город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 520
+ Ответить
Страница 520 из 532 ПерваяПервая ... 20220320420470490510515518519520521522525530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,191 по 5,200 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #5191

    По умолчанию

    Синим путь что рисует программа, желтым обозначил где хочу по акуловскому проехать, а черным где хочу на медвежьих озерах напрямки проехать(просто не знаю есть ли там вообще путь)

    ПутьНаРаботу.jpg

  2. #5192
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    конечно можно
    до медвежих прекрасно ездил грунтами + снт

  3. #5193
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    В этих СНТ косяк только один: заборы и запертые калитки. И с каждым годом все хуже

  4. #5194
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    два года ездил и ничего

  5. #5195

    По умолчанию

    последний раз я там зимой с круперкором ездил на складне. В Балашиху тормознули ментовская машина. Но мы внаглую ехали группа прям перед постом залезла. Пустили дальше, отмолили типа ща в тропинку залезем, осталось до шоссе пару км.

    Обратно по темноте ехали, притом не группой ,а разделившись на двойки и засцав, с выключенными фонарями. Никого не было

  6. #5196
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AceVi Посмотреть сообщение
    черным где хочу на медвежьих озерах напрямки проехать(просто не знаю есть ли там вообще путь)
    У ИриныБР с Балашихи (соседняя тема) спроси -- тамошний "краевед".
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  7. #5197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Пустили дальше, отмолили типа ща в тропинку залезем, осталось до шоссе пару км.
    Ну, перед выездом на Щёлковское шоссе, понятное дело, ездить рискованно.
    Но коллега нарисовал жёлтую линию через Оболдино. Там совсем маленький кусочек запретного водоканала, который, с большой вероятностью, можно без приключений проехать.

    А срезку через Медвежьи я проезжал когда-то: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ossnppbdduwfztgc
    Но там, наверняка, деревьев тоже понавалило. В общем, нужно ехать и смотреть.

    Вообще, маршрут до Балашихи по причине езды на работу меня тоже интересует. Можно даже попробовать благоустроить его с целью максимально быстрого проезда (пропилить, канавы подзасыпать, гати сделать).

  8. #5198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Ну, перед выездом на Щёлковское шоссе, понятное дело, ездить рискованно.
    Но коллега нарисовал жёлтую линию через Оболдино. Там совсем маленький кусочек запретного водоканала, который, с большой вероятностью, можно без приключений проехать.

    А срезку через Медвежьи я проезжал когда-то: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ossnppbdduwfztgc
    Но там, наверняка, деревьев тоже понавалило. В общем, нужно ехать и смотреть.

    Вообще, маршрут до Балашихи по причине езды на работу меня тоже интересует. Можно даже попробовать благоустроить его с целью максимально быстрого проезда (пропилить, канавы подзасыпать, гати сделать).
    Валера ,ты имеешь ввиду вдоль шоссе по лесу? Да, была бы интересная тема!

  9. #5199

    По умолчанию

    Крути Педали Королев & EnergyGroup

    приглашают на "пятничную" покатушку. ✌изменения произошли ввиду крайнего рабочего дня недели!



    Встречаемся сегодня в 19:00 собираемся прокатиться до ,, Ростокинский акведук,, расположенный на территории округа СВАО Москва , район Ростокино (Ростокинский акведук Москва, Россия https://yandex.com/maps/?text=55.828929,37.655585)

    Старт в 19:15 (тот кто опаздывает просьба заранее сообщить )

    Место сбора ,, у Троих,,

    Темп :16+ ( рассчитывайте свои силы, чтобы не задерживать остальных участников !!!!)

    Длина маршрута в одну сторону ~19 км (+|- км)

    Убедительная просьба адекватно оценивать свои возможности и подготовку!

    Одеваемся по погоде , берём фонарики , чай !

    Обратно можно поехать на электричке с станции Яуза!

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Крути Педали Королев & EnergyGroup BK https://vk.com/energygroupone / https://vk.com/krupekor

    приглашают на "пятничную" покатушку. ✌изменения произошли ввиду крайнего рабочего дня недели!



    Встречаемся сегодня в 19:00 собираемся прокатиться до ,, Ростокинский акведук,, расположенный на территории округа СВАО Москва , район Ростокино (Ростокинский акведук Москва, Россия https://yandex.com/maps/?text=55.828929,37.655585)

    Старт в 19:15 (тот кто опаздывает просьба заранее сообщить )

    Место сбора ,, у Троих,,

    Темп :16+ ( рассчитывайте свои силы, чтобы не задерживать остальных участников !!!!)

    Длина маршрута в одну сторону ~19 км (+|- км)

    Убедительная просьба адекватно оценивать свои возможности и подготовку!

    Одеваемся по погоде , берём фонарики , чай !

    Обратно можно поехать на электричке с станции Яуза!

  10. #5200
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    baldininiOne,
    1. Поздний анонс;
    2. Выбор велосипеда определяется маршрутом: он не опубликован.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20