Москва - Санкт-Петербург - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Москва - Санкт-Петербург

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    ой должна быть старая трасса Москва- Петербург , вот по ней бы проехать , сейчас это резервная дорога, машин там мало, но это путь по которому ездил Пушкин , Радищев и т.д Причем со скоростью 20-30км/ч
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #12

    По умолчанию

    Автор топика усиленно изучает "фак" и совершает каждодневные "прогулочные тренировки" :-)

  3. #13

    По умолчанию

    На этом шоссе в некоторых местах полторы полосы в каждую сторону, без обочин вообще, прибавьте к этому поток фур из питерских портов в москву

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 19.09.2007 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тем более наверняка там широкая техническая полоса[/b]
    за пределами Московской области эти буржуазные излишества заканчиваются)

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 19.09.2007 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Меня эта тема заинтересовала, но опыта в многодневных походах никакого, так уж надо тоже усиленно готовиться...[/b]
    Так и запишем: обязуюсь на следующий год проехать 200-300-400-600км (да, опыта многодневок для этого точно не понадобится :D )

    Добавлено позже (23/09/2007 23:39):
    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 19.09.2007 21:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    своими глазами видел людей, кот.гоняют Москва-Питер за 20 часов, не слезая с седла.

    Цитозус всегда может коротко и четко объяснить, что никакие мы не веломаньяки.[/b]
    ну так классификация давно известна:
    200км - матраснег
    300км - матраснег-любитель
    400км - матраснег проффесионал
    600км - СУПЕРматраснег
    1200км (Париж-Брест-Париж) - Инопланетянин (он же веламаниак))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #15

    По умолчанию

    Не понял?!.. Володь, а где мои 160?
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #16

    По умолчанию

    Ну что поделать, если у французиков бревет токо с 200 начинается)

    http://bikeclub.volgadmin.ru/rrr/rus...P-RM/index.htm
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #17

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 19.09.2007 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это не сколько трудно, сколько просто "на любителя"
    прямо все 700 км там пробка? ну более-менее большой траффик это не проблема, опять же на любителя) тем более наверняка там широкая техническая полоса, по которой можно спокойно ехать не боясь все время, что сейчас кто-нибудь заденет.

    Ozornishka времени еще много, так уж подготовиться, если будет желание, сможешь. 700 км это значит каждый день надо будет проезжать 100 км, можно конечно и меньше, но тогда "путешествие" растянится. По идеи тебе надо натренироваться до той степени, когда ты сможешь спокойно преодолевать 200 км за день без очень долгих остановок. Ну и естественно надо поучаствовать в многодневных походах.
    Меня эта тема заинтересовала, но опыта в многодневных походах никакого, так уж надо тоже усиленно готовиться...[/b]
    На трасе Москва -СПБ - ближе к Питеру есть пару участков которые для велосипедиста - не одолимы - если будет жуткая загруженость трасы. В мае катал там на машине - и не сказал бы что уж так легко будет ехать на веле - когда в метре от тебя проносится фура на скорости за 100 км/ч - и сдувает все на своем пути....
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #18

    По умолчанию

    мы весной ездили на селигер по старой ленинградке. Все ок. Машины были раз в минуту, фуры вообще редкость...

  9. #19
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    а чтойто за "старая ленинградка"? Вожу пальцем по карте и не могу понять. Она где начинается (с конца Москвы)?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #20
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    По асфальту надо ездить на шоссейнике. MTB не для этого придуман.
    Редкий гость.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BikeExpoShow (Санкт-Петербург) 2008
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 13:41