Canyon bikes club - Страница 87
+ Ответить
Страница 87 из 179 ПерваяПервая ... 3757778285868788899297117137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    В каком смысле через кого заказывал? Съездил и купил. Бумажку с печатями по почте, как положено. Вот только с переводом денег на счет затык у них какой-то, говорят с российскими банками частенько так.
    На машине ездили?если можно поподробнее о покупке!?буду признателен,если опишите полный процесс покупки...Тоже хочу купить каньона,вот и думаю как лучше поступить,заказать через человека или самому ехать

  2. #862

    По умолчанию

    ScrapKA, хм, а почему не могут на карту вернуть? Им для этого обязательно реквизиты нужны?

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    RamchikCube, не раз писали и в этой теме и в отдельных. И самолетом и на машине и через знакомых в ЕС. имеет смысл ехать самому только если хочется Германию ещё глянуть, либо вел дороже 5к евро

  3. #863
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    RamchikCube, не раз писали и в этой теме и в отдельных. И самолетом и на машине и через знакомых в ЕС. имеет смысл ехать самому только если хочется Германию ещё глянуть, либо вел дороже 5к евро
    Многие сначала думают только об экономии а потом уже о затратах. Когда с калькулятором прикинешь все становится ясно. )
    Если что - я посредников не рекламирую...

  4. #864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    Народ, кто возвращал VAT у каньонцев - поделитесь, в каком банке счет был, куда они деньги вернули, и в каком виде им реквизиты отсылали?
    Бьюсь с ними уже полтора месяца, никак не переведут деньги на счет. Типа, у меня какие-то реквизиты неправильные, они деньги переводят - а они им назад возвращаются. Счет у меня в ВТБ.
    понятия разные. я на альфу и на тинька получал. в личном кабинете есть же все реквизиты, о счете и бла бла бла...
    название банка, swift для евро!, ФИО, № своего счета в евро! банк посредник можно подтереть, чтоб бурги не путались.
    точно ВТБ, не ВТБ24?
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  5. #865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    понятия разные. я на альфу и на тинька получал. в личном кабинете есть же все реквизиты, о счете и бла бла бла...
    название банка, swift для евро!, ФИО, № своего счета в евро! банк посредник можно подтереть, чтоб бурги не путались.
    точно ВТБ, не ВТБ24?
    Банк ВТБ24... В банке подтвердили, что на этот валютный счет могут делать перевод из-за бугра. Все реквизиты из личного кабинета переслал в каньон, и не раз. И с банком-посредником, и без него. Они чот тупят, внятно не могут объяснить - что не так.

  6. #866

    По умолчанию

    както так я отправлял + приложил скрин с реквизитами.
    Account holder : Ф.И.О латиницей
    Bank : VTB 24 (JSC)
    SWIFT=BIC : CBGURUMM
    Account number : № твого счета xxxxxxxxxxxxxxxxx
    IBAN : not available in Russia
    Bankkey: not available at the Bank
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  7. #867
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube AMS 120 29er
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, на рамах Canyon Nerve 2016 года какие типы переключателей стоят - переднего и заднего? Интересует Shimano 2x10. Передний вроде Direct Mount Side-Swing. А вот с задним не могу понять, я так понял такой не подойдет?
    PS. Есть где-то онлайн каталог моделей Canyon Nerve 2016 года?
    Безымянный.jpg

  8. #868
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Всем привет! Ну, вот и я стал счастливым обладателем каньона. К счастью, выбранный мной ранее, еще был в наличии. Коробка еле влезла в машину. Теперь горю желанием покататься. Взял Endurace CF 7.0. Фотки добавлю позже. Дали мне бумажку, в которой на границе печати поставить нужно, для возврата VAT)

  9. #869

    По умолчанию

    hunger, поздравляю! Так ты на машине повезёшь? В курсе, что беспошлинно до 1500€ можно на машине везти?

  10. #870
    Веломаньяк Аватар для hunger
    Байк
    Cube Reaction GTC Pro, Canyon Endurace CF 7.0
    Адрес
    Москва-Вена
    Сообщений
    327

    По умолчанию

    Αλέξανδρος,
    Спасибо!) 1500-то что надо)) этот байк как раз мне обошелся в 1499 евро)) да, хотел, если честно, с дисковыми тормозами, но цена уже от 2-х, а это и дороже и на надог попадаю... да, и все взвесив, решил, что не много теряю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43