Titus Temple, Moscowia. - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 2025282930313235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 396

Тема: Titus Temple, Moscowia.

  1. #291

    По умолчанию

    Насчет стартовать - учитесь ездить. Велосипед можно качать под собой не только влево-вправо, но и вперед-назад.

    Про то, что в каменисто-корнявую горку хт едет хуже сосиса - согласен, но с оговоркой: сосис едет в гору лучше только при условиях 1) Байкер не ломит стоя на педалях 2) Байкер не имеет достаточно мощи и не умеет контролировать загрузку колеса.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #292

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 19.05.2008 12:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчет стартовать - учитесь ездить.[/b]
    тут они скорее не про разгон говорили, а про сам момент старта. тут нужно просто прокачать навык старта и все.<div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 19.05.2008 12:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1) Байкер не ломит стоя на педалях[/b]
    есть горки в которые стоя на педалях заехать вообще невозможно.
    так же есть горки на которые даже на 100мм сосисе сложно заехать ибо "хгулики" (камышки размеров 13" и больше)


    Добавлено позже (20/05/2008 20:33):
    Перекинул на титус, Fox Talas XTT. теперь надеюсь не будет проблем с настройкой высоты.

    завтра начну подбирать посадку.

    Добавлено позже (25/05/2008 22:23):
    Мы с титусом прошли БОР2008 в классе Эксперты МЖ.
    так же учавствовала Виолетта и Марин


    Байк показал себя с наилучшей стороны. работой подвески я крайне доволен. 16часов и я даже еще мог ехать.

  3. #293

    По умолчанию

    Жень...

    Я впечатлён. И поздравляю. На этот шаг нужно было решиться. Надеюсь, ты никогда не пожалеешь о своём выборе. Блин... Категория "ЖЖ".. Долго решался на операцию?
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  4. #294

  5. #295

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 25.05.2008 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Категория "ЖЖ".. Долго решался на операцию?[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Buba2 @ 25.05.2008 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я и не заметил))[/b]
    это отходняк вчерашний поправил. да. эт надо было так убитцо на БОР, что уже так мозк клинит.

    Добавлено позже (27/05/2008 20:23):
    уфф. сделал мини ТО, титусу после БОР 2008.
    выявленно и исправленно:
    1. Как ни странно износ цепи и звезд за 80км гручения выше каретки в грязи и песке почти не заметен. - 100% позитив.
    2. Промы в переднем Mavic CrossMax ST. залез на всякий случай. уже начали умирать. проВДЕШИЛ-40, засунул ЛИтол-24. но нужно ставить новые. думаю тут скорее не БОР повлиял, а МНОГОРАЗовая эксплуатация под водой, Длительное время. - 1 год.
    3. Колодки HOPE Sintetered показали себя отлично. задние потеряли только треть от того что было, а были они уже катанные хорошо., передние умерли до пластин, но их и почти небыло.
    4. Прокачал наконец тормоза. все после гор ТЕМ летом - ленился... а там я их неоднократно перегрел. МУТНЫЙ ДОТ БЫЛ СЛИТ и залит свежий.
    реально мутный, совершенно не прозрачный дот. вот что значит перегрев.
    вобщем теперь титус 100% исправен

    Добавлено позже (29/05/2008 01:24):
    Готовлю титус к самокату.
    да вот незадача... потерял пластиковые (ЖЕСТКИЕ) затычки в руль. а хотел рога на карбон поставить. с мягкими этого делать нельзя...
    а еще потерял пакетик с компаундом для посадки карбона. вобщем расстройство сплошное.

    господа ни кто не подскажет где купить кусок алюминиевой трубы 18-19мм в диаметре? можно и титановой.

  6. #296

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 28.05.2008 23:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да вот незадача... потерял пластиковые (ЖЕСТКИЕ) затычки в руль. а хотел рога на карбон поставить. с мягкими этого делать нельзя...
    а еще потерял пакетик с компаундом для посадки карбона. вобщем расстройство сплошное.

    господа ни кто не подскажет где купить кусок алюминиевой трубы 18-19мм в диаметре? можно и титановой.[/b]
    Поищи грипсы FUNN, вот такие, у них затычка из жёсткого пластика. Да и грипсы сами неплохи

  7. #297

    По умолчанию

    вот сьездил на Самокат...
    да не доехал...
    на прогревочном круге титус показал мне свой через руль.
    так что испытания в гонке - отложились.

    P.S. хотел дать загру на нем поехать(ибо я был не в состоянии учавствовать, много ссадин, а главное ушиб спины), но не смогли перекрутить пидали. погнули шестигранник парктул. похоже на байк офф роад пидали прикипели. ( у него шимана у меня крэнки)


  8. #298

  9. #299

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 01.06.2008 01:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А шипы перекрутить?[/b]
    мне уже 2 месяца как их лень ножевкой пилить. там у болтов круглые отверстия... ноги вон иногда вылетают из контактов, шипов почти нету... вобщем надо занятцо.

    Добавлено позже (01/06/2008 02:04):

    чуть другой ракурс

    Добавлено позже (01/06/2008 02:05):
    кстати. уже второй раз при полете через руль, безкамерный Ноббу Ник отбортовывается от обода CrossMax ST. давление слетает до 1 атм. и все далее ок.
    напряжно... (герметик есть)

    Добавлено позже (01/06/2008 02:10):
    вот старт SUmmerKat.
    обидно, красивый титус стоит слева в канаве... ему не суждено было выйти на страт этой гонки.


  10. #300

    По умолчанию

    Запоздало поздравляю с байком - видел его вживую - очень понравился! Байк красив, сочетание аллюминия и карбоновых вставок создает ощущение дорогой и качественной вещи. Под впечатлением от увиденного, сам подумываю о таком же, для легких ПВД-шек. Жаль, что забыл попросить тебя позволить прокатиться-затестить на этом суперагрегате. Ну дай Бог, еще не раз свидимся.
    ЗЫ
    Жень - ну ты и убрался! :blink: Но, кстати, я на тебе ничего не заметил, во время нашей последней встречи - значит организм у тебя мощный, раз так быстро все заросло. В сл. раз на гонку, лучше одевай фулл.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Titus THE White
    от Da Rider в разделе Мои два колеса
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 23:04

Метки этой темы