Стрит велосипед - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Стрит велосипед

  1. #11

    По умолчанию

    24ые колеса, само то) что для стрита/парка/дерта

  2. #12

    По умолчанию

    У меня рост 190, и рама с 24 колесами, не знаю, у кого там что не влияет, а мне легче 24 вертеть, чем 26, рамца легкая, тормоз на стрит, хз, всегда только задний ставил, ибо скорости там не такие бешеные, как на том же кк, и желательно механику, гидравлика не дай бог при резком, перо травмирует. Жесткую вилку не советую, не прощает она ошибок, а платить суставами костями и проч. Я кстати стрит продаю :D

  3. #13

    По умолчанию

    Извините, для создания темы не хватает сообщений)

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    И еще одно)

  4. #14

    По умолчанию

    для стрита 24е, мне свл уже все уши про них прожужжал

  5. #15

    По умолчанию

    Если байк первый, с ростом 180мм можно взять 26 колеса, будет больше свободы и возможность заточить байк под разные стили катания.

  6. #16

    По умолчанию

    Скажу как выбрать любой, а не только стрит велосипед, если хочешь втянуться. Купи сначала средний велосипед, т.е. не слишком дешевый, чтобы не было трудно и стремно и не слишком дорогой, потому что дорогие велосипеды очнь сильно деньги сосут, замучаешься вкладывать, если твои доходы не растут с постоянной прогрессией. Средний также в плане размера, не нужно брать слишком длинный и тяжелый, т.к. стрит на нем катать трудно и не понравится, для стрита хороши бмх, если сравнивать с МТБ то любые, но ты рассматриваешь мтб, а в частности 24 и 26. 24 резче, легче, прочнее, но резкость это тоже опасно для полетов новичка, например. 24 найти труднее расходники. 26 распространены, но катать труднее на них. В каждом есть свои минусы и плюсы. Вывод бери любой средненький вел, который называют стритом, и оставь денег, чтобы была возможность быстро поменять, то что не устраивает, тогда, думаю, не пожалеешь.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Если еще будут вопросы, то пиши в личку или в вк, с удовольствием помогу, в стрите я шарю. Не знаю только можно ли сюда ссылку вставлять, а так бы дал свой вк.

  7. #17

    По умолчанию

    stress bmx - пожалуй, самый качественный продукт на сегодняшний день, пусть не звучит, как реклама. Плюс, это наш, российский производитель.

  8. #18

    По умолчанию

    знаю, что тема не для продажи, но мало ли, вдруг интересно будет есть вот такой суперский стрит, ооочень крутой, собирал с душой его... https://www.avito.ru/moskva/velosipe...bayk_612928876

  9. #19

    По умолчанию

    Поддержу тех, кто написал про покупку среднего вела с запасом средств для апгрейда. ИМХО на 26 проще новичку (такому как я))).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Велосипед author a-gang 16 стрит дерт сингл
    от Meravingen в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 22:39
  2. Продам стрит/дёрт велосипед Specialized p3
    от Skystepper в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 21:42
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2011, 16:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 21:08
  5. Продам хороший дерт/стрит велосипед!
    от hokmun в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 12:01