Canyon bikes club - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 179 ПерваяПервая ... 507090959899100101102105110130150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #991
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    На первый взгляд с посадкой все нормально.

  2. #992

    По умолчанию

    Получил недавно свой Strive CF 7.0 Race. Это мой первый хороший велик, до него был 15-16 килограммовый хардтейл на асере.
    Заказывал в Венгрию, на адрес родственников. Летел лоукостером, с оплаченным местом спортинвентаря. В аэропорту без проблем поставили штамп на таможне. Документы на возврат VAT выслал заказным письмом, но почта пока совсем не торопится.
    Впечатления естественно только положительные, но до гор еще нескоро довезу - пока буду с нуля учить технику в Битце/Чулково.
    Шейпшифтер отлично работает (разницу в геометрии прочувствовать пока не удается, но ход подвески явно меняется), к вилке и аморту претензий нет. Реверб не выдвигается до конца - последние несколько сантиметров приходится рукой помогать (это нормальное явление? сильно не парит в принципе, но если прокачка решит проблему то отдам в сервис).
    Начала болеть поясница (на хардтейле как ни странно было ок). Грешу на размер конечно (сильно горблюсь видимо), ищу райзер 40 мм ну и вынос наверное подлиннее заказывать буду. Седло сместил максимально назад, даже чуть дальше чем разрешают рисочки на рельсах. У specialized phenom длинные рельсы, насколько сильно можно назад отодвинуть?
    Тормоза guide rs есть ощущение что недопрокачаны - slx у жены на 160мм гораздо сильнее и раньше стопкранят. Хотя может это очень мягкая модуляция.
    Колёса пришли видимо на камерах - бескамерные нипели лежат отдельно, покрыхи не снимал, не смотрел обклеены ли обода лентой. Что посоветуете из легкой резины для московских реалий?

  3. #993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    Получил недавно свой Strive CF 7.0 Race. Это мой первый хороший велик, до него был 15-16 килограммовый хардтейл на асере.
    Заказывал в Венгрию, на адрес родственников. Летел лоукостером, с оплаченным местом спортинвентаря. В аэропорту без проблем поставили штамп на таможне. Документы на возврат VAT выслал заказным письмом, но почта пока совсем не торопится.
    Реверб не выдвигается до конца - последние несколько сантиметров приходится рукой помогать (это нормальное явление? сильно не парит в принципе, но если прокачка решит проблему то отдам в сервис).
    Тормоза притереть надо,
    подсидельный хомут ослабить, возможно перетянут

  4. #994

    По умолчанию

    q232, затягивал с идущим в комплекте динамометрическим ключем и собирал с пастой. Вряд ли перетянул, но попробую, спасибо.
    Тормоза оставлю, пусть естественным путем прикатываются

  5. #995
    На карантине Аватар для freema
    Байк
    Scott Genius 940 (alu + carbon 29er, 130mm)
    Адрес
    Равнины Востока UA
    Сообщений
    1,294

    По умолчанию

    Kongfu, я бы дабы решить все твои вопросы порекомендовал бы на покатушку в Битцу съездить с форумчанами, почти каждые выходные я там кого-то видел.

  6. #996

    По умолчанию

    Опытные люди, подскажите пожалуйста как наиболее эффективно и с наименьшими затратами купить и привезти Canyon в москву. Спасибо!

  7. #997
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickev Посмотреть сообщение
    Опытные люди, подскажите пожалуйста как наиболее эффективно и с наименьшими затратами купить и привезти Canyon в москву. Спасибо!
    затратами чего? денег или времени? если времени - то мне очень помог в этом Михаил из ВК

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    затратами чего? денег или времени? если времени - то мне очень помог в этом Михаил из ВК
    Спасибо, но через посредников очкую...

  9. #999
    Веломаньяк Аватар для raubtier
    Байк
    Водопровод X.7
    Адрес
    Лесной, 2-я хата з краю
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Подскажите по Canyon Lux.
    Возможно ли тормоза провести внутри рамы?
    Не нравится как проведены они сейчас.

  10. #1000
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickev Посмотреть сообщение
    Спасибо, но через посредников очкую...
    я конечно не настаиваю, но у Миши с договором бумажным например
    не ну я тоже очковал, но свои два велика получил )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43