Внимание! Бракованые велотренажеры TacX - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Внимание! Бракованые велотренажеры TacX

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    Миша, разница есть)) магазину в москве ты можешь трахать мозг и получить бабло либо замену в разумные сроки, а магазин в джермани ты можешь только бомбить по почте без гарантии какого либо результата.
    Ну а в целом конечно, печально что такс так пох..ически относится к клиенту.
    Не вариант опять-же. И приобретение делалось заранее и по законам РФ данное оборудование сложное электронное и не подлежит обмену и возврату. Проверка только на месте а делее в случае дефектов - ремонт (отправка и вся хурма).
    Ни чего не получишь, можно только предостеречь людей от лажи чем я и решил заняться вместо планируемых несостоявшихся трениновок
    Куплю лучше в будущем [powermeter на e-bay и буду трниться на постом механическом станке. Надо прсто поработат многомного в т.ч. тут

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    вернуть денег через пейпел не вариант ? ну и вернуть это бракованное говно конечно , с потерей суммы за отправку , что конечно огорчительно , но не смертельно.
    Вернуть деньги через пей-пал не получится т.к. доставка практически в сроки окончания возможности открыть проблему в центре решений. Проблема же подобного рода скрытая и в установленные пей-пал сроки не обнаружилась.
    вернуть можно но говно крутится не достаточно нагружая ноги и это лучше чем ничего да и денежки ни кто не вернёт пока оно не съездиет в болото ТакС где заключение о дефектности могут делать также долго как работает их служба поддержки - месяцами.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Дааа... Сегодня запиливал 10% градиенты в SA без намека на глюки. То что поддержка у них(тасков) говно было известно заранее, а вот то, что ты словил бракованную модель - явное неповезло.
    У тебя топвый Гениус, буржуй, разработке много лет и качество устаканилось наверное уже...
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCUSTOMS Посмотреть сообщение
    Куплю лучше в будущем [powermeter на e-bay и буду трниться на постом механическом станке.
    Эт правильное решение, всяко лучше, чем уходить в ирреальность. Или еще так: навесить себе пульсометр и по зонам делать те же интервалы.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karabas Barabas Посмотреть сообщение
    Эт правильное решение, всяко лучше, чем уходить в ирреальность. Или еще так: навесить себе пульсометр и по зонам делать те же интервалы.
    Это прошлый век. Гораздо удобнее заделать себе в софте трени и по ним крутить.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    криков то криков..

    а нелегко быть в новой роли - обиженным покупателем, да?
    привыкай.

    видимо карма подкачала



    на форуме Tacx давно висит ветка о случаях запаздывании нагрузки относительно RLV и все новые версии выходят в надежде поправить этот плавающий баг.
    сам я с этим не сталкивался.

    в целом и частности, RLV - 5% от насущных трен. потребностей...
    всего лишь часть развлекалки, не более.
    конечно, деньги заплачены "за всё", это да.


    с саппортом дело имел раз.
    - всё было быстро, точную причину глюка не знали.
    но в течение дня сваяли новый дистрибутив, вопрос был закрыт.


    Удачи.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karabas Barabas Посмотреть сообщение
    Эт правильное решение, всяко лучше, чем уходить в ирреальность. Или еще так: навесить себе пульсометр и по зонам делать те же интервалы.
    Пульсометр навешан уже давно. Powermeter как раз и нужен для интервальных тренировок но именно для мощностных.

    ---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Это прошлый век. Гораздо удобнее заделать себе в софте трени и по ним крутить.

    Вот именно для этого и бралось - удобство треней в софте но трени с градиантами меня теперь обломали. Посмотрим что будет с мощностными интервальными тренями power-time и не будет ли его таращить в них.. Но это будет с началом сезона тренировок а пока - отдых.

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

    [QUOTE=barh;3503433]криков то криков..

    Я не кричу а предостерегаю от аналогичных проблем.


    а нелегко быть в новой роли - обиженным покупателем, да?
    привыкай.

    с чего вдруг я должен привыкать? моя техническая поддержка лучше чем у TacX

    видимо карма подкачала

    ни разу не подкачивает. с кармой всё в полном порядке - велосипеды проверяются, затем покупаются и в итоге продаются. пока что 99,9% покупателей - мною довольны


    на форуме Tacx давно висит ветка о случаях запаздывании нагрузки относительно RLV и все новые версии выходят в надежде поправить этот плавающий баг.
    сам я с этим не сталкивался.

    у меня не запаздывания а нагрузка в виде пульсации легко/тяжело при градиентах выше 5% и я искренне рад что у Вас нет проблем

    в целом и частности, RLV - 5% от насущных трен. потребностей...

    есть очень хорошие трассы и их хочется катать

    всего лишь часть развлекалки, не более.

    не правильное суждение. Многие треки RLV не только повторяют профиль, подобранный тренерами для тренировок своих комманд но и имеют плавные градиенты сделать которые в тренировочном разделе Catalyst вручную невозможно. Это тоже вид тренировки и место ему далеко не 5% в общем тренировочном процессе

    конечно, деньги заплачены "за всё", это да.

    деньги заплачены за работающий во всём диапазоне нагрузок электромагнитный тормоз

    с саппортом дело имел раз.
    - всё было быстро, точную причину глюка не знали.
    но в течение дня сваяли новый дистрибутив, вопрос был закрыт.

    пожалуйста поподробнее ибо на прямые письма саппорт уже давно не отвечает (с этого и начиналось).
    либо телефонный звонок либо направление формы-заявки на поддержку с помощью специальной программы TacX Support Tool в которой надо заполнить туеву хучу форм

    Удачи.

    Как я понимаю это на будущую карму но всё равно спасибо

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Это прошлый век. Гораздо удобнее заделать себе в софте трени и по ним крутить.
    Это самое лучшее, правильное и гораздо более дорогое чем Genius решение.
    Высочайшая точность, возможность тренироваться вне тренажера, в комплекте с Garmin и Cad/Speed всё то же самое а интервальную тренировку можно себе написать на бумажке и положить рядом
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  6. #16

    По умолчанию

    Вот интересно - почему у нас почти никто не покупает Elite? Сам, начитавшись жалоб на Такс, решил попробовать Элит, пока не жалею...
    по деньгам то же самое, ответ от тех.поддержки пришел быстро(про совместимость узнавал), софт не глючит....
    In der grosse familie nicht kluven klatz-klatz

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ak88 Посмотреть сообщение
    Вот интересно - почему у нас почти никто не покупает Elite? Сам, начитавшись жалоб на Такс, решил попробовать Элит, пока не жалею...
    по деньгам то же самое, ответ от тех.поддержки пришел быстро(про совместимость узнавал), софт не глючит....
    У них тоже в софте есть подобие Catalyst с возможностью создать свои тренировки и сдать тесты FTP? Real Life Video поддерживает?
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  8. #18

    По умолчанию

    а что есть каталист? У меня с этим словом тока одна ассоциация - маршрутищаторы такие у Циски есть....
    вот тут описание того, чего оно умеет http://www.realaxiom.com/en/products/realaxiom
    Real Life Video - это прогрывание диска с заранее записанным маршрутом? такое умеет, несколько дисков в комплекте.
    С гуглокартами вроде тоже работает, причем без дополнительной лицензии, но это еще не успел затестить. И пульсозависимые вещи тоже только начал пробовать - ремень пульсомера сегодня приехал.
    FTP не знаю. Это чтобы получить табличку типа "10секунд давал киловатт мощщи...." и тд? отдельно такой кнопки не вижу. Если такой функции вообще нет, имхо это можно смоделировать программой, заданной вручную(типа "уклон 10% на протяжениии 10 километров"), записать статистику в эксельник, и если каких-то результатов нехвататет - досчитать их в Экселе формулой

    мне хватило того, что он умеет тест конкони, делать программу тренировок на основе проведенного теста, и имеет мощность больше киловатта.
    In der grosse familie nicht kluven klatz-klatz

  9. #19
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Look,Trek,tandem custom
    Адрес
    Vancouver BC
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Поднять кипеж до официального ответа производителя по замене это конечно "грамотное решение". Крупный discount а уж тем более final sell от магазина зачастую не обеспечивает никакой гарантии в не зависимости он-лайн/оф-лайн магазин. Работа по гарантии производителя - стандартная процедура.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VlSeraf Посмотреть сообщение
    Поднять кипеж до официального ответа производителя по замене это конечно "грамотное решение". Крупный discount а уж тем более final sell от магазина зачастую не обеспечивает никакой гарантии в не зависимости он-лайн/оф-лайн магазин. Работа по гарантии производителя - стандартная процедура.
    Ни какой замены мне не нужно - мне в ней и не отказывают. Проблема не только в сроках этой замены но и в отсутствии подмены на срок замены. А ещё в полной апатии техподдержки к проблемам клиента с геморроем при оформлении заявки в начале и игноре клиента как результат. Ни какого дискаунта не было. Магазин так называется просто. Что-то у них дешевле а что-то дороже по сравнению с компонентс или чайником. Официальному производителю параллельно и до меня в частности и до веломании вцелом так что кипиш бесполезен. Как я и написал - вместо тренировок с градиентами теперь я качаю пальцы о клавиатуру и предостерегаю людей от нерезонных трат. Хотите тренироваться профессионально - покупайте PowerMeter в свой велосипед и простой механический тренажер. Или выбирайте другого незажравшегося производителя велотренажеров который либо будет дёшев что не жалко либо будет блюсти своё качество тщательнее.
    Последний раз редактировалось MCUSTOMS; 12.11.2013 в 11:00.
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3893
    Последнее сообщение: 18.03.2024, 19:38
  2. Продам новые велотренажеры Tacx
    от DarkHorse в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 18:08
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 17:47
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44