Canyon bikes club - Страница 86
+ Ответить
Страница 86 из 179 ПерваяПервая ... 3656768184858687889196116136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #851

    По умолчанию

    эмку надо
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #852
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RamchikCube Посмотреть сообщение
    А я подумываю о том чтобы взять модельку Canyon Exceed CF SL 7.9 PRO RACE
    Посоветуйте пожалуйста какой лучше размер брать для роста 175 см. Сейчас у меня хардтейл Cube рама 19 дюймов, мне он подходит, но у каньонов рамы длиннее немного, вот и выбираю М или Л?
    Вряд ли кто скажет точно, рост на границе, смотри сам по геометрии рамы. Сравнивай с кубом который есть...

  3. #853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Programmer1C Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, картой какого банка проходят платежи в Canyon?
    У меня Тинькофф, уже пробовал и кредитку и дебетовую, сумма блокируется но в Canyon не видят оплату.
    оплата не проходит у пивовара значит, а то назамораживали бы за каждую попытку. платил тиньком евровым, все норм прошло. кукурузой еще платил, но те курс выкруживают
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  4. #854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Вряд ли кто скажет точно, рост на границе, смотри сам по геометрии рамы. Сравнивай с кубом который есть...
    Ок,понял)

  5. #855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    оплата не проходит у пивовара значит, а то назамораживали бы за каждую попытку. платил тиньком евровым, все норм прошло. кукурузой еще платил, но те курс выкруживают
    Карты рублевые, в том и дело что сумма блокируется(около 7 дней) на карте и ожидает авторизации, в Тинькове утверждают что операция совершена успешно, банк получатель должен инициировать списание. А Canyon говорит что не видит транзакцию. Кому верить, не понятно.

    За совет спасибо, попробую с валютной карты.

  6. #856

    По умолчанию

    Народ, кто возвращал VAT у каньонцев - поделитесь, в каком банке счет был, куда они деньги вернули, и в каком виде им реквизиты отсылали?
    Бьюсь с ними уже полтора месяца, никак не переведут деньги на счет. Типа, у меня какие-то реквизиты неправильные, они деньги переводят - а они им назад возвращаются. Счет у меня в ВТБ.

  7. #857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    Народ, кто возвращал VAT у каньонцев - поделитесь, в каком банке счет был, куда они деньги вернули, и в каком виде им реквизиты отсылали?
    Бьюсь с ними уже полтора месяца, никак не переведут деньги на счет. Типа, у меня какие-то реквизиты неправильные, они деньги переводят - а они им назад возвращаются. Счет у меня в ВТБ.
    Через кого вы заказывали,что вам VAT возвращают)))

  8. #858

    По умолчанию

    В каком смысле через кого заказывал? Съездил и купил. Бумажку с печатями по почте, как положено. Вот только с переводом денег на счет затык у них какой-то, говорят с российскими банками частенько так.

  9. #859

  10. #860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    ScrapKA, а покупал наличкой, выходит?
    Не, платил картой, заказывал в Австрию.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43