станок и дети
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: станок и дети

  1. #1

    По умолчанию станок и дети

    Исполнился год и мы пошли ногами по улице и квартире. Соответственно со станком и велом на нём всё сложно. Лезет везде и в колеса, и в трансмиссию, а потом как по дереву на вел...
    Вообщем у кого как со станками сложилось?
    Пока придумали, чтобы не отлынивать в сыро-грязный период поменять любимый Tacx Sirius на роллерный...; велосипеды есть возможность оставлять на лоджии...

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Представил детский манеж, ребенок ползает снаружи, а счастливый родитель бодро вкручивает внутри.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  3. #3

    По умолчанию

    Да как-то не было проблем особо. Пару раз на себя было достаточно велик уронить И продемонстрирогвать на собственных пальцах ребенка как будет больно если туда сунуть руку
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #4

    По умолчанию

    sad1002, дети это очень серьезно и лучше перестраховаться.
    Роллерный станок не менее, а может быть и более травмоопасен, как для вас, так и для окружающих, тут дети на первом месте! Помимо всего прочего, для любой тренировки наличие притока свежего воздуха необходимы, а сквозняки и дети это бесконечные сопли в лучшем случае...
    В холодный период я использую изолированную от остальной квартиры лоджию. Сейчас в дождливую, но теплую погоду выношу роллер на общую открытую лоджию на лестничной площадке. Это никому не мешает, абсолютно безопасно, наличие свежего воздуха способствует эффективной работе, очень рекомендую.
    На мой взгляд, любой станок и маленькие дети не совместимы в одном замкнутом пространстве.
    Последний раз редактировалось ZORKII; 08.11.2013 в 10:44.

  5. #5

    По умолчанию

    Даааа...пришел как-то Пулькенг с дитем малым и неразумным ко мне в гости и чуть не ушел рыбенок четырехпалым-сунул в тормоз пальчег. Больше ко мне он в гости не ходит

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZORKII Посмотреть сообщение
    Роллерный станок не менее
    так с ним проще, можно его быстро убрать, быстрее чем трейнер... и тренировки только во время сна ребенка

  7. #7

    По умолчанию

    sad1002, если тренировки во время сна и ребенок спит в другой комнате, то ok.

  8. #8

    По умолчанию

    Прочитав тему, подумал, что это про то, как ребёнки крутят педали на станке, тренируются
    У меня велоэргометр, угрозы не представляет. Лет с пяти-шести сыновья крутят педали в контактных туфлях (32-33 р-р), правда пока только стоя

  9. #9

    По умолчанию

    решили станок держать в комнате, байки на лоджии, на время сна завозить байк и оперативно втыкать в станок...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дети и животные
    от Deny в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 19:23
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 12:50
  3. Отцы и дети.
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 14:35