Canyon bikes club - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 179 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #111

    По умолчанию

    А петух был куплен вместе с чем-то, на чем стояли 275 мавики и фокс?

  2. #112

    По умолчанию

    ну почти

    ---------- Добавлено 17.12.2014 в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение 25.11.2014 было в 13:19 ----------

    Наконец то собрал себе подвес после двухлетнего перерыва. И снова каньен, уже второй) "Черное страшилище"(с)




    Сорри за фото в помещении, на улице такая хмарь, что лучше уж так.

    Сначала я хотел Страйв, даже заказал его, но со временем стали посещать мысли, что ездить на нем мне негде и некогда, тк целый год я катаю кк гонки и марафоны в Польше и Чехии, а в те выезды в горы, где катался по фану, вполне хватало даже хт, на котором, почти все сьезжалось, хоть и без удовольствия. Страйв хорош во всем, но слишком мясной для меня, поэтому я понял, что мне нужен легкий трейловый подвес с более-мене кантрийной гео. 120 ходу и 27,5. Что то вроде нового рокки маунтин тандерболт или ляпьера х-контрола..думал, думал и попросил поменять заказ на Нерв 9.0. Хоть и алю, но очень он понравился мне в строгом, черном цвете, с рок-шоксом или с новыми дт должно быть идеально. Но тут как раз евро вверх попер, а каньеновцы снимают деньги только перед самой отправкой вела клиенту, а Нерв должны были доставить в ноябре. Денег на карте было впритык, а курс все рос и рос..покупка становилась на 15тыс дороже, с момента заказа, я задолбался класть деньги на карту, чтобы была нужная сумма в евро. Так вышло, что к моменту отправки моего Нерва, не хватило некоторой суммы и я прошу поменять вел на попроще, тем более все равно хотел поменять пол байка, а тут пришлось менять почти все. От стока остались только аморт,задний переклюк, руль и вынос. Но в итоге по деньгам не сильно дороже вышло, чем, если бы я взял 9.0 Нерв, а может и дешевле даже.
    Очень рад, что успел собрать до того, как рубль обвалился совсем. Поменять руль на карбоновый я не успел теперь тут стоковая палка весом 300гр. Рокет роны придется заказывать по тому курсу, что есть...не получилось и тормоза полегче купить(или поменять).

    Рама: Каньен Нерв с простеньким амортом Fox float эволюшен
    Вилка: Sid rct3 соло эйр 120 27.5
    Вилсет: дт швисс хм сплайн. Сзади 142х12, впереди 15 ось
    Система: Срам х0 38/24
    Передний переклюк: хтр
    Манетки: хтр
    Тормоза: Formula r0
    Задний переклюк хт директ маунт
    Цепь: кампа рекорд
    Кассета: хт 11-36
    Подседел: реверб
    Седло: любимая физик тундра с найнера на карборамках
    Руль и вынос: стоковые.
    Грипсы: эргон га1
    Флягодержатель: элит
    Покрышки: нобби ник 2.3
    Зажим подседела: tune

    Вообщем, проверенные и рабочие компоненты, все к чему я привык.

    Понравилось, как каньеновцы собирают байк, все настроено и смазано, остается только одеть колесо и прикрутить руль с седлом и ехать катать. Пока разбирал вел, все руки были в трудно отмывающейся смазке, смазано все что можно, даже то, что не нужно смазывать) Сама рама оказалась тяжелее, чем я думал ( не взвесил) но сделана грамотно и качественно, удобная проводка тросов и гидролиний(правда с формулой и тут петля вышла), с отторцованной кареткой, рулевой и креплением заднего тормоза. Жаль только, что сзади постмаунт на 180 диск, хотелось бы 160. С системой чуть фейл не вышел, закручиваем ее, шатуны сдвигаются к перьям..все ближе, показалось, что затяну их и они упрутся в перо обошлось, но зазор между пером и шатуном довольно мал.

    За сборку спасибо мастерской becycle.ru! Грамотно и качественно собрали вел и отторцевали вилку в двух местах (да, вилки за 30 тыс, и дороже, кривоватые с завода) еще и кофем напоили
    Последний раз редактировалось Dень; 17.12.2014 в 22:09.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #113

    По умолчанию

    Каньон теперь шлёт в Россию?

  4. #114

    По умолчанию

    нет) Байк забирался в Берлине.

    хотя, они мне тут мелочь в конверте выслали в Россию
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #115

    По умолчанию

    "Черное страшилище"(с)
    Красивый ! Поздравления принимай
    Под какие условия собирал ?

  6. #116

    По умолчанию

    Под какие условия собирал ?
    в смысле?)
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #117

    По умолчанию

    "Надежные компоненты" эт ты конечно загнул )

    Одни формулы твои любимые чего стоят.

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    А так норм После найнера не кажется что колёса маловаты?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #118

    По умолчанию

    Отличный байк!
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  9. #119

    По умолчанию

    Одни формулы твои любимые чего стоят.
    да нормально с формулой все, р1 на найнере вообще проблем не знаю, ну визжат только, когда мокрые) тут я тоже р1 хочу, но что есть, то есть. Был шанс попробовать шимано хт, но не сложилось. Пластиковую магуру теперь вспоминаю с ужасом
    27,5 выбрал специально и обдуманно, найнер не хотел.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Отличный байк!
    Спасибо!
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  10. #120

    По умолчанию

    [QUOTE=Dень;4429975]да нормально с формулой все, р1 на найнере вообще проблем не знаю, ну визжат только, когда мокрые) тут я тоже р1 хочу, но что есть, то есть. Был шанс попробовать шимано хт, но не сложилось. Пластиковую магуру теперь вспоминаю с ужасом
    27,5 выбрал специально и обдуманно, найнер не хотел.[COLOR=Silver]

    — У вас L-ка? высоченный рулевой стакан сильно напрягает?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43