город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 516
+ Ответить
Страница 516 из 532 ПерваяПервая ... 16216316416466486506511514515516517518521526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,151 по 5,160 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #5151
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Да нормально там с мероприятиями. Пикник был в каком-то пионерском лагере. Велопарад. И т.д. Просто не всем такой формат нравится. Большинство участников их покатушек больше 20-ки не проедут.

  2. #5152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Да нормально там с мероприятиями. Пикник был в каком-то пионерском лагере. Велопарад. И т.д. Просто не всем такой формат нравится. Большинство участников их покатушек больше 20-ки не проедут.
    Пикник был в лагере это была велозависимость -
    Вело-парад ? а разве кто то был на вело-параде ? или вы про зимний ?

  3. #5153

    По умолчанию

    Круперкор - это проект для обычных людей, не велогиков. Увлеченным велосипедистам там будет скучновато и матрасно. Но если поставить задачу просто потусить, полайтовить - чтобы и нет? Этот проект поддерживается администрацией, да и сам лидер постоянный гость у мэра, он кстати юрист. Нормальный парень, приветливый ,веселый - с техникой катания у него кстати все очень даже в порядке. Недавно видел его фото с Лещенко, который в Королев приезжал. Я с ними катал один разок, мне понравилось ,потому что я знал, что это и с чем едят. Правда, сильно замерз - ездили в холод, я оделся под свой обычный темп, который совершенно не совпадал с групповым . Но сам же виноват, не группа.

    Короче. критиковать Круперкор не за что ,у него свои задачи. Обычным людям без подготовки 30 км на велике уже кажутся подвигом и рассказывают они об этом с восторгом. Я их ничуть не осуждаю за это. Все в сравнении. Кто-то вон и по 400 км ездит, да еще с грунтаме.

  4. #5154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Круперкор - это проект для обычных людей, не велогиков. Увлеченным велосипедистам там будет скучновато и матрасно. Но если поставить задачу просто потусить, полайтовить - чтобы и нет? Этот проект поддерживается администрацией, да и сам лидер постоянный гость у мэра, он кстати юрист. Нормальный парень, приветливый ,веселый. Недавно видел его фото с Лещенко, который в Королев приезжал.

    Короче. критиковать Круперкор не за что ,у него свои задачи. Обычным людям без подготовки 30 км на велике уже кажутся подвигом и рассказывают они об этом с восторгом. Я их ничуть не осуждаю за это. Все в сравнении. Кто-то вон и по 400 км ездит, да еще с грунтаме.
    нет осуждений, формат понятен

  5. #5155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Круперкор - это проект для обычных людей, не велогиков. Увлеченным велосипедистам там будет скучновато и матрасно. Но если поставить задачу просто потусить, полайтовить - чтобы и нет? Этот проект поддерживается администрацией, да и сам лидер постоянный гость у мэра, он кстати юрист. Нормальный парень, приветливый ,веселый - с техникой катания у него кстати все очень даже в порядке. Недавно видел его фото с Лещенко, который в Королев приезжал. Я с ними катал один разок, мне понравилось ,потому что я знал, что это и с чем едят. Правда, сильно замерз - ездили в холод, я оделся под свой обычный темп, который совершенно не совпадал с групповым . Но сам же виноват, не группа.

    Короче. критиковать Круперкор не за что ,у него свои задачи. Обычным людям без подготовки 30 км на велике уже кажутся подвигом и рассказывают они об этом с восторгом. Я их ничуть не осуждаю за это. Все в сравнении. Кто-то вон и по 400 км ездит, да еще с грунтаме.
    О какой технике катания может идти речь, если он пропагандируя велодвижение элементарно ездит без шлема. Это по Вашему пример ?
    На счёт поддержки администрации здесь все ясно и очевидно. Спорт комитету поставлена задача провести мероприятие, вот они и проводят. Только вопрос зачем на спортивное мероприятие лидер велодвижение несёт флаг ЕР?

  6. #5156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bimoto Посмотреть сообщение
    О какой технике катания может идти речь, если он пропагандируя велодвижение элементарно ездит без шлема. Это по Вашему пример ?
    Вот меня это тоже умиляет, что практически все предводители крупекора без шлема. Это вообще зашквар! Зато шапочка красивая! И не стесняются так фоткаться для отчёта!

  7. #5157

    По умолчанию

    Ну велосипед там вообще я так понимаю постольку поскольку. Ещё они любят всякие гирлянды на колёса вешать и вот это вот всё. В общем, специфика )
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #5158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bimoto Посмотреть сообщение
    Только вопрос зачем на спортивное мероприятие лидер велодвижение несёт флаг ЕР?
    а какое отношение он имеет к ЕР ? - а если имеет то вопрос очевиден, наверное "лизнуть"
    так же судя по всему тут не мало важный фактор денюжка, а за денюжку люди будут и в шлеме и в красивой шапочке и в труселях и без плесать так как им скажут . . ..
    Возможно данный товарищ заложник обстоятельств политических и может он сам не рад , но СЦуко с флагом он и спит и ест..... и на велосипеде катается , и вобще теперь этот флаг с ним всегда .....

  9. #5159
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Safire, Cannondale caffeine F2
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0Zzi Посмотреть сообщение
    а какое отношение он имеет к ЕР ? - а если имеет то вопрос очевиден, наверное "лизнуть"
    так же судя по всему тут не мало важный фактор денюжка, а за денюжку люди будут и в шлеме и в красивой шапочке и в труселях и без плесать так как им скажут . . ..
    Возможно данный товарищ заложник обстоятельств политических и может он сам не рад , но СЦуко с флагом он и спит и ест..... и на велосипеде катается , и вобще теперь этот флаг с ним всегда .....
    а где ты там флаг ЕР увидел? ты с клубным не попутал? скинь ссылки на фото с флагом ЕР

  10. #5160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cootchy Посмотреть сообщение
    а где ты там флаг ЕР увидел? ты с клубным не попутал? скинь ссылки на фото с флагом ЕР
    Читайте внимательно форум ! Данное утверждение не с моей стороны ! Не компетентен в ответе (мы не переходили с Вами на ты)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20