Canyon bikes club - Страница 113
+ Ответить
Страница 113 из 179 ПерваяПервая ... 136383103108111112113114115118123143163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1790

Тема: Canyon bikes club

  1. #1121

    По умолчанию

    в автоспорте мотор должен выдержать одну гонку , в велоспорте рама один Тур
    бдыщ

  2. #1122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmKursk Посмотреть сообщение
    Привет, есть владельцы карбоновых шоссейников? Мне сказали, что у Canyon ultimate есть ряд проблем. Из-за того, что велосипед весит всего 7 кг и очень тонкостенный есть большая вероятность поломок рам. В том числе ии при доставке посылкой. Особенно боится боковых ударов. И еще предупредили, что карбон у ultimate спустя пробег в 5-10 тысяч км накапливает усталость и рама не катит как новая. Обладатели данной модели, прошу подтвердить или опровергнуть все вышенаписанное.
    Ахахаха.
    Катаю на Canyon Ultimate CF SLX , модель 2011 года . Брал фрэймсет в прошлом году , в октябре с маленьким пробегом - верить или нет , ХЗ. Состояние было как у нового. На данный момент проехал 7 653,0 км , пока ничего не отвалилось . Рама очень жёсткая . Вел в сборе весит менее шести килограмм. Так-же в интернетах не находил статей о том , что у кого то фрэймсеты без причины ломались.

  3. #1123

    По умолчанию

    Возможно ли дополнительное (пусть и незначительное) снижение цен на модели текущего года? Если да, то в каком месяце? И вообще, в каком месяце у производителей заканчивается сезон? Думаю съездить в Кобленц либо в сентябре, либо в апреле, чтобы хоть проехаться по Европе. Или в апреле уже всё раскупят?

  4. #1124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floater Посмотреть сообщение
    Или в апреле уже всё раскупят?
    конечно. в апреле только 18года.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #1125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floater Посмотреть сообщение
    Возможно ли дополнительное (пусть и незначительное) снижение цен на модели текущего года? Если да, то в каком месяце? И вообще, в каком месяце у производителей заканчивается сезон? Думаю съездить в Кобленц либо в сентябре, либо в апреле, чтобы хоть проехаться по Европе. Или в апреле уже всё раскупят?
    ну вообще уже сейчас идут распродажи со скидками от 300 до 1000 евро. Обещают закончить распродажу в июле, но как показывает этот год - могут еще не раз продлить. После этого скорее всего будет анонс новый моделей, а старые перекочуют в factory outlet - там всегда можно купить какие то старые или чуть изношенные модели с хорошими скидками

  6. #1126
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale synapse crb ult 2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Вопрос к получавшим байк в посылке - какие габариты у посылки? Меня интересует модели endurace или ultimate (пока не решил). И если габариты не слишком огромные, то можно ли велосипед привезти путем его привязки в велобагажнику на другом велосипеде?

    Я думаю о том, чтобы взять байк, заказав его на приграничный со Светогорском в Финляндии город (Иматру), доехать до Светогорска на машине со своим великом, оставить машину, пересесть на велик, пересечь границу в Светогорске на велосипеде, чтобы не стоять в очереди, забрать байк в Финляндии и ввезти его обратно. При этом заказывать думаю на свое имя, а с доставкой договориться на конкретное время (мне до Финляндии ехать с учетом пересечения границы три часа).

    Как думаете, возможна такая манипуляция?

  7. #1127
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon Endurace CF 8.0
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_warn Посмотреть сообщение
    Вопрос к получавшим байк в посылке - какие габариты у посылки? Меня интересует модели endurace или ultimate (пока не решил). И если габариты не слишком огромные, то можно ли велосипед привезти путем его привязки в велобагажнику на другом велосипеде?

    Я думаю о том, чтобы взять байк, заказав его на приграничный со Светогорском в Финляндии город (Иматру), доехать до Светогорска на машине со своим великом, оставить машину, пересесть на велик, пересечь границу в Светогорске на велосипеде, чтобы не стоять в очереди, забрать байк в Финляндии и ввезти его обратно. При этом заказывать думаю на свое имя, а с доставкой договориться на конкретное время (мне до Финляндии ехать с учетом пересечения границы три часа).

    Как думаете, возможна такая манипуляция?
    даже не пытайся, габариты полтора на метр на 30 сантиметров (округляя в большую сторону, но примерно так) и вес коробки в районе 15 кыгы (одна инструкция на килограмм тянет )

  8. #1128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от final_warn Посмотреть сообщение
    При этом заказывать думаю на свое имя, а с доставкой договориться на конкретное время (мне до Финляндии ехать с учетом пересечения границы три часа).
    Общался недавно с поддержкой Каньона. По их словам они не хотят, чтобы покупатель был из России. Ни в имени получателя, ни даже в платежной информации не должно быть человека отсюда. В том числе, карточка с которой будет производится оплата не должна быть выпущена российским банком. Не знаю уж, насколько это соответствует действительности, но чувак был непреклонен. С его слов, единственный вариант купить - это приехать в Кобленец и взять там BikeToGo за наличные...

  9. #1129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khhroom Посмотреть сообщение
    В том числе, карточка с которой будет производится оплата не должна быть выпущена российским банком.
    Брехня. Я и не только я оплачивали тиньковым без всяких проблем. А тот чувак видимо русофоб (никто же не отменяет человеческих качеств - в техподдержке не роботы работают)

  10. #1130

    По умолчанию

    скорее всего меседж был , что если хотите чтобы все ровненько , то никс Руссланд в любой форме
    но у Каньона заморочка какая-то особенная с Россией
    бдыщ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Stark Bikes Dot Ru
    от FlashbackFM в разделе Клубные темы
    Ответов: 690
    Последнее сообщение: 13.05.2021, 15:00
  2. Голосовалка за претендентов в команду FUJI BIKES
    от Helfer в разделе Велосипедное
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.02.2007, 12:08
  3. FUJI BIKES набирает команду - требуются гонщики
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 13:55
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43