Средняя скорость начинающего - обменяемся опытом? - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 131 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1303

Тема: Средняя скорость начинающего - обменяемся опытом?

  1. #331
    Ср. ск. 30км/ч по грунтам Аватар для kreker83
    Байк
    Stels Tornado. 21 speed. Full suspension.
    Адрес
    Планета шелезяка
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sashadw Посмотреть сообщение
    а чем измеряете и какая максималка - и какое расстояние проезжаете за определенное время - так на глаз = может велокомп глючит - а джипиэс - вообще верить нельзя - джипиэс в авто одни показатели, джипиес в планшете другие показатели - а по жизни 70 км проехал на авто за три с половиной часа до дачи - получается как у Козьмы Пруткова - если на клетке написано .................. не верь глазам своим.....
    Очень просто. Никакие дорогие приборы не нужны. Замеряю время начала тренировки и время окончания. Ну вычитаю время остановок примерное, и беру расстояние измеренное в яндекс карте с помощью линейки. Делю одно на другое. Конечно не совсем точно получается но примерно похоже на правду, судя по ощущениям.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от kr9ka Посмотреть сообщение
    Мне нравятся твои советы. Пишы исчё.
    Разве ты не знал, что для полного восстановление мышц требуется примерно неделя? А о суперкомпенсации слышал? Одну группу мышц нужно тренировать раз в неделю. Не чаще и не реже.

  2. #332
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sashadw
    Байк
    Giant Cross K2
    Адрес
    Москва, Университет
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreker83 Посмотреть сообщение
    Очень просто. Никакие дорогие приборы не нужны. Замеряю время начала тренировки и время окончания. Ну вычитаю время остановок примерное, и беру расстояние измеренное в яндекс карте с помощью линейки. Делю одно на другое. Конечно не совсем точно получается но примерно похоже на правду, судя по ощущениям.

    ОООООО КЛЁВО и СИЛЬНО от М "Воробьёвы Горы" до Парка Горького не менее пятерки, по карте яндекс - только, что измерил 3,25 км ----- ООООООООО правильный выбор средней скорости - а все гаджеты в помойку.....

    ---------- Добавлено 26.07.2014 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение 25.07.2014 было в 23:58 ----------

    Да еще подкрутите свой велоком, чтобы он вам средняк больше показывал - воооощщщеее проблем нет ------------ хоть 30 хоть 40 хоть полтинник.........

  3. #333
    Ср. ск. 30км/ч по грунтам Аватар для kreker83
    Байк
    Stels Tornado. 21 speed. Full suspension.
    Адрес
    Планета шелезяка
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sashadw Посмотреть сообщение
    Да еще подкрутите свой велоком, чтобы он вам средняк больше показывал - воооощщщеее проблем нет ------------ хоть 30 хоть 40 хоть полтинник.........
    У меня нет велокомпа. Толку от него. Да и лишний вес на байке.

  4. #334
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    а вдруг это кто-то из крутышей балуеццо))) Виктор Григорич к примеру))) вот приедишь ты, kr9ka, и получишь пендаля, а уехать не сможешь))) и пойдёшь домой пешком)))
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  5. #335
    Веломаньяк Аватар для kr9ka
    Байк
    Norco Sight Шоссер Giant карбон Giant Reign
    Адрес
    г. Москва, м. Кантемировская/Царицыно
    Сообщений
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreker83 Посмотреть сообщение
    Разве ты не знал, что для полного восстановление мышц требуется примерно неделя? А о суперкомпенсации слышал? Одну группу мышц нужно тренировать раз в неделю. Не чаще и не реже.
    Да я каждый день буду накручивать полтос, и без перерыва на восстановление сделаю тебя, уникум. Хотя моя средняя "по грунтам" около 20.
    Цитата Сообщение от kreker83 Посмотреть сообщение
    У меня нет велокомпа. Толку от него. Да и лишний вес на байке.
    ОМГ Сделай сингл. Полетишь.
    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    Виктор Григорич к примеру))) вот приедишь ты, kr9ka, и получишь пендаля, а уехать не сможешь))) и пойдёшь домой пешком)))
    ну значитсо мне ниповезёт...
    Последний раз редактировалось kr9ka; 26.07.2014 в 00:20.
    Ты владеешь автомобилем, но не дорогой (с)

  6. #336
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sashadw
    Байк
    Giant Cross K2
    Адрес
    Москва, Университет
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreker83 Посмотреть сообщение
    У меня нет велокомпа. Толку от него. Да и лишний вес на байке.
    Да велокомп такая тяжесть - ну прям байк станет - вообще тяжелее паровоза - мой велокомп весит ну очень много - 20 грамм - только что измерил весь на электронных весах - это конечно без штуки для крепления на руле и передатчика на колесе - конечно с велокомпом байк станет не подъемным - ну просто не оторвать от земли......

  7. #337

    По умолчанию

    Неоднократно вычислял километраж новых маршрутов по Яндекс карте, там есть удобная линейка, и никогда потом небыло значимых расхождений с компом, который точно откалиброван.
    Измерять надо в большом масштабе, тогда и измерение точное будет.

  8. #338
    Веломаньяк Аватар для kr9ka
    Байк
    Norco Sight Шоссер Giant карбон Giant Reign
    Адрес
    г. Москва, м. Кантемировская/Царицыно
    Сообщений
    825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    Неоднократно вычислял километраж новых маршрутов по Яндекс карте, там есть удобная линейка, и никогда потом небыло значимых расхождений с компом, который точно откалиброван.
    Измерять надо в большом масштабе, тогда и измерение точное будет.
    ога, т.е. ты выехал чисто рандомно прокатиться куда глаза глядят... накатал полтосик... а потом на пол часа завис перед монитором вспоминая и прокладывая пройденный путь... Отлично, чё. Весело.
    Ты владеешь автомобилем, но не дорогой (с)

  9. #339
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sashadw
    Байк
    Giant Cross K2
    Адрес
    Москва, Университет
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    Неоднократно вычислял километраж новых маршрутов по Яндекс карте, там есть удобная линейка, и никогда потом небыло значимых расхождений с компом, который точно откалиброван.
    Измерять надо в большом масштабе, тогда и измерение точное будет.
    а еще лучше с рулеткой побегать и измерить расстояние - тогда точно будет.....

  10. #340
    Ср. ск. 30км/ч по грунтам Аватар для kreker83
    Байк
    Stels Tornado. 21 speed. Full suspension.
    Адрес
    Планета шелезяка
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Да я каждый день буду накручивать полтос, и без перерыва на восстановление сделаю тебя, уникум.
    У меня для тебя плохие новости. К твоей необоснованной агрессии добавляется еще и мания величия(видимо, на фоне комплекса неполноценности). Сходи к дохтуру. Возможно он тебе поможет, и ты перестанешь убивать свое здоровье каждодневными тренировками ради достижения непонятных целей, вроде того, чтобы отшлепать кого-то по заднице.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Максимальная скорость!
    от renn в разделе Велосипедное
    Ответов: 7733
    Последнее сообщение: 12.03.2020, 20:53
  2. Средняя скорость.
    от DENIZZZ в разделе Велосипедное
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 07:20
  3. Ваша средняя скорость? (опрос)
    от vel в разделе Велосипедное
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 17:02
  4. Если средняя скорость <10км/ч то это не ВЕЛОпоход!
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 12:51
  5. хочу купить Trek 820/3700 себе и девушке. поделитесь опытом.
    от svstaros в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:38