Canyon bikes club - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 179 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #501

    По умолчанию

    ты живешь в неправильном Гондурасе .
    жил бы в правильном , давно бы ответили и отправили.
    не работают они с Россией
    бдыщ

  2. #502

    По умолчанию

    ты живешь в неправильном Гондурасе .
    жил бы в правильном , давно бы ответили и отправили.
    не работают они с Россией
    Ну не переставать же теперь хотеть новый велосипед.
    Уже пытался подобрать мыло, на которое можно сделать заказ, но всё тщетно. Надо ещё погуглить буржуйские форумы, на тему того, кто как с ними держит контакт.
    Последний раз редактировалось wildwestcat; 17.03.2016 в 14:52.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    не работают они с Россией
    Это тут не причем.

    Скорее всего сейчас в предсезонье у них заказов море, как и писем.
    ----------------------------------------------

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wildwestcat Посмотреть сообщение
    Ну не переставать же теперь хотеть новый велосипед.
    Уже пытался подобрать мыло, на которое можно сделать заказ, но всё тщетно. Надо ещё погуглить буржуйские форумы, на тему того, кто как с ними держит контакт.

    Какое мыло, какие буржуйские форумы? Здесь уже столько раз про это писали. Каньон не возит и не отправляет велосипеды в РФ. Если ты будешь заказывать откуда угодно с доставкой в РФ (например через группу в VK или один питерский магаз), то никто тебе НДС не вернет. Только если поедешь сам!

  5. #505

    По умолчанию

    Какое мыло, какие буржуйские форумы? Здесь уже столько раз про это писали. Каньон не возит и не отправляет велосипеды в РФ. Если ты будешь заказывать откуда угодно с доставкой в РФ (например через группу в VK или один питерский магаз), то никто тебе НДС не вернет. Только если поедешь сам!
    Да. Ты очень умный и молодец. Только не внимательный. Совсем. Или ленивый.

    Скорее всего сейчас в предсезонье у них заказов море, как и писем.
    Ага, а не расширяют они штат сотрудников, обрабатывающих заказы, чтобы не повышать конечную стоимость продукта? Заодно, теряют клиентов. Не очень похоже на немецкую или европейскую модель ведения бизнеса.
    Ну, зато теперь Каньён — илитарный продукт. Который получить могут те, у кого хватило нервов и упорства купить самому или те, кто имеет знакомых/родственников в ЕС. Ну, и ещё те, кто заказывал через группу. Видимо, у меня остаётся только последний (по списку) вариант.
    Последний раз редактировалось wildwestcat; 17.03.2016 в 18:29.

  6. #506

    По умолчанию

    Так а если дать им последний шанс и позвонить?

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wildwestcat Посмотреть сообщение
    Ага, а не расширяют они штат сотрудников, обрабатывающих заказы, чтобы не повышать конечную стоимость продукта? Заодно, теряют клиентов. Не очень похоже на немецкую или европейскую модель ведения бизнеса.
    Ну, зато теперь Каньён — илитарный продукт. Который получить могут те, у кого хватило нервов и упорства купить самому или те, кто имеет знакомых/родственников в ЕС. Ну, и ещё те, кто заказывал через группу. Видимо, у меня остаётся только последний (по списку) вариант.

    Wildwestcat, я не понимаю в чем у тебя проблема, что ты хочешь выяснить в этом письме? И еще я не понял, ты сам хочешь поехать за байком или заказать доставку в РФ?

    p.s. если хочешь, помогу чем смогу, можешь на мой адрес заказать и потом приехать забрать, тем более билеты Москва-Мюнхен-Москва одни из самых дешевых и тебе почти не придется еще на что-то тратиться, можно будет даже за 1 день обернуться.

    p.s.2. да не переживай ты так, в любой ситуации можно найти решение...

  8. #508

    По умолчанию

    muenchen ты красавчик ! я как раз wildwestcat в ЛС предложил к Вам (живущим в Германии) обратиться !!! Сам в этом году получил свой Canyon ! Надо было раньше к тебе обратиться !!! (умная мысля приходит опосля)

  9. #509

    По умолчанию

    Wildwestcat, я не понимаю в чем у тебя проблема, что ты хочешь выяснить в этом письме? И еще я не понял, ты сам хочешь поехать за байком или заказать доставку в РФ?
    p.s. если хочешь, помогу чем смогу, можешь на мой адрес заказать и потом приехать забрать, тем более билеты Москва-Мюнхен-Москва одни из самых дешевых и тебе почти не придется еще на что-то тратиться, можно будет даже за 1 день обернуться.
    p.s.2. да не переживай ты так, в любой ситуации можно найти решение..
    Извиняюсь. Накипело. Я бросаю им деньги в монитор, а они ноль внимания на меня.
    Я хочу съездить сам. В письме я хочу с ними договориться о том, что я приеду сам, в определённую дату, заберу подготовленный велосипед и документы для возврата VAT, и счастливый уеду обратно. Не хочется попасть впросак в случае, если я открою визу, возьму билеты, прилечу, а у них будет заминка с поставщиками и в назначенный день велосипед не будет готов.
    Я уже связывался с ними через онлайн-чат, там я описал всё это, что хочу, мне дали адрес электронной почты, и направили туда. Там я снова описал что я хочу, но в ответ тишина, на протяжении уже недели. Тем временем, дата отгрузки сдвинулась на две недели.
    Большое спасибо за предложение. Но это, мягко говоря, слегка рискованно. Ну, вы же понимаете.

  10. #510

    По умолчанию

    им многие немцы кидают деньги в монитор и тоже не получают велы.
    чем эксклюзивнее мопэд , тем проблематичнее он может стать.
    у каньона все еще реальные проблемы с системой SAP .
    они стартанули вторую фабрику в Кобленце , продукция больше , продажа больше , но телефонная поддержка действительно лажает.
    еще , я лично думаю , проблемы в том , что Каньон не держит рамы про запас , а планирует и продаёт то , что еще не собранно и плывёт где-то в окияне
    контейнер приходит , его распаковывают , а коварные кетайцы каких нибудь 20 SLXов не доложили.
    а это к примеру модельки за две-три штуки и клиенты начинают вполне обосновано возмущатся почему термин на пять недель перекладывают.
    Аэроады красные к примеру еще ни одного не продали за этот сезон .
    бдыщ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43