Средняя скорость начинающего - обменяемся опытом? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 131 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1303

Тема: Средняя скорость начинающего - обменяемся опытом?

  1. #31
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daedalus Посмотреть сообщение
    orthodox843, в корне не верно. Могу в пример показать и познакомить вас с некоторыми людьми, которые на тяжелых дх -подвесах едут средним (26-30 км/ч средняя) темпом по несколько часов .
    Тут решает прокладка, а велосипед это вторично.
    Нет, если конечно на ДХ велы посадить профессиональных спортсменов (мастеров спорта), то конечно они вполне возможно будут выжимать и 30 км/ч. А если говорить ро рядовых велосипедистов , то ты в корне не прав.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  2. #32

    По умолчанию

    Во всем решает прокладка. Будет новичок, хоть это будет трековый велосипед, хоть ашановский закос под двухподвес - итог один, далеко не уедет.

  3. #33
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Качество велосипеда решает многое. У меня с моими друзьями почти равные физические данные, но если мои товарищи будут ехать на ашан байке, а я будут катить на лёгком карбоновом харде, то я не думаю, что у них есть какие либо шансы. То же самое и наоборот. И я уверен, что если какой-нибудь товарищ который катается допустим 7 сезонов в своё удовольстви (не профессионально), не сможет показать более высокую скорость чем я. С тем учётом, что я катаюсь допустим 3 сезона, при том, что у меня будет лёгкий вел, с обвесом высокого уровня.
    З.Ы. Довольно сумбурно, но ход мыслей я думаю ясен.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Schwarztig
    Байк
    Ядовито-зеленый Commencal :)
    Адрес
    МО, Видное
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    ТС, все величины (средняя, максималка, средняя в гору, максималка в гору, пройденное расстояние и тд.) существуют только на этом форуме ))) профессиональные спортсмены как бы другими величинами измеряют уровень подготовки. Это все не показатели ) А так, - подрочить )))
    Главное, слушать себя и именно свой организм. И тем более, не оглядываться на форум, где очень любят немножко завысить и приукрасить )

  5. #35

    По умолчанию

    7 сезонов это круто! Интереснее опыт тех кто пару сезонов отъездил и много лет спортом не занимался))

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Schwarztig
    Байк
    Ядовито-зеленый Commencal :)
    Адрес
    МО, Видное
    Сообщений
    916

    По умолчанию

    orthodox843, фигня это все, кстати. Это такой же миф, как "я пересел на шоссейник и сразу средняя с 18 стала 30". Решает физуха, а вел дает, очень мало, ну 2-4 км/ч средней, не больше. Если, отбросить, неисправные велы или какие-нибудь совсем извращенные виды.

  7. #37

    По умолчанию

    В начале сезона почти все, кроме био-роботов, немного страдают, немного помирают, накручивая первые объёмы, хотя можно и в удовольствие просто кататься. Пейте изотоник, кушайте хорошо и правильно (в поиск), тогда и ваши выезды будут приятными.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от happyalex Посмотреть сообщение
    7 сезонов это круто! Интереснее опыт тех кто пару сезонов отъездил и много лет спортом не занимался))
    Спортом никогда не занимался, на вел сел осенью 2011 года.
    Катаю не так уж много, но круглый год. В этом году проехал на МТБ на сликах крайний (и первый для меня) каравановский 200 км бревет с общей средней 21,2 и средней в движении 23,2. В следущем году хочу на часок быстрее проехать.

  9. #39
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schwarztig Посмотреть сообщение
    Если, отбросить, неисправные велы или какие-нибудь совсем извращенные виды.
    Можно ли считать 17 килограммовый вел + колёса на втулками Joy Tech извращением?
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  10. #40

    По умолчанию

    orthodox843, джойтек джойтекам рознь. У меня были джойтеки в стоке, внутри полная копия Deore LX

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная скорость!
    от renn в разделе Велосипедное
    Ответов: 7733
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 20:53
  2. Средняя скорость.
    от DENIZZZ в разделе Велосипедное
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 07:20
  3. Ваша средняя скорость? (опрос)
    от vel в разделе Велосипедное
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 17:02
  4. Если средняя скорость <10км/ч то это не ВЕЛОпоход!
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 12:51
  5. хочу купить Trek 820/3700 себе и девушке. поделитесь опытом.
    от svstaros в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:38