Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
Тогда нужно исправить сделать новую объяву, и цену указать.
Товарищ Сухов, понимаю,что восток,дело тонкое, я сделал,как советовали: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=314009

Если будут стрелять, я уже здесь. (Саид)

---------- Добавлено 09.06.2016 в 07:34 ---------- Предыдущее сообщение 18.05.2016 было в 07:43 ----------

Товарищ Сухов, хотел спросить, а шансы то,хоть есть, для осуществления давней мечты, попробовать фэтбайк в северных широтах?

Ведь что бы купить средненький фэтбайк,я уже несколько лет пытаюсь продать аж три моих велосипеда, два из которых довольно высокотехнологичны.
И если бы вдруг, я их продал,то денег хватило бы на простой алюм.регид на оборудовании Срам Х5,и то же б/у. наверно надпись на раме у спеша из чистого золота сделана!
А может лучше расхотеть,чего раньше хотелось?

---------- Добавлено 07.07.2016 в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение 09.06.2016 было в 07:34 ----------

Теперь, если и поменяюсь, то не спешно. Совсем не спешно.
И смотря ещё, на что.

---------- Добавлено 01.08.2016 в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение 07.07.2016 было в 08:09 ----------

Могу наверно поменяться на Сарма Шаман,обязательно б/у, в большой ростовке. Но только с амортизационной вилкой.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:21 ----------

Хотя,уже не очень хчется меняться.
За тысячу километров,не нашёл и десяти метров,где бы мне был бы нужен фэтбайк, с тяжёлыми колёсами и широкими покрышками. Только если б зимой пригодился, километров на сто, или на двести.
Удивительно,но на кантрийном подвесе везде хорошо, и на асфальте, и на грунте. И если покрышки туго накачаны под асфальт, то съезжая на грунт, всё равно подвеска мягко амортизирует.Не подскоков, не подбрасываний, если не попадать на крупные неровности. И суставам, и позвоночнику, лучше на подвесе,чем на табуретке.
Ну,а зимой на лыжи. Другого не остаётся.