город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 532 ПерваяПервая 123458133353103203303503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 5319

Тема: город Королев, Болшево, Подлипки, ауууууу!

  1. #21

    По умолчанию

    Хай, Гайз. Мы (семейная пара) уже с год обитаем в Ивантеевке. Если говорить о местных покатушках, то катаем в сторону Черноголовки, Воре-Богородского и т.п. В более крупном масштабе изучаем места на север от Александрова. Еще любим смоленскую область

  2. #22

    По умолчанию


    Хай пиплы! Мы тоже из Ивантеевки, пара, но не семейная... а странная )))
    Готовы покатать с вами подальше от Молсквы. Если готовы, пишите... пожжОм резину на заснеженных трассах, если конечно снег увидим в этом году

  3. #23

    По умолчанию

    Можт и поздно, не сезон на дворе, но я тоже from Королёв!!
    Пишите буду рад пообщаться...)

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    Если что - я из Королева.

    но скидки ненужны, не


    Вообще в мирке Королевские сидят на сервере rsmu.ru на канале velo, плановые покатушки они не устраивают, обычно там бывает что-то типа "-О! а поехали на велах кататься? -Поехали"

  6. #26

    По умолчанию

    Всем привет!
    Живу в Королеве недалеко от ст. Подлипки.
    Выбираюсь обычно в сторону Щелково-Фрязино-Пушкино.
    В седле только второй сезон (да и в прошлом году очень редко получалось) поэтому катаю пока неспеша и многих маршрутов еще не знаю. Если есть желание составить компанию для разведки, буду рад

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пончик @ 29.03.2007 01:30) [snapback]240294[/snapback]</div>
    Всем привет!
    Живу в Королеве недалеко от ст. Подлипки.
    Выбираюсь обычно в сторону Щелково-Фрязино-Пушкино.
    В седле только второй сезон (да и в прошлом году очень редко получалось) поэтому катаю пока неспеша и многих маршрутов еще не знаю. Если есть желание составить компанию для разведки, буду рад [/b]
    Привет! Сколько тебе лет, сколько км за раз проезжаешь, с какой скоростью? По асфальту или в говны тоже лазишь? Есть тут пара старых побитых молью байкеров, живем в Болшево в соседних домах (я - Овнов-Месилов, он - Mainline). Тоже катаем в ту же сторону (и не только), чаще поодиночке. См. тут про Лосиный Остров:
    Лосиный остров за пределами МКАД? Подскажите...
    тут про покатушки к Водохранилищам, в окрестностях Фрязино и пр.
    http://www.velozona.ru/wwwboard/environment.html
    Фотки Mainline:
    http://photofile.ru/users/mainline/
    Мои (не все, буду пополнять):
    http://photofile.ru/users/alsgaard/
    Блог Mainline:
    http://m-line.livejournal.com/

    Катаем в основном по утрам, с 7-8 до 11-ти, не всем это подходит (точнее, мало кому <_< ). Скорость средняя.
    Смотри сам, можно как-нить вместе закатить, пообщаться.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Овнов-Месилов @ 29.03.2007 10:51) [snapback]240389[/snapback]</div>
    Привет! Сколько тебе лет, сколько км за раз проезжаешь, с какой скоростью? По асфальту или в говны тоже лазишь?[/b]
    30 лет. Проезжаю от 15 (вечерком прогуляться по-быстрому) до 40-50 (если есть время и силы).
    Точно скорость сказать не могу, велокомпа нет, по нормальной дороге 20-25 км/ч где-то так.
    Стараюсь держаться асфальта, но заезжаю и на грунт, а на первой вылазке этого года душевно помесил грязь в лесу под Фрязино, определенный кайф в этом тоже, оказывается, есть.

    Стандартный прогулочный маршрут: Подлипки-Щелково-Фрязино-Ивантеевка-(Пушкино)-Подлипки.
    В прошлом году выбирался до Софрино, Загорска, в Москву на Поклонную гору и обратно
    В этом сезоне мечта доехать живым до Александрова.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Смотри сам, можно как-нить вместе закатить, пообщаться.[/b]
    На серьезной покатушке вряд ли со мной будет интересно, вы наверняка гоняете быстрей чем я. А если так неспеша покатать, поискать новые тропки, то с удовольствием :)


  9. #29

    По умолчанию

    Королёвские, если интересно иногда к мытищинским будет примкнуть на какой-нить дальний покатэ, то в нашем городском форуме в разделе спорт есть три темы про велы, одна из них вело-стрелки, там обычно планируются что-то типа ПВД, ну а наши вечерние покатушки частенько в сторону Торфянки, Оболдино, Пушкино бывают.

    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 29.03.2007 13:38) [snapback]240479[/snapback]</div>
    Королёвские, если интересно иногда к мытищинским будет примкнуть на какой-нить дальний покатэ, то в нашем городском форуме в разделе спорт есть три темы про велы, одна из них вело-стрелки, там обычно планируются что-то типа ПВД, ну а наши вечерние покатушки частенько в сторону Торфянки, Оболдино, Пушкино бывают.[/b]
    ЗдорОво, спасибо, надо посмотреть. Вы там на Торфянке уборку территории не планируете?
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерская Мытищи/Королев
    от fr4nki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 10:51
  2. г.Москва (М ул.Подбельского) - г.Королев
    от YouJu в разделе Москва.Восток
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 16:31
  3. 14.07.08 Королев-Ногинск-Королев
    от gospodinpg в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 01:20