город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 532 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #341
    Велоконьяк Аватар для box187
    Байк
    Пластмассовый подвес
    Адрес
    Королев/Юбилейный МО
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега кубик амс соточка Посмотреть сообщение
    подскажи где это? там зимой катают?
    http://wikimapia.org/9749261/ru/%D0%...B9%D0%BA%D0%B0

    Я там был на праздниках новогодних. Трамплины не чищены, дорога к ним тоже. Дети катают на тюбингах с горок
    Дорогу туда описать проще всего так - если ехать из Королева по шоссе водоканала, то будет 2 поста. Первый на повороте на БО. Второй через километр где-то. Так вот за 200 м до второго поста есть асфальтовый поворот налево. Там дачи какие-то. С него направо вдоль забора идет широкая лесная дорога. Дорога пешеходная, более-менее проездная на веле (зимой). Если ехать по ней около километра то выезжаешь на этот самый карьер. Не ошибешься.
    В принципе можно на выходных забиться, вместе съездить.

  2. #342

    По умолчанию

    нету в королёве ничего для даунхилла

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от box187 Посмотреть сообщение
    http://wikimapia.org/9749261/ru/%D0%...B9%D0%BA%D0%B0

    Я там был на праздниках новогодних. Трамплины не чищены, дорога к ним тоже. Дети катают на тюбингах с горок
    Дорогу туда описать проще всего так - если ехать из Королева по шоссе водоканала, то будет 2 поста. Первый на повороте на БО. Второй через километр где-то. Так вот за 200 м до второго поста есть асфальтовый поворот налево. Там дачи какие-то. С него направо вдоль забора идет широкая лесная дорога. Дорога пешеходная, более-менее проездная на веле (зимой). Если ехать по ней около километра то выезжаешь на этот самый карьер. Не ошибешься.
    В принципе можно на выходных забиться, вместе съездить.
    Спасиб за помощь... нашел все сразу как будто ездил туда всю жизнь..))) Популял там немного, поубирался.. не без этого....))))
    Моно будет завтра крутнуть... а поехали сегодня в Тимирязевский парк в ночь крутить... там человек 6-8 намечается....
    Последний раз редактировалось серега кубик амс соточка; 21.01.2011 в 13:24.

  4. #344
    Велоконьяк Аватар для box187
    Байк
    Пластмассовый подвес
    Адрес
    Королев/Юбилейный МО
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Есть тема завтра (воскресение) утром часов в 10 катнуть от Королева в Лосиный остров (куда проедем). Есть желающие?

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от box187 Посмотреть сообщение
    Есть тема завтра (воскресение) утром часов в 10 катнуть от Королева в Лосиный остров (куда проедем). Есть желающие?
    завтра еще с двумя маньяками на карьер поедем попрыгать, а потом может и покатаем... собираемся где то в 12:00 у первого поста... желающие звоните 8 926 569-17-82 либо подкатывайте туда... мы будем на мериде, интенсе и кубе...
    Последний раз редактировалось серега кубик амс соточка; 22.01.2011 в 23:18.

  6. #346
    Велоконьяк Аватар для box187
    Байк
    Пластмассовый подвес
    Адрес
    Королев/Юбилейный МО
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега кубик амс соточка Посмотреть сообщение
    завтра еще с двумя маньяками на карьер поедем попрыгать, а потом может и покатаем... собираемся где то в 12:00 у первого поста... желающие звоните 8 926 569-17-82 либо подкатывайте туда... мы будем на мериде, интенсе и кубе...
    Подрулю к вам. Я на черно-зеленом кубе наверное буду.

    Ехать не передумали? Там снега выпало немало, пухляк месить тяжело будет. Я поеду, попробую. Не знаю доеду ли до 1-го поста.

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Все вернулись живые? Как вы уехали, я отдышался, вкатился Только вас не догнал
    Последний раз редактировалось box187; 23.01.2011 в 10:28.

  7. #347
    Веломаньяк Аватар для Inck
    Байк
    мериды черная и белая
    Адрес
    МО, г. Щелково
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Да, зачетно сегодня покрутили, никогда еще не было у меня такого экстрима

    и обещанное видео (экспериментальный ракурс)


    и кусочек того как сегодня носило по дороге


    а вот как тут же было неделю назад (видео ускорено почти в 1.5 раза)


    Всем спасибо за покатушку

  8. #348

    По умолчанию

    Спасибо за видеоотчет! Напрашиваются 3 вопроса: Что за тропа(территориально) на последнем видео? Чего за камера на которую снимал? И когда опять планируете поездки?

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antuan Посмотреть сообщение
    Что за тропа(территориально) на последнем видео?
    Это широкая просека от Торфянки на север в сторону финского поселка (вернее огороженного участка рядом с ним)
    http://www.gmap-pedometer.com/?r=4249826

  10. #350
    Веломаньяк Аватар для Inck
    Байк
    мериды черная и белая
    Адрес
    МО, г. Щелково
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Тропа от торфянки на север, сначала по бетонке, потом по лесу, вдоль канала. Камера action: drift x170. Про совместную не знаю, как соберемся наверное, а так я там почти каждые выходные катаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20