Canyon bikes club - Страница 117
+ Ответить
Страница 117 из 179 ПерваяПервая ... 176787107112115116117118119122127147167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #1161

    По умолчанию

    С осанкой что-то у него случилось, кажется




  2. #1162

    По умолчанию

    Горбатый.
    Зато на плечо удобно закидывать.

  3. #1163

    По умолчанию

    Взяли, и все испортили

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Как буд то сломанная ключица
    Последний раз редактировалось Dень; 14.08.2017 в 19:39.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #1164

    По умолчанию

    Ну вот, шагнул из дня вчерашнего в день сегодняшний


    В связи с чем
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=367844
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  5. #1165

  6. #1166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    страйв самый забористый из распространенных/доступных, собственно выбор пал на него. В будущем возможно попробую поменять раму, но на ХЛ-ки, судя по твоему опыту, особо нет спроса)

    Попробую 70-ку найти и потестить на каких нибудь более менее крутых спусках, интересно в плане устойчивости и безопасности сильно ли что то изменится.
    Ну как тестили с выносом длиннее? У мегя тоже рост 198, настроился страйв брать, но вот увидил ваш пост. Сейчас на лапьере жести в xl, ничего не болит, но есть стойкое ощущение что он мне мал. У страйва race гео более растянутая, хотя есть еще сантакруз хайтаурер в xxl, там вроде гео что надо

  7. #1167

    По умолчанию

    Maxoon, поменялся с женой выносами, сейчас у меня 60мм. При катании по трейлам что со старым, что с новым дискомфорта не чувствую. Стало ли лучше не скажу - не заметил 10 мм.
    Поясница начинала болеть при изучении трюков возле дома. Думаю это связано 50 на 50 с отсутствием привычки для спины, а так же с тем что руль по уровню ниже чем должен быть. Статистически у высоких рост растет чаще(больше) за счет ног, а не верхней части туловища, так что логичнее пробовать увеличивать в высоту. Райзер 40 мм заказал, попробую как пойдет.
    Традиционно даю ссылку на табличку велосипедов.
    Хочу обратить внимание что новая современная гео растет в риче, но остается по стеку на том же значении

    Кстати на страйвы сейчас скидки по 1к евро так что самое время

  8. #1168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    Maxoon, поменялся с женой выносами, сейчас у меня 60мм. При катании по трейлам что со старым, что с новым дискомфорта не чувствую. Стало ли лучше не скажу - не заметил 10 мм.
    Поясница начинала болеть при изучении трюков возле дома. Думаю это связано 50 на 50 с отсутствием привычки для спины, а так же с тем что руль по уровню ниже чем должен быть. Статистически у высоких рост растет чаще(больше) за счет ног, а не верхней части туловища, так что логичнее пробовать увеличивать в высоту. Райзер 40 мм заказал, попробую как пойдет.
    Традиционно даю ссылку на табличку велосипедов.
    Хочу обратить внимание что новая современная гео растет в риче, но остается по стеку на том же значении

    Кстати на страйвы сейчас скидки по 1к евро так что самое время
    Спасибо за ответ, у меня как раз ноги не очент длинные для моего роста, инсим 91. Мне в етт кажется коротко на текущем веле. Скидки видел да, только в наличии нету xl, да и сильно задумался над хайтаурером лт в xxl...

  9. #1169

    По умолчанию

    Отмечусь-ка я тут.
    Вот уже как два месяца являюсь счастливым обладателем Canyon Spectral AL 5.0 EX в прекрасном размере S.

    После долгих игр с самособранными велосипедами я понял, что из ишака коня не сделать, и заказал себе данный агрегат.
    Почти сразу поменял грипсы на Ergon GE1 Slim и установил топталки NS Bikes Aerial (контакты тоже есть, но пока нравится эти).

    IMG_20170820_103035.jpg

    PS: Велосипед настоящий "head turner" из-за цвета и из-за марки - практически все знают, но владеют немногие.

  10. #1170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxoon Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, у меня как раз ноги не очент длинные для моего роста, инсим 91. Мне в етт кажется коротко на текущем веле. Скидки видел да, только в наличии нету xl, да и сильно задумался над хайтаурером лт в xxl...
    У меня 95. Среднее статистическое насколько я помню 46% от роста, что как раз у тебя и есть. Страйв по табличке до 198. Спектрал до 202, хотя у него рич меньше, так что в принципе запас есть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43