Насос высокого давления
+ Ответить
Страница 1 из 14 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: Насос высокого давления

  1. #1

    Thumbs down

    Здравствуйте,

    Хочу преобрести насос для вилок, сначала захотел купить марзочи, но их нет в продаже, Поэтому что посоветуете вы и где можно приобрести. Вопрос срочный.

    Заранее Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    например в ближайшем триал-спорте или спортмастере, по моему есть почти во всех вело магазинах. Я по дороге домой заскочил в спортмастер и купил и их еще много было :-)
    Называть пляжный отдых туризмом - то же самое, что называть пьяный
    дебош праздником.

  3. #3

    По умолчанию

    или в КАНТЕ от фирмы ВВВ, вещи качественные, цена разумная.

  4. #4

    По умолчанию

    Разницы почти никакой. Если хорошо присмотреться к насосам разных фирм, то видно, что они одинаковые. Отдельно только стоят sks и bbb.

  5. #5

    По умолчанию

    Пользуюсь таким вот. Мне нравится. Правда прикручивается он немного замысловато, но в этом конечно есть свой смысл
    SUSPENCIONEER
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/1/190_sp1.gif

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для dreamer13
    Байк
    один GT и один зеленый
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Topper @ 20.09.2007 21:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пользуюсь таким вот. Мне нравится. Правда прикручивается он немного замысловато, но в этом конечно есть свой смысл
    SUSPENCIONEER[/b]
    угу, у меня такой же, хороший, прикручивается нетривиально, первые несколько попыток - как мартышка и очки (обманули! не работает!), потом минутное курение инструкции, и всё получилось
    Это был сон или явь? Это была жизнь, и она продолжается.

  7. #7

    По умолчанию

    Я его прелестей так и не раскусил. Там, блин, пока закручиваю, уже всё давление выходит и при этом приходится крутить весь насос, а не одну муфту, как на каком-нить Giyo Мне не понравился.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  8. #8

    По умолчанию

    спасибо, купил в соколях в омнибайке за 1200руб.

    Добавлено позже (20/09/2007 23:01):
    Встречный вопрос,

    0) Как подобрать давление под свой вес, 73-75кг? (в мануале написано от 2,4 до 3,1 атм.) Но возникает такая проблемка: при давлении в ногах ~2,5 атм. вилка ведет себя мягко (я бы сказал так как хочеться), Но когда сажусь на велосипед вилка сжимаеться примерно на 0,6см. (Это вроде как бы и правильно). Но когда я слезаю с велосипеда (т.е. на вилку нет на какой нагрузки) вилка немного "застревает" (т.е. остаеться сжатой ~ на 0,3см). Это нормально? Или это связано с тем, что вилка новая и сальники еще не приработались? (Вилка прошла 400 км)
    1) естесственно идеально одинакого я накачать не смогу, разница между ногами все таки будет, Вопрос такой: Какая разница в давлении допустима? (Марзочи МХ ПРО 2007г.)

    Посоветуйте как быть, что делать?

    Заранее Благодарен!

  9. #9

    По умолчанию

    это нормально, не считай миллиметры. Настрой сэг и ехай катаццо

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 20.09.2007 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Настрой сэг и ехай катаццо[/b]
    Это если я не ошибаюсь величина проседания вилки, когда велосипедист сидит на велосипеде?

    Глупый вопрос, как его настроить?
    Проблема в следующем, когда накачал вилку (например до 2,5 атм.) после чего стараюсь быстро выкрутить насос чтобы это давление осталось в воздушной камере, то у меня не получаеться, какая то часть воздуха все равно выходит, а если учесть, что объем воздушной камеры очень мал, то этого достаточно чтобы вместо 2,5 атм там осталось 2атм., а то и меньше. Как быть? Знающие люди научите приловчиться качать столько сколько хачу!

    и второй вопрос, Боиться ли вилка того что в ногах будет разное давление. (например на одной ноге я удачно вытащил насос, на другой нет) в итоге в одной 2,5атм., а в другой 2атм. Это страшно или нет?

    Заранее Спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам НАСОС высокого давления FOX
    от Dabombbiker в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 17:50
  2. Куплю насос высокого давления
    от zyklon в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 14:55
  3. Насос высокого давления - 700 рэ
    от Fyodorov в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 20:53
  4. Насос высокого давления, Fox
    от Fyodorov в разделе Aксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 01:07

Метки этой темы