ПРОЩАЙ ЛЕС......????? (г. Железнодорожный) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: ПРОЩАЙ ЛЕС......????? (г. Железнодорожный)

  1. #41

    По умолчанию

    Почти пара лет прошло с последнего поста. Для местных, скорее всего известно про всякие посадки акции типа таких



    И конечно же власти вместе пели про то, что ни единого сантиметрика леса под строительство не займут.

    Итак, что мы имеем сегодня, с леоновского шоссе хорошо видно строительство возле воинской части, ограждено гектаров 6
    Я решил сегодня проехать из железки через лес (бетонку) которая ведет к этой части, леоновскому шоссе, и выезжаете на лисью гору.

    Проехать теперь невозможно. Пешком, не знаю, скорее всего пока местные дорогу вокруг не прокатали.
    Теперь самое интересное- что там строится??? а хз, там где я подъехал с леса, нет ни одной таблички....






    дальше я объехал через кучино , и по леоновскому доехал до воинской части, и там ни одной таблички что строится. Есть одна (машины не ставить)- все.
    Что там строится хз??? может кто знает?

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Скоро ко мне прийдет квадрик, я промониторю что там.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Остальные, кстати, посаженные деревья растут потехоньку, крепнут. Хоть это радует.

  2. #42

    По умолчанию

    На фотках ну прям Los Angeles как пальмы одинокие деревья стоят
    Bikextreme.ru - мои обзоры и технические советы

  3. #43
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    На фотках ну прям Los Angeles как пальмы одинокие деревья стоят
    У меня возле дачи такая ж хрень: вырубка, а средь нее дубы торчат.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    На фотках ну прям Los Angeles как пальмы одинокие деревья стоят
    да, есть у меня фотка где реально похоже))))


  5. #45

    По умолчанию

    А там где Лисья гора и раньше была дорога на Заячье озеро, теперь заборов понаставили, я часа 2 искал путь, как к этому озеру проехать, это уже издевательство какое-то!
    Последний раз редактировалось ElkaPalka; 23.06.2017 в 23:03.

  6. #46
    Веломаньяк
    Байк
    кручу-верчу
    Адрес
    Железнодорожный МО
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Да, такая же история на днях и у меня была. Надо было от Желдора до Балашихи доехать. Ну и как обычно через лес мимо Заячьего-Лесного озера по дорожке путь идёт, правда уже едешь не по Чудесному Лесу, а по вырубленной пустыне, но ещё в прошлом годе дорога была, и можно было проехать до Балашихи. И вот едешь по той самой заповедной дорожке, с грустными мыслями о том, что Того Прекрасного Леса больше нет, а только беспощадная вырубка и помойка(после чуханов-шашлычников), и думаешь может хоть в Балашихе есть шанс на трёх озёрах побыть в единении с собой и природой, или приехать вместе с маленькой дочкой, чтобы человечек увидел живой лес, водоём, увидел, что это живой гармоничный организм, а не раковая опухоль на теле планеты, в виде свалки из отходов жизнедеятельности человека-разумного. И вот в потоке этого размышления, передо мной встаёт стена в виде бесконечно тянущегося тёмно-коричневого забора, внутри которого уже идёт какая то стройка. СТРОЙКА!!!. И всё. Они же заверяли, что будет восстановлен ЛЕС. Пиз----лы. Это место, куда меня водили с рождения, а в сознательном возрасте это была Колыбель, дарящая свежий воздух и прохладу в знойное лето, куда можно было уйти ночевать из душных квартир, просто растянув гамак меж стволов деревьев. Это место где можно было уединиться и побыть наедине с собой и природой. Это место куда всегда можно было сходить погулять с девушкой. Всё. Нет больше этого Волшебства. Растоптали твари. Это не КОРОЕД Лес уничтожил, а мироеды уничтожают всё то, что нам так дорого. Когда не останется ни одного дерева, люди поймут, что деньги нельзя есть. Это уже кстати скоро будет. Эх Деток жаль наших. В страшный век пришлось родиться.IMG_20170503_112639.jpgIMG_20170505_174538.jpg
    Последний раз редактировалось Tayfun; 07.05.2017 в 23:17.
    Лучший способ объяснить — это самому сделать.

  7. #47
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    На викимапии сказано, что участок отдан в бессрочное пользование "управлению лесного хозяйства и природопользования МО РФ", а также информация от прошлого года про строительство лабораторий, учебных корпусов, общежитий и спортивного комплекса академии РВСН.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    На викимапии сказано, что участок отдан в бессрочное пользование "управлению лесного хозяйства и природопользования МО РФ", а также информация от прошлого года про строительство лабораторий, учебных корпусов, общежитий и спортивного комплекса академии РВСН.
    Странно, что никаких планов строительства возле забора нет.
    Может и не должны они этого делать (опять таки, спорный вопрос), но год назад там деревья сажали, сейчас все распотрошили.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. г. Железнодорожный
    от minfo в разделе Московская область
    Ответов: 2597
    Последнее сообщение: 26.03.2024, 17:38
  2. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  3. Чистый лес!
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 21:33
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30