город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 519
+ Ответить
Страница 519 из 532 ПерваяПервая ... 19219319419469489509514517518519520521524529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,190 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #5181

    По умолчанию

    [/COLOR]Всем добрый День!
    31.03.2018 планируется вело пробег Пушкино - Сергиев Пасад
    подробности по ссылке
    https://vk.com/energygroupone
    не является рекламой ! ссылки носят чисто информативный характер !

    ---------- Добавлено 20.04.2018 в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение 28.03.2018 было в 15:14 ----------

    up ! Тема
    Последний раз редактировалось baldininiOne; 16.04.2018 в 13:57.

  2. #5182

    По умолчанию

    Народ подскажите как лучше.
    Задача Добраться на веле на работу со станции Подлипки-данчные на станцию Соколово
    Вот такой трек рисует https://www.gpsies.com/createTrack.d...cation=maximum.
    Но У этого трека есть заметная особенность он весь по шоссе, чего не очень бы хотелось бы.
    1. Как можно проехать по акуловскому водоканалу? там патрули и посты, все стопают и разворачивают как минимум(а если второй раз увидят я так понимаю могут и на 15 суток в санаторий отправить)
    2. Ладно если нельзя через акулоский(хотя там клево и машин нет и дорога более менее), но если брать текущий маршрут по шоссе, там есть большой треугольник в районе медвежьих озер, есть ли там тропки напрямую что бы срезать? знает кто?

  3. #5183
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ссылка битая, что за станция не ясно. тютю блин

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    про 15 суток ))) меня раз 10 за года разворачивали, чот не арестовали и даже особо не ругались

  4. #5184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AceVi Посмотреть сообщение
    Народ подскажите как лучше.
    Задача Добраться на веле на работу со станции Подлипки-данчные на станцию Соколово
    Вот такой трек рисует https://www.gpsies.com/createTrack.d...cation=maximum.
    Но У этого трека есть заметная особенность он весь по шоссе, чего не очень бы хотелось бы.
    1. Как можно проехать по акуловскому водоканалу? там патрули и посты, все стопают и разворачивают как минимум(а если второй раз увидят я так понимаю могут и на 15 суток в санаторий отправить)
    2. Ладно если нельзя через акулоский(хотя там клево и машин нет и дорога более менее), но если брать текущий маршрут по шоссе, там есть большой треугольник в районе медвежьих озер, есть ли там тропки напрямую что бы срезать? знает кто?
    По акулке ездить можно, но да, некий стрем присутствует все равно. Меры предосторожности:

    1. Лютуют в основном по выхам, ибо дачники и матрас лезет. (у вас работа вроде).
    2. Лучше ехать тихой мышицей одному, без группы (тоже вроде про вас)
    3. Самое главное - влезать на Акулу по тропке вне видимости поста. И вылезать также.

    Но заловить все равно могут. 15 суток дадут ,если оборзевший и хамишь. Ментосы тоже люди и не любят этого. Спокойно разговаривать с полным осознанием своей вины и бестолковости - вот метод. Тогда просто дадут пинка развернут и с Б-гом

  5. #5185
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    1. Лютуют в основном по выхам
    но и в будни моего знакомого гоняли , он тоже на работу ездил в балашиху

  6. #5186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ссылка битая, что за станция не ясно. тютю блин
    Я по ссылке сейчас перешел, все нормально(маршрут показывает). проблема у вас скорее всего.

    Акула - да я не против бы и офф-ый пропуск оформить, только не знаю как это сделать( но наверно дают исключительно тем кто там в деревеньках живет внутри лосиного острова).


    Мой опыт - 2 раза ездил на выходных сначала патруль стопнул, в след раз патруля не было, зато на блок посту стопнули и не пустили.
    Причем есть разные блок посты - есть со шлагбаумом есть без - вот меня стопнули на середине акулы на блок посту без шлагбаума. Причем всех кто ехал с королева развернули(еще пару велосипедистов) а тех кто ехал в королев(семья на великах) не тронули.


    Тут вопрос не столько в расстоянии, сколько то что по шоссе(а оно двух полосное грузовиков много, они разьехаться не могут, там плотны график, и прям за тобой это грузовик едет, останавливаться и пропускать каждый грузовик это отстой, а если не пропускать прям чувствуешь как тебя сверлит ненавидящий взгляд, тоже отстой, в общем по шоссе ехать удовольствия никакого) ехать ваще не в кайф, а вот в лесочке да по асфальту прям мечта.

    Может есть какие еще пути по мало загруженным дорогам, в обход?

  7. #5187
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AceVi Посмотреть сообщение
    Я по ссылке сейчас перешел, все нормально(маршрут показывает). проблема у вас скорее всего.
    ссылка дохлая

  8. #5188
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    ссылка дохлая
    просто он со своего акк смотрит и невдомек ему. забей

  9. #5189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    просто он со своего акк смотрит и невдомек ему. забей
    у меня нет акка на gpsies.
    Как вам тогда продемонстрировать маршрут? есть какие стандартные способы?

  10. #5190

    По умолчанию

    скриншот вполне стандартный способ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20