Canyon bikes club - Страница 79
+ Ответить
Страница 79 из 179 ПерваяПервая ... 2949697477787980818489109129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    сказала за 5раб.дней отправят, страхуются может. трек дают не знаешь? чтоб не промахнутся, дней 4-5 тусануть можно, зависать дольше накладно.
    Привет! Могу посодействовать.

    А именно, ты заказываешь велосипед Canyon (Rose, Radon, YT, Nicolai, Liteville и остальные не доступные на российском рынке) на мой мюнхенский адрес....выбираешь дешевый авиа-билет/удобную дату для тебя (так же выходные и праздничные дни!!!)...и уже без суеты и спешки приезжаешь за байком не боясь приехать слишком рано или поздно...

    Преимущества:

    1) легко можно уложиться в один день, сэкономив приличную сумму. Никаких ночевок, питания и лишних транспортных расходов

    2) экономия времени

    3) возврат VAT

    4) отсутствие пошлин на сумму, превышающeй 1000 евро.
    Последний раз редактировалось muenchen; 08.03.2017 в 04:40.

  2. #782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalat Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему. Думаю что когда эти велы начнут официально ввозить в рашку, то нынешние услуги посредников-расеян покажутся цветочками по сравнению с ценой в РФ. Но лучше найти порядочных людей в Германии (пост выше).
    во первых, не в "рашку"
    а во вторых, каньен продает свои байки из головного офиса в Кобленце, без оф дилеров и магазинов в других странах. Если бы слали в Россию, то цена осталась бы такой же+дорогая доставка+таможня.

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

    когда то каньен слал к нам.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #783

    По умолчанию

    А через Финляндию никто не пробовал? Заказать в отделение на границе и оттуда уже вывезти на машине?

  4. #784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noxerr Посмотреть сообщение
    А через Финляндию никто не пробовал? Заказать в отделение на границе и оттуда уже вывезти на машине?
    не закажешь. только адресно.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  5. #785
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подумываю заказать через склад в Польше с самовывозом (в Бранево или в Белостоке), кто-нибудь пробовал так?

  6. #786
    Веломаньяк Аватар для porych
    Байк
    Specialized epic elite carbon, Merida Matts TFS XT Edition Custom, Cube reaction gtc race carbon custom, Merida Scultura 4000 cf2, Specialized FatBoy Custom
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    Подумываю заказать через склад в Польше с самовывозом (в Бранево или в Белостоке), кто-нибудь пробовал так?
    А вывозить как? Через границу РБ? Лучше тогда посоветуйтесь с нашими, как там. Ибо приколов с нашими погранцами хватает.
    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.

  7. #787
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porych Посмотреть сообщение
    А вывозить как? Через границу РБ? Лучше тогда посоветуйтесь с нашими, как там. Ибо приколов с нашими погранцами хватает.
    Да, на своей машине и поеду (ввоз через РБ, Калининград или напрямую через Псковскую область - есть варианты)
    А какие там могут быть приколы? Документы на приобретение есть, лимиты на ввоз до 10к€
    Ну то есть за таможню вообще не парюсь

  8. #788

    По умолчанию

    а на 2017 год у эндуро-трейл моделей амортизаторы поменяли на метрические, или нет?

  9. #789
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somewho Посмотреть сообщение
    Да, на своей машине и поеду (ввоз через РБ, Калининград или напрямую через Псковскую область - есть варианты)
    А какие там могут быть приколы? Документы на приобретение есть, лимиты на ввоз до 10к€
    Ну то есть за таможню вообще не парюсь
    А зря. ) Плохо читали таможенные правила, 10k евро - это при ввозе авиатранспортом... а на автомобиле ЕМНИП всего 1500.
    Я вез новый вел через Литву-РБ, но мне ВАТ возвращать не надо было, поэтому без проблем.

    ---------- Добавлено 31.01.2017 в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение 25.01.2017 было в 10:54 ----------

    Разобрал свой Spectral CF 2015.
    Рама в размере XL. Проклеена защитной пленкой 3М, с амортом инлайн, осью, петухом, хомутом подседела, верхней чашкой рулевой и стопором руля весит 2.9 кг. Неплохо.

    Если кому рама интересна, можно обсудить в личке.

  10. #790

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Плохо читали таможенные правила, 10k евро - это при ввозе авиатранспортом... а на автомобиле ЕМНИП всего 1500.
    А где такое написано? Я нашел только про лимит в 65к рублей и 30% с его превышения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43