...классичиссимо уно - строгино-воробьёвы горы-строгино... - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: ...классичиссимо уно - строгино-воробьёвы горы-строгино...

  1. #21
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    какой уклон у этого асфальтового торчка от набережной наверх в парк ?
    В цифрах не знаю. Вполне въезжабельный, даже зимой. В полутора сотнях метров слева и справа от него есть грунтовые подъемы, которые тоже проходятся в седле, но только до снега.

  2. #22

    По умолчанию

    Да, въезжаем. Но интересуют именно цифры
    Справа/слева полторы сотни ? Не знал, поищу. Ближайший знаю к забору Хруничевского завода.
    Ветеран Броуновского движения.

  3. #23

    По умолчанию

    ТС спасибо за сообщение, а то я там давно не была, а сегодня прокатилась. Но там пока всё только делают, дорожку и набережную. Надо срочно звонок приобрести для пешеходов.)

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Dirtygarry
    Байк
    BXT подвес на 27.5" карбоне + FLYXII хардтейл на 26" (зимний)
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Ерунду там сделали, если честно, раньше можно было с удовольствием катить по грунту, хочешь вверх, хочешь вниз, люди не мешали, объехать всегда можно. А теперь их там стало ну очень много и будет летом еще больше, даже если там будет указано, что это велодорожка, кстати она действительно узкая. Есть еще вариант, что это будет прогулочная часть, а велодорожку нарисуют внизу ближе к воде. Дорога эта асфальтовая, идущая к набережной вниз из парка, как не понятно что маячит и это бетонное ограждение, причем если ехать поперек ей, там два узких проезда возле деревьев. Вот для катальщиков на ситибайках там как раз. В общем я в печали, порой цивилизация бывает излишней

  5. #25
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..основной бакшиш от этой трассы - зимний... когда по жёлтому ездить не хочется, ну, никак.., а по белому- не чистят и хрен проедешь.., то почищенная, подсвеченная, рядом и в шикарной парковой зоне - подарок... в "живописных спринтах" по-белому, опробуем.. да и по набережной, когда доделают..-будет неплохо.. среднюю поднять..
    Жора, ты асфальтер до мозга костей, и ты это знаешь.

    Имхо грунтовые тропки были намного приятнее, а так, двухподвес трудно оправдать.

    Теперь еще сделать платный въезд в парк, и полный абзац.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Жора, ты асфальтер до мозга костей, и ты это знаешь.

    Имхо грунтовые тропки были намного приятнее, а так, двухподвес трудно оправдать.

    Теперь еще сделать платный въезд в парк, и полный абзац.
    сделать платным для всех байков кроме типа наших (Стелс и т.д.), а коли забашлял забугорье - плати
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  7. #27

    По умолчанию

    В тушино тоже всё грунтом покрыли, раньше там человека встретить за счастье, теперь как говна.

  8. #28
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Блин дошли до Филей, скоро вообще трейлить в городе негде будет (

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Да, въезжаем. Но интересуют именно цифры
    Справа/слева полторы сотни ? Не знал, поищу. Ближайший знаю к забору Хруничевского завода.
    Действительно есть там и слева и справа тропинки въезжабельные, но до слякоти - сейчас уже вряд ли реально по ним забраться.
    Цифры не подскажу, конечно, но по лично опыту самый крутой асфальтовый подъём в пределах МКАД - от Воробьевской набережной на смотровую площадку, круче ничего не знаю у нас, там на вершине лёгкие можно с непривычки выплюнуть)

  10. #30
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miles Посмотреть сообщение
    Действительно есть там и слева и справа тропинки въезжабельные, но до слякоти - сейчас уже вряд ли реально по ним забраться.
    С правильной посадкой и при наличии вело мышц оба грунтовых подъема (примерно 100-150 метров слева и столько же справа от нового асфальтового подъема) проходятся в седле до тех пор, пока снег не ляжет. Учите матчасть
    Хотя у меня ближе к вершине глаза выпучиваются и пульс 170, но я ж старенький.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 14:55
  3. Велодорожка. Москва. Воробьёвы горы.
    от I-rad в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 20:54
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 23:36