город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 417
+ Ответить
Страница 417 из 532 ПерваяПервая ... 117217317367387407412415416417418419422427447467517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,170 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #4161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Коля, в принципе ЗА,
    Как это без меня тусовать... я конечно ЗА... гитара, фото... пыво...

    ---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:02 ----------

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    По моему что то интересное http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=186543
    Не смогу участвовать =(

  2. #4162

    По умолчанию

    ИТОГО, чтобы не тянуть кота за яй хвост, предлагается:
    В воскресенье (19.05) проехать ивантеевскую кругосветку с пикником ближе к финишу.
    Пикник планируется ближе к финишу, для того, чтобы нежелающие в нём участвовать могли спокойно закончить маршрут самостоятельно.
    Старт - в районе 9.00-10.00.

    Принимаются предложения по направлению движения (и соответственно месту старта), месту проведения пикника (где можно костёр пожечь, и не очень далеко приобрести напитки).

    Полагаю будет разумно, если каждый участник пикника просто возьмёт вкусняшки из расчёта на себя, чтобы по братски поделиться ими с велотоварищами.
    Готов привезти шампура. Здорово, если кто-нибудь притащит топорик и цепную пилу.

  3. #4163

    По умолчанию

    RedAlert, думаю, нужно еще в "Неформальных кругосветках" отписаться, дабы Неформал, если у него будет желание, провел нас по маршруту, думаю и место он сможет показать

  4. #4164
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Неформал 19-го, наверное, сможет (18-го меня просят сводить на другую фирменную покатушку).

    Цитата Сообщение от RedAlert Посмотреть сообщение
    месту проведения пикника (где можно костёр пожечь, и не очень далеко приобрести напитки).
    Ну, такое место (не совсем в конце) -- это на берегу Скалбы, недалеко от того места вниз по течению, где мы 2 года назад перекусывали. (Если в Учинском парке -- то это надо у Валеры спрашивать.)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  5. #4165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Ну, такое место (не совсем в конце) -- это на берегу Скалбы, недалеко от того места вниз по течению, где мы 2 года назад перекусывали.
    Место кстати очень клевое, но там как то все очень уж кулЮторно было, именно на берегу, где мы фотографировались.

  6. #4166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Неформал 19-го, наверное, сможет
    Было бы здорово
    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    Ну, такое место (не совсем в конце) -- это на берегу Скалбы, недалеко от того места вниз по течению, где мы 2 года назад перекусывали.
    Это где-то здесь, что ли?
    Если так - то это больше на середину похоже
    Далекова-то будет после пикника до дома крутить и непонятно в какую сторону ехать кругосветку

    Знаю, что еще в этом месте народ часто пикники проводит (если кладбище до самой реки не доползло еще). Конечно тоже не близко. Но вероятнее всего очень близко к финишу и не получится ввиду плотности застройки (хотя смотря откуда стартовать )))

    Помню, 2 года назад, вот в этой рощице народ тоже тусовал.

    В Учинском наверно с костром не очень здорово будет.

    Может кто-нибудь ещё какие-нибудь еще варианты предложит?

  7. #4167
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    но там как то все очень уж кулЮторно было, именно на берегу, где мы фотографировались.
    Да не там, а на 0,5 км ближе (там слеты всякие устраивают). http://maps.yandex.ru/?um=-33-XP2GS8...uv8FqwCv&l=sat

    Или здесь (но не уверен, что можно с костром.): http://maps.yandex.ru/?um=-33-XP2GS8...at%2Cskl%2Csat
    Последний раз редактировалось neformal; 17.05.2013 в 05:29.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  8. #4168
    Веломаньяк Аватар для Di-MAN
    Байк
    КОНА "огненный бугор"
    Адрес
    Затерянные во времени
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    А какой предполагается темп?
    Поехать хочется но пока не знаю укручу ли за большими ребятами, отстать и заблудиться не охота а в роли якоря быть на приятно.

  9. #4169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di-MAN Посмотреть сообщение
    А какой предполагается темп?
    Поехать хочется но пока не знаю укручу ли за большими ребятами, отстать и заблудиться не охота а в роли якоря быть на приятно.
    Новичкам мы всегда рады, своих в беде не бросаем, вот тому доказательства:
    8AzLHafaWZM.jpg
    В прошлом году по дороге на Гремячий ключ у меня поломался "петух" и вот в лесу, кормя злющих комаров своей кровушкой, заменяем переклюк. В итоге из моего вела получился, довольно неплохой синглспид)))
    4ZBQulac1dU.jpg
    А темп будет матрасный)) во всяком случае, я тоже еще не раскатался для бодрых темпов.

  10. #4170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di-MAN Посмотреть сообщение
    а в роли якоря быть на приятно
    у нас вообще пока одни якоря собираются в этот заезд , разве что neformal может быть бодрее всех вкрутит, у него уже разгар сезона по количеству покатушек
    но он своих никогда не бросает

    Сегодня вечером или завтра с утра кину точную информацию о месте и времени старта, направлении движения по этому маршруту.
    Едем не спеша, ждёт отстающих, наслаждаемся весной и общением.

    ---------- Добавлено 18.05.2013 в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение 17.05.2013 было в 17:13 ----------

    Итак:
    1. Старт в воскресенье 19/05 в 10.00 - традиционно вот отсюда
    2. Опаздывающих к старту ждём не более 15 минут
    3. Едем по этому маршруту с возможными небольшими изменениями ближе к финишу.
    4. Темп - матрасный, отстающих не бросаем.
    5. Можем подбирать участников на маршруте, но желательно об этом предупредить.
    6. Пикник устроим либо в Учинском лесопарке, либо совсем недалеко от финиша - вот здесь знаю одну полянку.
    7. Централизованых закупок к пикнику не будет - каждый везёт свои вкусняшки.
    8. Как обычно при себе желательно иметь запасную камеру, насос.
    9. Телефон для связи - (925) 85O-4I42
    Последний раз редактировалось RedAlert; 17.05.2013 в 17:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20