Canyon bikes club - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 179 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wildwestcat Посмотреть сообщение
    Не очень похоже на немецкую или европейскую модель ведения бизнеса.
    Ага, бизнес бизнесу рознь, в любой стране.
    Но я бы не сказал, что у них все плохо, конечно им грамотного ИТ партнера не хватает видимо.

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    еще , я лично думаю , проблемы в том , что Каньон не держит рамы про запас , а планирует и продаёт то , что еще не собранно и плывёт где-то в окияне
    Там немного другая система, здесь видео было переведенное by Raskladnoy как и что у них.
    ----------------------------------------------

  2. #512

    По умолчанию

    Написал везде, куда только нашёл, что можно написать, и получил следующий ответ:
    thank you for your email. Unfortunately, it is not possible to pick up the bike in our showroom as the service has been suspended until further notice. The only way for you to have a Canyon bike is to have it delviered to a European address. Also, the order you placed is incorrect as the country listed is Germany. This is not a problem, I will change it for you. However, you need to find someone in Europe who would be willing to receive the bike for you. The tax exemption form has been added to your order. YOu will have to have it stamped by the customs of the country you will exit the EU from. Once back in Russia, you will send the original back to us and we will refund you the VAT.

    Please let me know asap about the delivery address.
    В общем, печаль.

  3. #513
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wildwestcat Посмотреть сообщение
    В общем, печаль.
    Чуть выше предлагали услуги по приему вела в Мюнхене, я бы воспользовался.
    Но почему каньоны в Россию не шлют - я понять не могу.

  4. #514

    По умолчанию

    Каньен наконец то цены на фреймсет выложил, если за Люкс еще ничего, то 2700 евро за спектрал, это за гранью
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #515

    По умолчанию

    А я ведь сразу так и предполагал

  6. #516

    По умолчанию

    Чуть выше предлагали услуги по приему вела в Мюнхене, я бы воспользовался.
    Но почему каньоны в Россию не шлют - я понять не могу.
    Да это пол беды, слетать в Германию-обратно — стоит >10к рублей. Вот то, что забрать с завода "временно нельзя, до дальнейшего уведомления" — это печаль.
    Да, есть вариант воспользоваться помощью форумчан. Но отправлять велосипед, стоимостью в несколько тысяч евро, особенно, по текущему курсу, на адрес человека, ни имени, ни лица которого я не знаю — мне как-то боязно.
    Не в обиду muenchen'у! Большое спасибо за предложение! Доверять и помогать людям нужно, однозначно, но здесь, пожалуй, я воздержусь.

  7. #517

    По умолчанию

    Случайно попал в эту ветку. А вчера посмотрел видео про фабрику Canyon, может чем-нибудь и поможет

  8. #518
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,398

    По умолчанию

    уже было совсем недавно

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wildwestcat Посмотреть сообщение
    Да это пол беды, слетать в Германию-обратно — стоит >10к рублей. Вот то, что забрать с завода "временно нельзя, до дальнейшего уведомления" — это печаль.
    Да, есть вариант воспользоваться помощью форумчан. Но отправлять велосипед, стоимостью в несколько тысяч евро, особенно, по текущему курсу, на адрес человека, ни имени, ни лица которого я не знаю — мне как-то боязно.
    Не в обиду muenchen'у! Большое спасибо за предложение! Доверять и помогать людям нужно, однозначно, но здесь, пожалуй, я воздержусь.

    В высокий сезон у них всегда так, я бронировал свой велосипед в середине февраля и уже были проблемы. На заводе, возможно, нельзя получить, потому что там целая процедура (во всяком случае раньше так было) и все расписано по времени приема. Если на ближайшие месяц-два у них нет окон на выдачу, то в выдаче откажут.

    Помимо людей в Германии есть еще складские агрегаторы (но это самый дорогой вариант), а также вариант с гостиницей - они также могут принять твой велосипед, но этот вариант нужно обговаривать с непосредственно с ними, иначе можно влететь на доп. проживание, пока байк не придет.

  10. #520

    По умолчанию

    Помимо людей в Германии есть еще складские агрегаторы (но это самый дорогой вариант), а также вариант с гостиницей - они также могут принять твой велосипед, но этот вариант нужно обговаривать с непосредственно с ними, иначе можно влететь на доп. проживание, пока байк не придет.
    Да, с гостиницей интересный вариант, но нужно подобрать гостиницу и договориться с ними об этом.
    А ещё я тут подумал заказать на почту до востребования. Интересно, так можно? И не будет ли проблем, если я не гражданин ЕС? Это решает вопрос с тем, куда заказать, а так же, можно приехать, когда велосипед уже точно отправят. Взять билеты за неделю — не проблема.
    В любом случае, остаётся самый простой вариант — заказать через группу ВК. Но уж больно я загорелся идеей поехать сам. Да и это куда быстрее. Если через группу заказывать, то это недели на три дольше, чем дата отгрузки на сайте, когда можно забрать самому. А ведь сезон уже на носу, у нас можно ездить уже. Чем же я раньше думал? Не понятно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43