город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 532 ПерваяПервая ... 4567811163656106206306506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(058sm151 @ 03.09.2007 20:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а кто расскажет про мощное сооружение с трамплинами и тд к югу от Болшева (между Самаровским полем и каналом? Кто все это соорудил? Прыгает ли кто с высокого (метра 4) настила?[/b]
    я думаю лучше про это знают на dirt.ru

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Toshan @ 08.06.2007 21:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кто-нить катается из Королёва в лосиный остров например? на торфянку там, по каналу? а то часто не нахожу компанию и приходится одному кататься... скучно...[/b]

    Я катаюсь..., только летом... или когда хорошая погода!
    [FONT=Comic Sans MS]=Активный велолюбитель=[/FONT]

  3. #53

    По умолчанию

    даааа ужжж!! королев вымер на зиму! да и ваще чето мало кто катает! аауу-ууу!!!!!!!!! где вы веломаньяки-отморозки!!!!!!!!

    Добавлено позже (19/02/2008 06:21):
    поедит кто нибуть на выставку "вело-парк 2008" на веле? интересно!!! <_< или все в спячке?!


  4. #54

    По умолчанию

    Живу в болшево. катаюсь регулярно как снег окончательно сойдет. Практически всегда по асфальту. Окучиваю наши окрестности, Дмитровский р-он, Щелковский, Ногинский и т. д. по смежным с нами направлениям. Меньше 70км за раз не откатываю

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mike 33 @ 14.03.2008 16:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Живу в болшево. катаюсь регулярно как снег окончательно сойдет. Практически всегда по асфальту. Окучиваю наши окрестности, Дмитровский р-он, Щелковский, Ногинский и т. д. по смежным с нами направлениям. Меньше 70км за раз не откатываю[/b]
    Катаю тут же, так же и примерно столько же.
    Хотя открыть сезон планирую с дистанции попроще.
    В эти или следующие выходные проверю на проезжабельность фряновское шоссе. С прошлого лета это моя любимая трасса, особенно участок после А-107. От Фрязино до Фряново около 30 км, туда и обратно думаю прокатить если погода позволит (как раз маршрут которым закрыл прошлый сезон)

    Обычно выбираюсь по субботам. Уезжаю на северо-восток, как правило если маршрут не кольцевой, то планирую дорогу так чтобы вернуться домой электричкой из Загорска-Струнино-Александрова. Ездил один раз через Ногинск и Электросталь, обратно тоже на эльке из Фрязево; понравилось. Этим летом хочу пополнить коллекцию маршрутов, я совсем недавно катаю и чувствую, что во многих интересных местах еще не бывал.

  6. #56

    По умолчанию

    Давай в субботу, если сухо,  60-70 отработаем потихоньку.  ожно во Фряново - ни разу там не был

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mike 33 @ 19.03.2008 10:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давай в субботу, если сухо, 60-70 отработаем потихоньку. Можно во Фряново - ни разу там не был[/b]
    Сейчас погода не балует, но в субботу гисметео обещает до +5 днем и без осадков.
    http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

    Ехать можно и своим ходом от Болшево, я обычно через Первомайку и Щелково добираюсь, но по поселку боюсь еще грязь и даже может снег кое-где остался, как вариант можно до Фрязино на электричке.

    Предлагаю ближе к пятнице посмотреть на погоду и определиться
    8-916-757-0617 Сергей.



  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пончик @ 19.03.2008 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сейчас погода не балует, но в субботу гисметео обещает до +5 днем и без осадков.
    http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

    Ехать можно и своим ходом от Болшево, я обычно через Первомайку и Щелково добираюсь, но по поселку боюсь еще грязь и даже может снег кое-где остался, как вариант можно до Фрязино на электричке.

    Предлагаю ближе к пятнице посмотреть на погоду и определиться
    8-916-757-0617 Сергей.[/b]
    Буду тебе звонить в пятницу

  9. #59

    По умолчанию

    А давайте выкладывать треки для ОЗИ этих окрестностей! Я пока, правда, только учусь, но попробую выложить, поправьте, если что не так

    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar OZI.RAR‎ (12.4 Кб, Просмотров: 11)

  10. #60

    По умолчанию

    Всем здравьица! Я коренной Королевец, в Королеве известен как maverick.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20