А что если кто нибудь ксерил бы журналы... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89

Тема: А что если кто нибудь ксерил бы журналы...

  1. #31
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 22.07.2008 14:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    увы - оно, конечно, увы
    но я покупаю диски в хороших магазинах
    и ВСЕГДА проверяю перед покупкой, даже если диск запечатан - прошу его открыть
    если не открывают - я оплачиваю, вскрываю, прошу просмотреть и, если что-то не устраивает, меняю тут же на другой[/b]
    ты примерно сколько фильмов в день смотришь? я где-то 2
    Редкий гость.

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 22.07.2008 14:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ты примерно сколько фильмов в день смотришь? я где-то 2[/b]
    фильмов в день?
    на мой взгляд совершенно бессмысленное занятие, если, конечно, не смотреть какое-нибудь адское говно вроде "Американского пирога" (но на ТАКУЮ лицензию деньги тратить просто жаль)
    По-разному бывает
    Бывает, что несколько дней подряд - по фильму
    Просто хотя бы для того, чтобы переварить, обдумать, обсудить то, что увидел
    Смотреть потоком - к середине второго фильма уже смутно помнишь о чем первый (особенно это относится к откровенно плохим лентам)
    Да и какая разница сколько в день? Мы тут пиписьками что ли меряться будем? Или вы ведете к тому, что мол пиратство это гуд, потому, что я вот смотрю по паре фильмов в день не тратя на это ни копейки? Это херовая политика

  3. #33
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 22.07.2008 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это херовая политика[/b]
    Какая есть. Обычно я конечно не полнометражки по две штуки смотрю. Обычно я сериалы смотрю, которые вообще не продают в России. И даже не показываются.

    Их мне можно качать с торрентов?
    Редкий гость.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 22.07.2008 14:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Какая есть. Обычно я конечно не полнометражки по две штуки смотрю. Обычно я сериалы смотрю, которые вообще не продают в России. И даже не показываются.

    Их мне можно качать с торрентов? [/b]
    вы так говорите, как будто я принимаю решения - смотреть вам что-то или нет
    законными методами или нет
    это ваше ЛИЧНОЕ дело
    персонально я сериал House M. D. заказывал с Amazon.com

  5. #35
    Редкостная ***** Аватар для Folco
    Байк
    советский самокат чугунный
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    773

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 21.07.2008 20:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я вот качаю рипы. Но не DVD, а HD. А всё потому что нету нифига нормального качества в продаже. А что есть - стоит как полсамолёта.[/b]
    Я вот тоже качаю из сети, но по причине, что мне пофиг, что там будет с доходами правообладателей.)))
    С вами был Злой Кайрат Кисин

  6. #36
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 22.07.2008 14:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    увы - оно, конечно, увы
    но я покупаю диски в хороших магазинах
    и ВСЕГДА проверяю перед покупкой, даже если диск запечатан - прошу его открыть
    если не открывают - я оплачиваю, вскрываю, прошу просмотреть и, если что-то не устраивает, меняю тут же на другой[/b]
    А это не зависит от того, какой магазин. Это зависит от того, какая фирма купила права на продажу данного фильма в России. И как она отнеслась к переводу и обработке оригинального звука. То есть вполне обычна ситуация, когда некий фильм в нормальном переводе и с нормальным звуком в РФ вообще легально не продается. И что, хорошее кино не смотреть только потому, что издают у нас его уроды, которые все делают тяп-ляп?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 22.07.2008 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А это не зависит от того, какой магазин. Это зависит от того, какая фирма купила права на продажу данного фильма в России. И как она отнеслась к переводу и обработке оригинального звука. То есть вполне обычна ситуация, когда некий фильм в нормальном переводе и с нормальным звуком в РФ вообще легально не продается. И что, хорошее кино не смотреть только потому, что издают у нас его уроды, которые все делают тяп-ляп?[/b]
    хорошее кино с преотличным качеством звука можно купить на любом иностранном сайте типа Amazon.com

  8. #38
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 22.07.2008 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хорошее кино с преотличным качеством звука можно купить на любом иностранном сайте типа Amazon.com[/b]
    С зоной Россия? С русским переводом?
    Редкий гость.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 22.07.2008 16:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С зоной Россия? С русским переводом?[/b]
    мультизональные
    или с возможностью смены зональности
    разумеется на английском

  10. #40
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SpecV @ 22.07.2008 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хорошее кино с преотличным качеством звука можно купить на любом иностранном сайте типа Amazon.com[/b]
    Ага. И заплатить еще и за доставку просто потому, что отечественный издатель решил, что оригинальная дорожка в России нах никому не нужна.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимой с полок пропали байк журналы
    от life в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2019, 20:24
  2. Отдам велосипедные журналы
    от Аня Ли в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 16:02
  3. FS: педали, звезда, втулка, журналы
    от Xbike в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 21:04