Titus Temple, Moscowia. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 396

Тема: Titus Temple, Moscowia.

  1. #31

    По умолчанию

    "Фотги-фотги!!!" - дружно кричали байкеры, размахивая подседельниками...
    Очень хочется посмотреть на покраску и ваще на вел.. Раскрашивать в Фотопопе фиолетовым фотку Титуса из темы Бубы - не айс..

    Ну а с покупкой поздравляю!

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 17.09.2007 20:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Раскрашивать в Фотопопе фиолетовым фотку Титуса из темы Бубы - не айс.. [/b]
    Лол! А раскрасил? Покажи

  3. #33

    По умолчанию

    Endeavour, ну если Найсфорус не выложит в ближайшие 2 дня придёццо раскрасить и посмотреть на Фиолетовый Титус.. :D

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 17.09.2007 19:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мгм
    Да и вообще, в России пока что-то незаметно "не бывших Бубиных" Титусов.... [/b]
    плохо смотрите
    пишет пару дней назад на другом форуме товарищ из Иркутска ( :blink: )
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Собрал байк на раме Titus Racer-X. Рама считается одной из самых удачных в мире 100мм сосисов. Покатался и понял почему часто,даже в этой ветке, высказывают нелюбовь к подвесам.
    Чота-както нет той непосредственности в передаче крутящего момента, педаляж стоя вообще тупой какой-то, без отдачи. Даже в горку надо в седле сидеть. На Экстралайте такого нет.[/b]

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 17.09.2007 21:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Endeavour, ну если Найсфорус не выложит в ближайшие 2 дня придёццо раскрасить и посмотреть на Фиолетовый Титус..[/b]
    завтра надеюсь с работы пораньше прийти и пофотать таки при солнце.

    только что из коломенского.
    итак очередная порция впечатлений.
    1. в горку. СЦУКО не хардтейл. и даже флудгейт и блок на вилке не спасают. НУ и ладно. буду тренироваться и до зимы дособеру джаинт.
    2. катит шоколадно. я почти не встаю с седла! моей еще реабилитирующейся коленке ОДНОЗНАЧНО клево.
    3. что-то зад болтает. надо попробовать протянуть все болты. наверное притерлось по свежей краске., но это ощущения сугубо после хардтейла.
    4. кантрийный руль 600мм. мне нравится. буду пробовать ставить райзер на 640 но не уверен что надо.
    5. вынос таки может и подлиннее.
    6. сзади просветы для грязи маловаты. Смарт сем 2.25 по ширине проходит с запасом, а по высоте впритык. но это фича покрыхи она по высоте как 2.5.
    7. надо пробовать дальше и привыкать привыкать привыкать.!
    8. в очередной раз в жутком восторге от марцокки СЛ 05 130мм+мавик кроссмакс СТ + нобу ник ЮСТ. управляемость офигенская.
    просто чумма. на виолеттином ревелейшин+дт4.1 36спиц+шире руль было хужее.


    Добавлено позже (18/09/2007 00:10):
    сейчас сижу изучаю картинки на МТБР, как бы троссы проложить. ну чтож несколько интересных вариантов назривает
    (там проблема есть ибо подвеска их колбасит сильно)

    Добавлено позже (18/09/2007 00:11):
    пожалуй единсвенный минус это рамы.

  6. #36

    По умолчанию

    Руль пошире - не стесняйся... Поначалу не удобною... Но потом.. Да и в горах нада руль широкий полюбому
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #37
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 18.09.2007 00:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в горку. СЦУКО не хардтейл.[/b]
    в цитатник :thumbup:

  8. #38

    По умолчанию

    В гору никогда хардтейлом не будет, это понятно Но если ездить в грунтовые подъёмы, то это прикольно. Я на марафонах пёрся неоднократно
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  9. #39

    По умолчанию

    фотгигденна? гдефоткинна?
    долой дешевый ХТРнна!

  10. #40

    По умолчанию

    Даёшь дорогую ракефаку... гы гы... и карбоний везде..
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Titus THE White
    от Da Rider в разделе Мои два колеса
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 23:04

Метки этой темы