Canyon bikes club - Страница 98
+ Ответить
Страница 98 из 179 ПерваяПервая ... 4868889396979899100103108128148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #971
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Всем привет решил купить canyon dude 9.0 или 9.0 sl https://www.canyon.com/en/mtb/dude/2...de-cf-9-0.html или https://www.canyon.com/en/mtb/dude/2...cf-9-0-sl.html
    Разница в 500 евро и в обвесе есть смысл столько переплачивать? Я толком не понимаю от чего у них такая переплата, ведь разница в цене каждого наименования не больше 500 рублей, если взять 10 наименований там больше 5000 тысяч руб разницы не выйдет. И помогите с размером М или L рост 182 inseam 85
    10 скоростей vs 11 - главное
    ну и грипсы+карбоподседел+slx тормоза - это 200 евров сверху, а не "500 рублей"

  2. #972

  3. #973

    По умолчанию

    Alexander Kenway, я бы брал самый простой.

  4. #974
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    Всем привет решил купить canyon dude 9.0 или 9.0 sl https://www.canyon.com/en/mtb/dude/2...de-cf-9-0.html или https://www.canyon.com/en/mtb/dude/2...cf-9-0-sl.html
    Разница в 500 евро и в обвесе есть смысл столько переплачивать? Я толком не понимаю от чего у них такая переплата, ведь разница в цене каждого наименования не больше 500 рублей, если взять 10 наименований там больше 5000 тысяч руб разницы не выйдет.
    Сам смотри насколько комплектация соответствует тому что тебе нужно. Если все равно будешь менять бери самый дешевый. Карбоподседел у них кстати чугунный, 280 г. )

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    И помогите с размером М или L рост 182 inseam 85
    L-ка должна подойти. У меня рост 185 inseam 85, но руль опускаю перевернутым выносом, колец не хватает.

  5. #975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    L-ка должна подойти. У меня рост 185 inseam 85, но руль опускаю перевернутым выносом, колец не хватает.
    У тебя dude L-ка? Что значит руль опуская перевёрнутым выносом это как, можно для нубов?)

  6. #976
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander Kenway Посмотреть сообщение
    У тебя dude L-ка? Что значит руль опуская перевёрнутым выносом это как, можно для нубов?)
    Да, у меня L-ка. Руль опускаю потому что с моей комплекцией (отн. короткие ноги и длинные руки) он очень высоко он получается. Поставил руль флэт (без подъема) и вынос вниз (-12 градусов), все кольца кроме одного маленького над выносом. И только так руль по высоте примерно сравнялся с седлом.

    При этом мой товарищ с таким же ростом 185 но длинными ногами отлично ездит на стоке, ему удобно.

  7. #977

    По умолчанию

    alistair,

    Высокий руль хорош для езды на очень больших уклонах. Я под выносом держу 35 мм колец и руль с райзом 25 мм, мне нравится. Вверх, конечно, козлить рановато начинает. См, например, байк Кертиса Кина (185 см):

    Возьму колеса энве в ипотеку!

  8. #978
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    alistair,

    Высокий руль хорош для езды на очень больших уклонах. Я под выносом держу 35 мм колец и руль с райзом 25 мм, мне нравится. Вверх, конечно, козлить рановато начинает. См, например, байк Кертиса Кина (185 см):

    https://ep1.pinkbike.org/p4pb13819422/p4pb13819422.jpg
    Денис, это все очень от телосложения зависит. У кого как, а у меня с высоким рулем начинает слизывать переднее колесо в плоских поворотах. Сам понимаешь что это не дело. Я конечно стараюсь ниже на руль ложиться, но мне обычно удобнее когда руль и седло примерно на одной высоте. Подозреваю что дело в моей комплекции, длинные руки так и норовят распрямить тело. )

    На бронсоне у меня примерно такой же кокпит как у и тебя, а на Dude очень высокий стэк, поэтому такие извращения.

  9. #979
    Веломаньяк
    Байк
    Anthem Х 29er, Canyon DUDE, GT Sensor
    Адрес
    Коммунарка
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Вот и обкатал я свой Canyon DUDE) С размером не ошибся, при росте 182 - L удачный выбор. Вилкой решил не менять геометрию, ибо и так удобно, по-этому 100мм rct3 bluto мне подошло. Спасибо всем, кто подсказывал с выбором. Велосипедом доволен, ничего не гремит, всё отлично работает, управляется просто сказочно)

  10. #980

    По умолчанию

    Screenshot_2017-05-07-21-48-18.jpg
    Парни, подскажите как заполнять заявление на возврат налога. Не вижу квда вписывать данные карты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43