Закатнуть- попрыгать. Лыткарино-Чулково-Ерино-Битца. Следим за темой. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 148 ПерваяПервая ... 510131415161720254565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1477

Тема: Закатнуть- попрыгать. Лыткарино-Чулково-Ерино-Битца. Следим за темой.

  1. #141

    По умолчанию

    Знаешь, в этой теме это оффтоп, так что давай закончим. Если хочешь, создавай фан-клуб Кирилла, там и будем флудить на эту тему.)
    В качестве завершения - да, инстинкт самосохранения у Кирилла отодвинут куда-то далеко на задний план. Но ни серьезно поставленной техники, ни опыта горного катания у него нет со всеми вытекающими обстоятельствами. Мы дважды пересекались на гонках, и результат он показывал посредственный. На Партизане по существу был только один на мой взгляд неприятный участок - стартовый прыжок вниз на 2 метра с контруклоном сразу за ним. Туда попадать у меня нормально не получалось пару лет назад. И не уверен, что хорошо получится сейчас. Но я-то вообще овощ.) Остальное - обычная трасса по сыпняку вниз, где негде было очко зажимать.)

  2. #142
    Веломаньяк
    Байк
    Bergamont Fastline 8.2 12'. (2.25" NN/RR) GT Avalanche 1.0 Disk 09'. (2.35" Marathon Extreme/1.6" Continental Sport Contact)
    Адрес
    Битца родная
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    http://maps.yandex.ru/?um=bnAbO_rWnd...15&l=sat%2Csat
    Тут совсем гололед как в Битце? Чуток проспал я моменты когда и снег был и не +5. Если лед и кашка, ждем до марта когда просохнут говны. кстати в вскр, вы когда ориентировочно там пулять собрались?

  3. #143

    По умолчанию

    В Битце давно не был, надо в профильной ветке спрашивать.
    А на Воробьевых горах чередовались сухая земля со льдом. Но кроме как в низинках, грязи нигде не было.
    А когда - это вопрос на обсуждение. Я бы где-нибудь на 12, может быть на 13-00 около м.Кунцевская рассчитывал. Все же кто готов поехать?

  4. #144
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я готов.

    ---------- Добавлено 01.03.2014 в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение 27.02.2014 было в 23:04 ----------

    Так чего в итоге - поедем? Или кворум мал, и все отменяется?

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graziano Посмотреть сообщение
    Так чего в итоге - поедем? Или кворум мал, и все отменяется?
    Отставить все отменять! )))
    http://forum.dirt.ru/showpost.php?p=...postcount=1126

  6. #146

    По умолчанию

    Я почти уверен, что в 11 утра Алексей еще не будет хотеть кататься.)
    Во всяком случае, когда я в 11 вечера уходил из "Завтра", он не производил впечатление человека, собирающегося остановиться после первого бокала пива. Хотя кто знает, ради такого может и приедет.
    Griziano, ну как по мне, так вдвоем не слишком весело ехать, но если ты уже настроился, то могу приехать - поползать потихоньку.)

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для Graziano
    Байк
    Knolly Warden. Dartmoor Phantom. CS197 fatbike. Lexon GFX gravel. Carbonda FM909.
    Адрес
    Север МО, Яхрома
    Сообщений
    1,652
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да не, я согласен - вдвоем скучновато.
    Ладно, в другой раз как нибудь.

  8. #148

    По умолчанию

    В субботу 8-го будут прыжки в Дзержинском карьере в подушку.
    А 9-го гонка в Орешке.)

  9. #149

    По умолчанию

    ezh,
    Если за неделю не растает, то низ Орешки будет убийственным. Там в колее и дальше в контрике голый лед.
    Ну и местами на плоскаче там целые "поляны" льда. Без шипов можно проехать только очень медленно.

  10. #150

    По умолчанию

    В субботу 8-го будут прыжки в Дзержинском карьере в подушку.
    Кстати, как там на будущее расписание сего мероприятия? А то в прошлом году она у них чего-то вечно сдувалась, отчего её в какой-то момент убрали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХС марафон в Чулково от Velogearance
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.07.2008, 03:59
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 23:07
  3. А может, спокойненько закатнуть ЛО-БО*
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 22:40
  4. Подпольный кк марафон в Чулково от Velogearance
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 15:42
  5. 13 августа КК марафон в Чулково
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 18:51