавиков и дескать на обычной соревновательной скорости небольшая экономия по мощности была именно у Мавиков (с обтекателем cxr), судя по показаниям приборов. И добавили, что диск будет предпочтительнее при более высоких скоростях (скажем так, от 45). Я вот тоже думаю, что к диску надо еще придти) Но конечно не факт, что это все достоверно

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Puffka, покажу, когда возьму! Он будет под цвет моего скинсьюита! Размер 56, на коротконогий 188 рост наверное будет в самый раз!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Есть информация, что сравнивали диск с 88 профилем этих Мавиков и дескать на обычной соревновательной скорости небольшая экономия по мощности была именно у Мавиков (с обтекателем cxr), судя по показаниям приборов. И добавили, что диск будет предпочтительнее при более высоких скоростях (скажем так, от 45). Я вот тоже думаю, что к диску надо еще придти) Но конечно не факт, что это все достоверно
    Я когда на диске первый раз проехал, то понял, что никогда на разделке с него не слезу, даже если выяснится, что он медленнее, чем просто высокий профиль (что не так, и это чувствуется). Он гудит и шипит при каждом обороте педалей, заставляя вкручивать ещё мощнее!

  7. #27
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Halmabad, круть! Диск конечно нужен. Но временно придется потерпеть без диска)

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для александр рязань
    Байк
    MERIDA ROAD RACE 903, CUBE ANALOG
    Адрес
    Рязань, (Москва САО, ЮАО, Южное Бутово, Подольск)
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр рязань Посмотреть сообщение
    а как Mavic Ksyrium sls, по сравнению с Fulcrum racing zero, и Fulcrum racing 1 есть у кого опыт?

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    Дон Пуффка сравнивал похожий (или этот) мавик с зеро. Зеро жестче, говорит он, не выказывая ни тени сомнения.
    Вообще Зеро из люминиев самые признанные сообществом велодонов колесья. Ну, и шамаль туда же можно, вопрос наклеек.

    Puffka, что скажешь?

  9. #29
    Активный веломаньяк! Аватар для Sherhan
    Байк
    Lapierre XR 929 E:i Shock; Niner Air 9 RDO; Merida reacto team scultura.
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    932

    По умолчанию

    Уважаемые велодонны, нужен ваш мудрый совет. Поскольку на шосце я совсем еще недавно и опыта использования разных шоссейных железяк не имею. Кароче слаб и немощен мой моск, а потому все еще желает чего то улучшать покупать и т.д.
    Итак имею колеса, доставшиеся вместе с лясипедом вот такие American Classic Sprint 350 Wheelset
    Задумываюсь заранее о поиске колес к следующему велосезону. И так собственно сам вопрос:
    Насколько хороши эти колеса и надо ли их вообще менять? Например на те же Фалки зеро? И/Или лучше смотреть как дополнительную пару какой нить карбониевый вилсет? Или не морочить моск ни себе ни уважаемым велодонам и катать на чем есть пока не сломаецо, а потом уже смотреть че нить на замену? Катание на следующий сезон планируется регулярное - ежедневное по возможности, ну и есть желание прокатиться на пару стартов первенства местной водокачки.

  10. #30

    По умолчанию

    не морочить и катаццо.
    навевают мысль о срамовских колесьях.
    вес хороший.
    по ободьям-спицам колеса должны быть комфортные.
    а зеро можно покупать только после полутора тысяч постов, R1 - после тысячи.
    Последний раз редактировалось Утконос; 20.11.2013 в 14:10.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43