Внимание! Бракованые велотренажеры TacX - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Внимание! Бракованые велотренажеры TacX

  1. #21

    По умолчанию

    Всем привет. Появился повод обновить тему.
    тот же i-Vortex, но проблема другая...
    Вернее две.
    1. - Не могу в велокомпе (тот что вешается на руль) зайти в меню установки веса и др моих личных параметров и не могу ( не пойму как делать калибровку) Видимо поэтому неверный каденс отображается, ну и другие параметры очевидно вранье...
    2 После установки проги один раз можно прокатиться, но при повторном запуске когда программа опрашивает АНТ датчики (в частности велокомп), возникает сообщение на экране, типа "обнаружена ошибка, программа будет закрыта. И таки закрывается падла... Что делать, подскажите! Может кто уже с таким сталкивался. Может кто подскажет ресурс, где можно ответ/помощь найти,- буду очень благодарен. Очень жаль, что тренажер может быть использован, только как более простой и дешовый механический собрат... Интерактивность уже зацепила хоцца ее
    Переустановка проги с откатом системы не помогла, удаление моего профиля и удаление/установка по новой АНТ девайсов так же оказалась безрезультатной
    Да, с английским у меня никак... Совсем. Поэтому не представляю, как со всем этим обращаться в саппорт.

  2. #22

    По умолчанию

    2 После установки проги один раз можно прокатиться, но при повторном запуске когда программа опрашивает АНТ датчики (в частности велокомп), возникает сообщение на экране, типа "обнаружена ошибка, программа будет закрыта. И таки закрывается падла... Что делать, подскажите!
    Всем привет!!
    Тоже столкнулся с подобной проблемой,У неё вообще есть решение?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лёва 57 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!
    Тоже столкнулся с подобной проблемой,У неё вообще есть решение?
    Это проблемы с Windows переустановка поможет а так-же всё что можно active-x, direct-x, C++ и тому подобные примочки.
    Все мои проблемы описанные ранее ушли с обновлением софта вплоть до того что пользовался внешним измерителем мощности а тормоз хоть и инертно, но подстраивался под его показатели. Хорошо работало с длинными интервалами.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3897
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 19:18
  2. Продам новые велотренажеры Tacx
    от DarkHorse в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 18:08
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 17:47
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44